Доступно

Мужской портрет

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 18 фев 2017.

Цена: 5600р.
Взнос: 126р.-97%
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2017
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Ляличка
      Ляличка оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2020
    2. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2018
    3. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      31 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Действительно практическая и очень полезная информация - не нужно ждать того, чего партнер не может дать в принципе... Все встает на свои места.
      20 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вам понравилась сама идея рассмотрение мужчин как типажей, с типичными привычками, особенностями поведения, мышления, то давайте я вам порекомендую поучаствовать в складчине "Эниостиль. Плюсы и минусы. 16 типов характера". Без шуток.

      Почему? Объясню на примере просмотренного всеми нами тренинга, в котором автор дает СВОЕ видение 9 типажей. Она описывает и объясняет типажи, пропуская их сквозь себя, снабжая текст своими тараканами и оценками.

      Депрессивно-печальные, конченные чмошники, нитики, опущенцы, которые бабло подымать не умеют и мамантов в дом не несут.

      А вот паранойяльный - совсем другой соус. Да, параноидальные, да деспотичные, но зато столько БАБЛА могут заработать. Да и мужики такие УХХХ! Такой по столу ударит, и сразу потечеш.

      Нуууу давайте так, далеко не каждая потечёт и далеко не каждой нужен брутальный альфа самец. И это НОРМАЛЬНО. Кому то будет хорошо и с печальным романтиком, с тонкой ранимой душевной организаций. Да, есть и такие.

      Более того, он же не со всеми будет депрессивно печальным)) С нашим автором будет! Автор же заточен под материально-товарные ценности. И это НОРМАЛЬНО! И творческий романтик ей даром не нужен. И будет она с него требовать поведение брутального Альфа самца. А он не такой. И будет он в депрессию уходить и скулить как побитый пес, не понимая, что не так.

      При этом, тренинг зачетный! Этот тренинг интересен возможностью взглянуть на то, как конкретный психотип оценивает других людей. Какие у него ценности, какие убеждения, какие взгляды на жизнь. Конкретный тип - АВТОР тренинга. И этот автор, через призму своего восприятия описывает эти типы.

      Разумеется типажей больше 9, но не в этом суть. Суть в том, что это не банальный пересказ книжки, а пропущенная через себя информация. Это уже хорошо. Это уже плюс.

      И если вы в шоке с того, о чем рассказывает автор, то это НОРМАЛЬНО) У вас своя картина мира, свой опыт, свои представление о том, что есть хорошо и плохо, а у автора свое. И нельзя сказать, что она не права. Она так видит, она так оценивает и воспринимает мужиков. У вас же, глядя на этих же самых мужиков может сложиться иное мнение.

      Почему я рекомендую все же ознакомиться с программой "Эниостиль. Плюсы и минусы. 16 типов характера"? Потому что это база. Узнав эту базу, вы узнаете, почему автор, имея вполне конкретный психотип, описывает мир и людей в нем именно так. И почему вы иначе, почему ваша подруга, муж, сосед смотрит на эти же явления иначе.

      Там ступень под типирование (диагностику) заточена. Вот заодно автора протипируете (определите её тип) и будет вам отличная практическая работа пересмотреть тренинг "мужской портрет" и заодно убедиться в том, как технология, данная в тренинге "эниостиль" четко работает.
      8 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец,отлично и структурированно донесла информацию по типам,пока это лидер среди женских тренеров по полезности,как прокомментировал слушатель:"почему это не преподают в школе?"В-общем-то про типы нам известно давно,но тут очень доходчиво и жизненно,на многое открываются глаза.Единственное,не всегда согласна с типированием знаменитостей,но не критично. Ранее смотренные ее бесплатные тренинги что-то не ложились.Теперь хочу еще.Ну и сама же красавица.Спасибо автору и организаторам складчины!
      5 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренингом очень довольна. Думаю, что понравится любителям психологии. А вообще будет полезен абсолютно всем, так как многие женские вопросы об отношениях сразу обретают свои ответы. Автор излагает доступно и доходчиво. Много дополнительных материалов, помогающих усвоить материал.
      16 апр 2017
      23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей