Доступно

Нейропрограммирование 11,12

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 2 дек 2014.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 11,12

    ттттт.jpeg

    Beбинaры пo ИHП

    Снятие созависимости в ИНП
    дата проведения: 11 декабря
    Приглашаем вас на вебинар 11 декабря, который будет посвящен работе с созависимостями в интегральном нейропрограммировании.
    Это — одна из моих любимых тем, которую я вдоль и поперек исследовал на себе. У меня были созависимости компьютерными играми (я тогда себе объяснял, что через игровые действия я исследую изменение динамики психологических процессов, а на деле просто зависел от игр [​IMG] с алкоголем, курением (которые также гармонично вписывались в концепцию моего саморазвития, пока не удалось это все демистифицировать и отказаться), людьми и много чем еще.
    Наверное, после того, как я вдоволь намучился от всего этого, принципиальным фактором внутреннего благополучия для меня стала внутренняя свобода во всех ее проявлениях, и способы ее обретения. На этом пути удалось достичь успехов. Благодаря методам С.В. Ковалева я нашел, и продолжаю находить способы обеспечения этой свободы как для себя, так и для клиентов. Где одним из важнейших шагов является как раз работа с созависимостью.
    Созависимость бывает с проблемами, с негативной к ним адаптацией, со вторичными выгодами. Созависимость бывает с желаемым состоянием, и даже счастьем. Очень много с чем бывает созависимость, и очень многие наши части в ней весьма заинтересованы, и даже если ее единожды снять, они используют любой повод, чтобы ее возобновить. Созависимость — это многогранное явление, эффективная работа с которым предполагает использование комплексного подхода.
    На вебинаре 11 декабря мы рассмотрим такой подход к работе с созависимостью и освоим его на себе, сняв ключевые созависимости, мешающие вашему развитию.

    Повышение самооценки в ИНП

    дата проведения: 18 декабря
    Приглашаем вас на вебинар 18 декабря, который будет посвящен работе с самооценкой в интегральном нейропрограммировании.
    Самооценка влияет очень на многое в нашей жизни. Уверенному в себе человеку с высокой самооценкой открыты все двери. Он внушает уважение, он вызывает симпатии у людей. У него как-будто само собой все получается легко, а если не получается, то вопрос быстро решается со второго раза, с быстрым привлечением дополнительных ресурсов.
    Человек с высокой самооценкой расцветает сам, и волшебным образом преображает реальность вокруг себя. Вся его жизнь меняется кардинальным способом, как только он обретает безусловную ценность самого себя.
    Умение создавать высокую самооценку весьма важно в раскрытии личностного потенциала. Принципиальное значение имеет качество отношения к себе, и здесь я имею в виду безусловное, абсолютное принятие себя, которое не зависит ни от чего внешнего. Если самооценка зависит от внешних успехов, от погоды, от настроения, от того, как на нас посмотрели окружающие, и что при этом сказали — это не самооценка, а невротическая, насильно натянутая личина успешности, которая исчезает при первой проблеме, обнажая глубокие проблемы личности.
    Мы же поговорим о подлинной самооценки, о ее компонентах и системном рассмотрении. На вебинаре 18 декабря мы познакомимся с комплексным подходом к работе с повышением самооценки в интегральном нейропрограммировании, освоим соответствующие психотехнологии, принципы работы.

    Автор: Антон Ковалевский

    В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

    Цена: 1000+1000=2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. felicien84
      felicien84 оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2015
    3. Априлиос
      Априлиос оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2014
    4. vik333
      vik333 оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательно проведенная организация, отличный материал! спасибо
      21 фев 2015
    • 5/5,
      c PDF файлами в этой складчине все в порядке.
      подобные вопросы задаются в Библиотеке а не в Отзывах.
      27 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не понятно в PDF файле много пропущенных страниц, там что-то должно было быть?
      15 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      15 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2014
    #2
    Ромеочныййй
    Ромеочныййй ДолжникДолжник
    Вот они - главные!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2014
    #3
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    А дальше еще будет интереснее - Работа с символами и метафорами,прямое общение с бессознательным, работает на ура, без заморочек, проверенно многократно....
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2014
    #4
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Стоит ли участвовать здесь если не был в предыдущих?
     
  8. 8 дек 2014
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Eskin, если вас интересует тема Интегрального нейропрограммирования - то стоит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2014
    #6
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Однозначно, сам Ковалевский (автор) уточнил, что все семинары идут как самостоятельные
     
  10. 9 дек 2014
    #7
    mar1n
    mar1n ДолжникДолжник
    Можно вписатся?
     
  11. 9 дек 2014
    #8
    Andrii
    Andrii ЧКЧлен клуба
    Может всё же уберёте упоминание автора незакрытым текстом? Или правил ресурса вообще не изучали?
     
  12. 9 дек 2014
    #9
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @mar1n,
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2014
    #10
    OlgaOO
    OlgaOO ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, хотелось бы узнать, будут ли продолжения сборов на данные вебинары (я имею ввиду последующие за этими)?
     
  14. 15 дек 2014
    #11
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    конечно будут. в ближайшие дни будет создана тема на следующие вебы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2014
    #12
    OlgaOO
    OlgaOO ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей