Закрыто

Научный подход в тренировке ягодичных мышц [Дмитрий Путылин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2020.

Цена: 1499р.
Взнос: 102р.-93%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Научный подход в тренировке ягодичных мышц [Дмитрий Путылин]

    Научный подход в тренировке ягодичных мышц
    Вебинар о построении красивой попы, основанный на научном подходе.
    [Дмитрий Путылин]

    Я взрослый мужчина, на которого косо смотрят в зале в один из дней моих тренировок. В день тренировки ягодичных мышц. Уже прошло полгода с тех пор, как тренировки этой группы мышц стали моим обязательным правилом. И я жалею, что не сделал этого раньше...

    После того, как я целенаправленно стал уделять тренингу ягодичных отдельное время, я позабыл о болях низа спины, я существенно увеличил свою силу во всех базовых упражнениях, начиная с , конечно же, приседаний и заканчивая жимом лежа. Помимо прогресса в зале, и помимо улучшения своего здоровья и самочувствия, меня ждал приятный бонус - результаты моего труда стали заметны женщинам вокруг и их комплименты стали дополнительной мотивацией продолжать свои тренировки, не обращая внимания на косые взгляды со стороны.
    О том, как правильно качать попу я рассказал своим близким друзьям. И дело потихоньку пошло: брутальные мужчины в зрелом возрасте один за одним начали делать ягодичный мост, румынскую становую, приседать в пол и делать обратную гиперэкстензию. А девушек вокруг и не пришлось уговаривать - теперь у всех моих знакомых друзей-девчонок в тренировочном сплите присутствует "день попы" и они очень счастливы его результатам.
    Кроме того, я провел уже несколько семинаров для живой аудитории по этой теме - и инстаграм участниц этих семинаров засиял новыми фотографиями))
    Я продолжаю изучать всю научную информацию, которую нахожу по этой теме. И чем больше я погружаюсь в тему научной обоснованности тех или других методик тренировок ягодичных мышц, тем больше я вижу разницу в результатах исследований и рекомендациях ведущих мировых специалистов в этом вопросе с тем потоком лженаучной информации по этой тематике, которой наполнены русскоязычные социальные сети.
    Каждый день мне приходят сообщения от моих подписчиц, которые пересылают мне "рекомендации" фитнес-гуру с советами, которые не только весьма далеки от достоверных рекомендаций, но и прямо противоположны основам физиологии, биомеханики, и идут вопреки уже давно изученным научным фактам. Иногда эти советы не просто бесполезны для тренинга ягодичных, но и вредны для здоровья ваших коленей и спины.


    Это советы, которые могут довести вас до больницы>>>


    <<<Если вы слышали эти советы или уже применяете хоть пару-тройку из них - вы стоите на пути, который угрожает вашему здоровью, и уж подавно не приближает вас к красивой и сильной попе.

    Я хочу и могу исправить эту ситуацию.

    У меня достаточно знаний и опыта, которыми я буду рад поделиться с вами.
    Я предлагаю вам свой вебинар, в ходе которого мы разберемся со следующими аспектами, влияющими на ваш прогресс в тренинге ягодичных мышц




    За каждым слайдом и данными моего вебинара стоят научные исследования, опыт спортивных физиологов и тренеров с мировыми именами. Я собрал все эти знания для вас, не забыв проверить их на себе. И через призму собственного опыта я поделюсь этой информацией с вами.

    Моя задача - чтобы у вас не осталось белых пятен в тренировке ягодиц.

    Я хочу, чтобы вы получали удовольствие и от самих тренировок, и от результатов, которые вас ждут!

    И хочу, чтобы красота и сила вашего тела строилась научно обоснованным способом, который принесет вам главную выгоду - здоровье!


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    3. nerodiman
      nerodiman участвует.
      20 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      20 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      20 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей