Доступно

Мощь прошлого. Как восстановить потерянную силу и сокрушить настоящее [Поток-2] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 17 фев 2020.

Цена: 23855р.
Взнос: 3990р.
35%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Мощь прошлого. Как восстановить потерянную силу и сокрушить настоящее [Поток-2] [Повтор]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    Мощь_2.png

    Почему одни знают смысл своего нахождения на земле и напролом как бульдозеры прут к своей цели живя на всю катушку, а другие забившись в своем крохотном мирке годами рефлексируют и думают зачем все это надо?

    Почему одни осознают что мир к ним жесток, вынуждены постоянно драться,
    обороняться живут из состояния недостатка всего - энергии, внимания, радости, денег.
    А другие видят мир как помощника, знают что он к ним благоскленен, чувствуют поддержку и живут из состояния изобилия и достатка?

    Почему одни через выполняемые проекты разумно и легко управляют временем меняя его на деньги, уверенность, свободу, удовольствие.
    А Другие бездарно сливают его в песок лишь становясь старее, вместе с этим копя бессилие, слабость и безденежье?


    МОЖЕТ ХВАТИТ А?
    • 7 дней
    • 7 коротких теорий
    • 7 мощнейших практик
    • 7 сильнейших внутренних трансформаций
    ДА! Всего 7 ступеней которые вытряхнут из тебя все это дерьмо.

    ОПЫТ ТЕХ КТО НЕДАВНО ПРОШЕЛ ПО ЭТОМУ ПУТИ

    МощьОтзывы.jpg

    КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ
    Позволят вернуть силу и начать жить с чистого листа

    1. Осознание смысла. ЗАЧЕМ вообще что то рисовать на листе (в смысле зачем мы попали на землю), и что конкретно рисовать?
      Ответу на этот вопрос и практике получения подтверждающего опыта будет посвящен первый день.

    2. Если поняли «Зачем» - следующий вопрос а «Как» это получить?
      День два поставит точки над i в этом вопросе, а практика даст нужный подтверждающий опыт.

    3. Ок. Поняли «Зачем?», вкурили «Как?»
      Но ведь уже часть пути пройдена, и начать с чистого листа не получится. Верно, не получится.
      Поэтому нужно разобраться с тем, что такое прошлое, как его менять, как делать из «грязного» листа - «чистый».
      Это задача третьего дня.

    4. Когда условно теоретическая часть пройдено нужно «Заново Родится».
      Пережить опыт рождения еще раз, но уже осознанно.
      Четвертый день будет направлен на получение этого опыта.

    5. Говорят «что нас не убивает - делает сильнее».
      Но на самом деле что не убивает - большинство из людей делает только слабее.
      Иначе каждый из нас в данный момент был на пике своей силы и результатов.
      Значит нужно поперемещаться по пройденной линии жизни и сделать так что бы
      "то, что не убило - все таки сделало сильнее» - это практика пятого дня.

    6. Каждый из нас исходя из пройденного пути знает «Какой Я».
      Чаще всего это знание нас не устраивает.
      В шестом дне выполним практику корректирующую наше знание о себе, своих возможностях.

    7. Ну и в финале, перерождения, так же как и после реального рождения у нам дается время.
      Именно время перетекает во все то, что мы хотим получить.
      Наблюдаешь за кем то и видишь как он грамотно управляет временем и оно конвертируется в деньги, уверенность, прекрасные отношения, шикарный внешний вид.
      В общем практика последнего седьмого дня будет направлена на то,
      что бы начать управлять своим временем и легко конвертировать его в то, что вы сами определите.
    Всё. После этого чистый лист станет возможен а сила восстановлена.
    Вы будете новыми, и новыми будут ваши результаты в этом году и всей следующей жизни.
    Практики и сам курс невероятно глубокие, это реальная трансформация.

    PS
    Повтор курса стоит в два раза дороже чем первая складчина (чуть уменьшил для красивой цифры) - так как он прошел проверку гораздо большим количеством участников чем 3 проверяющих, подтвердил свое качество в связи с чем его ценность и цена так же выросли.
    Следующего повтора не будет, успевайте.
    Не нужно потом писать в личные сообщения и просить открыть складчину, я этого не делаю.

    Ответы на частые вопросы
    • Так как мы будем работать с прошлым - нужно что бы у вас не было «амнезии», вы помнили что с вами происходило ранее. Можете вспомнить по сюжету того что было: вчера, неделю назад, год, 10 лет, в раннем детстве - все ок.
    • Так же нужно что бы вы не были «бревном». В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
      Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      SvetHope участвует.
      28 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 фев 2024
    3. skladchik.com
      Igrigorand участвует.
      5 фев 2024
    4. skladchik.com
      dimas_007 участвует.
      17 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      ВКРАТЦЕ...
      - ВСЕМ КТО СИДИТ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ,
      - ПРИШЕЛ К РУБЕЖУ "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ"
      - И ГОТОВ Е**ШИТЬ
      ... ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
      НА ВСЕ 3 КУРСА, ПО ОЧЕРЕДИ: ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ

      ДЕТАЛЬНЕЕ
      Сегодня зафиналил курс работы с прошлым. Это мой третий курс трилогии. Чтобы не растекаться мыслями по древу, подытожу

      1) Считаю вложенные в трилогию время, деньги и силы лучшей инвестицией за этот год, пожалуй в ТОП-3 за последние года!

      2) Навыки и знания, ктр Рома дает в этом и других курсах трилогии основополагающие, без них вы так же и будете, в лучшем случае, топтаться на месте. Скорее всего, помаленьку скатываться.

      3) Но магии нет! Повторюсь ТУТ МАГИИ НЕТ! Е**шишь - получи результат. Сидишь на жопе ровно - см. п.2.

      P.s. Во всех трех курсах я оставил подробные отзывы. Просто пойдите и почитайте
      10 июн 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Рекомендую брать к этому курсу, работа с будущем и курс энергия -дейстие. Вдруг автор решит узнать от кого вы ,скажите от меня, мало ли будет скидка ,шутка.
      По делу курс реально хороший, четко ясно грамотно и по делу все. Техники работают во всех 3 курсах. Рекомендую
      22 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за тренинг! Тренинг проходил для меня в непростое время, это наложило свой отпечаток. Буду проходить его заново. Но он внес свои коррективы в меня, и для меня это очень ценные изменения - я почувствовала связь со своим телом. Теперь живу, прислушиваясь к его сигналам.
      12 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, отличный материал, отличная поддержка.

      Результаты прохождения:

      Мне стало проще. Проще общаться с людьми, проще жить, получается меньше сидеть в голове, больше видеть реальность: иногда просто сижу и рассматриваю окружающие предметы. Вижу их яркими, четкими.

      Большинство практик делал по два раза. В первый раз проваливался в какое-то просроченное состояние и практически не помнил, что там было, чего делал. Во второй раз занятие становилась ясным, логичным, было осознание того, что я делаю, осознание ощущений. Вспоминалось что делал в первый раз.

      Практики хорошо и естественно встраиваются в жизнь: 50/50, расслабление, идти навстречу дискомфорту. Например, сегодня стоял в кассу магазина. Кассирша работала очень медленно. Пока я ждал, взгляд рассредоточился, в сознании всплыла страшилка. У меня пока получилось осознать это, не напрячься, уловить как тело реагирует на этот образ.

      Стало больше сил справляться с происходящими событиями, больше энергии: до того как пойти спать я бодр, хотя иногда и не свеж :) Раньше бывало вырубался после ужина.

      Я вернусь к упражнениям и сделаю их снова. Я много упражнений не доделал до расслабления, растворения дискомфорта.
      31 мар 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изменения ещё происходят. То что стало явно - я стал спокойнее, и на работе, и дома (даже жена заметила это, а её фиг обманеш). Стал по ощущениях немного больше/масштабнее. За время практики появились и сила и время: делать практики, делать основную работу, делать дополнительную работу, плюс ещё немного учить новое направление для себя. Решился вопрос с продажей автомобиля (решил не продавать а оставить для себя, то что раньше мучило около полугода, терзало, сейчас вообще успокоилось). Начал решать ещё один важный вопрос.

      Порадовал формат курса - стало намного удобнее проводить работу. Очень рекомендую такой курс, как трамплин для дальнейших явных изменений в вашей жизни.

      Рома, а вообще спасибо тебе большущее) курс, сильный и результативный - сам не ожидал таких результатов, да ещё и за неделю!
      31 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот тренинг стал одним из лучших по изменениям в моей жизни. В течение семи дней выполнял предложенные практики, в результате получил мощные инструменты для изменений жизни. Практика 50/50 привела к внутреннему балансу, восстановил расколы, увидел причины многих проблем, уловил сюжеты прошлого и перепрошил. Многие проблемы решились сами собой без моего участия. Научился ставить перед собой важные задачи и при действиях отмечать что у меня происходит во внутреннем мире и если что-то меня выбивает, то я спокойно возвращаюсь в поток действий, как только чувствую что энергия застряла, то сразу расслабляюсь. Улучшилась концентрация, настроение прекрасное.

      Тренингом очень доволен. В голове сложилась картина как я могу себе помочь. Я буду продолжать применять эти мощные инструменты и совершенствоваться.

      Рома, спасибо за тренинг, самое главное что реально произошел сдвиг в моей жизни, это изменило меня и мою жизнь в лучшую сторону!)))
      29 мар 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2020
    #2
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Рома привет!
    Рад видеть свежую тему. Скажи пожалуйста

    1. Хочу освежить знания и практику в новом потоке.
    2. Есть цель проработать задачу некоторого саботажа по отношению к выполнению действий
    3. Будут ли включены практики трансформации эмоций/состояний?
    4. Прохожу я фейсконтроль?)

    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2020
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привяо
    уже прошлогодняя))) свежую на днях опубликую, если эта про прошлое - свежак будет про будущее.
    100%
    100%
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2020
    #4
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    @kleiton, можно ссылку на прошлую тему? Хочу отзывы почитать :) В поиске не нашла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2020
    #5
    DonQbik
    DonQbik ЧКЧлен клуба
    Рома, привет

    Можешь подсказать ориентировочно когда планируется старт?
     
  9. 6 мар 2020
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    мене без разницы, можем начинать, что бы кто хочет успел перед курсом про будущее, пройти этот про прошлое
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2020
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @mafusail1900
    @allexxzan
    @Cauliflower
    @DonQbik

    Орг освободится 13.03.2020 в этот день объявит сборы.
    Если участвовать не получится - выпишитесь сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2020
    #8
    DonQbik
    DonQbik ЧКЧлен клуба
    Организатор, подскажи, пожалуйста
    13го объявление + 3-5 дней до начала сборов или сразу начало сборов?
    С 17 по 24 буду на отдыхе, поэтому интересуюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 мар 2020
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ramzes1
    Посчитай когда получается по срокам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2020
    #10
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Здравствуйте. 13 ожидается выставление сборов через 2-е суток. То есть 15-го. Вы можете заранее оплатить тему, при старте сборов Ваша оплата сразу же станет принята, эту опцию ввели недавно. Спишут с Вашего баланса, заранее нужно пополнить баланс на эту сумму. Удобно как раз в ситуациях как Ваша
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2020
    #11
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Сбор взносов будет выставлен как только Администрация назначит меня Организатором, сбор будет выставлен на 15-е число если назначат сегодня
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей