Закрыто

Многофункциональная программа для раскрутки вк SmmCombain [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 25 фев 2018.

Цена: 38565р.
Взнос: 1600р.
70%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #41
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сделал обновление программы Мультибраузера который идет бонусом в софте, по совету @Рогожкина Добавил поиск аккаунтов в Мультибраузере.
    Можно искать по всем критериям среди аккаунтов. по фио, по имени, по фамилии, отдельно по буквам, по цифрам, по префиксу.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      256
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      607
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      618
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 мар 2018
    #42
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А что браузер может имитировать?
    flash, куки,разрешение экрана,плагины,fingerprint?
     
  3. 10 мар 2018
    #43
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    А пока что не может Аналитик, надо будет в будущем сделаю, и без этого аккаунты живут без проблем:), остальное все есть, Рогожкину и без этого все нравится и другим. Ещё никто не жаловался на это, то что бан к примеру именно в вк
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 мар 2018
    #44
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @vvksoft
    У вас работает программа AvitoCombain, если нет, то когда она заработает и пойдут продажи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2018
    #45
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    У меня осталось в планах выпустить еще одну вкусную обнову для данного SmmCombain, а потом начну делать авито и обновлять ее полностью, а как продажи будут на парсер авито, то вы сразу тут увидите ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2018
    #46
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    @vvksoft за ранее сорри, если задаю тупые вопросы, но надо все узнать точно, прежде чем запишусь) Мне нужно найти и привлечь потенциальных клиентов в ВК в один юридический сервис, смогу ли я при помощи вашего комбайна это сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2018
    #47
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Твою задачу может решить много инструментов, тут главное попасть в ЦА. Но вот что можно сказать в преимущество данного решения тут есть мощные готовые решения для которых нужны только акки и сразу можно отрабатывать ЦА, а еще не мало важно это броузер в комплекте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2018
    #48
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    По вложениям сколько нужно денег приготовить для старта?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2018
    #49
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ну как минимум акки и прокси. а там какие задачи стоят. Я каждый месяц трачу 1.5к на прокси и тдс
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2018
    #50
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Не дёшево если честно, а так не плохо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2018
    #51
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ну самое интересное что ВК у меня за полгода так ни чего и не получилось поэтому Я ударился в раскачу групп
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 мар 2018
    #52
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    В общем теоретически возможно получить целевой трафик по моей теме, если не получиться, в крайнем случае буду аккаунты регать и продавать, чтобы окупить тему) Вписываюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2018
    #53
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    vvksoft хотел вас спросить, у вас реализована функция лайкер, подскажите пожалуйста функция просмотр в вк (глазики) также есть в программе на посты или всю стену в вк? Спасибо.
     
  14. 14 мар 2018
    #54
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Реализована функция Умного лайкера. Обратите внимание. Он лайкает, записи на стене юзера, фото, комменты, делает репосты если стоит галочка.
    Можно рандомизирвать текст при репосте, можно вообще не указать.
    Есть возможность лайкать в группах, записи на стене, комменатарии на стене записей, фото, и делать репосты записей при лайкине из групп.
    Просмотр накручивается или нет, не могу сказать.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2018
    #55
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо, а проверить можно при лайке засчитывается просмотр или нет. Для меня это важный момент так как во многих программах лайкерах лайк идет а просмотра нет. И получается лайков 300 а просмотров 200 .....
     
  16. 14 мар 2018
    #56
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Никогда не заморачивался с этим если честно, лайкинг через api идет, в будущем возможно сделаю, в любом случае не пожалеешь.
     
  17. 14 мар 2018
    #57
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Ок вписываюсь, но вы подумайте над такой функцией так как в вк это уже показатель активности сообщества как и в телеграм:)
     
  18. 14 мар 2018
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Подумаю в будущем как реализовать, потому что сейчас поставил сам себе фото на страницу в группе, он количество просмотров не показывает, может не сразу появляется, но возможно в будущем я сделаю отдельно Накрутчик просмотров.
     
  19. 14 мар 2018
    #59
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Лайки идут а просмотров нет, правильно я вас понял ?
     
  20. 14 мар 2018
    #60
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей