Доступно

Настольное пособие для беременных женщин

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Red Ridinghood, 4 мар 2016.

Цена: 840р.-89%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга ! Исчезло много вопросов к акушер-гинекологам , зато появились новые к педиатрам !)
      17 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга действительно энциклопедическая. Автор имела своей целью как раз создать пособие, по которому беременная женщина могла бы, не волнуясь, узнать объективную картину своего состояния. А также, возможно, противостоять лишним или неправильным назначениям врачей. Я знаю этого автора (не лично ))) ) - она действительно выдающийся врач и почитайте ее статью о том, как происходит оплодотворение (особенно надо почитать тем, кто долго не может зачать ребенка). Но на мой субъективный взгляд, автору не удалось создать гармонизирующее состояние беременной пособие. Именно из-за того, что в книге рассказаны ВСЕ возможные случаи, беременная женщина обязательно зациклится именно на плохом! Я бы не рекомендовала читать эту книгу уже забеременевшим девушкам, если у них действительно нет каких-то серьезных волнующих их симптомов, или не дай Бог какого-то подтвержденного диагноза. Тогда уже лезьте в эту книгу и читайте взгляд автора на вашу проблему. А так не надо забивать себе голову. Ходите и радуйтесь своей беременности. И пусть она сложится очень удачно! (повторю, что это мой субъективный взгляд на эту книгу, так книга очень заслуживает внимания! И автор даже там пытается успокаивать беременных - но беременные такие люди, что они всегда найдут, на чем зациклиться! ) Организатору огромное спасибо за работу и продукт!
      17 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга стоящая Вашего внимания, даже если Вы уже имели опыт.
      22 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пособие представление в видео энциклопедии всё обо всём. Даны все теоретические аспекты, которые будут сопровождать женщин от планирования беременности, протекания ее и реабилитации после. В книге описаны все азы, что это такое, как правильно готовиться, питаться, заниматься, раскрыты все секреты и мифы сопровождающих опасностей и болезней. Рекомендую книгу всем будущим и действующим Мамам, а также в качестве заботы и подарка любящим своих Жен Мужьям. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      22 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2016
    #2
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Книга уже у меня, начала сканировать. Скоро будем собираться.
    Если кто-то не знаком с автором и её публикациями, можно ознакомиться здесь:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей