Доступно

Методичка Превентивные нормы [nutriciolog_zhukova]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2021.

Цена: 1590р.-92%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Методичка Превентивные нормы [nutriciolog_zhukova]

    2021-05-13_11-13-47.png

    Друзья, представляем вашему вниманию методичку по превентивным нормам анализов.

    Эта методичка самая ожидаемая. Писала я ее совместно с Кариной Исламовной.

    Как расшифровать свои анализы? Что норма, а что нет? На что указывают те или иные отклонения в анализах? Ответы на все эти вопросы есть в нашей методичке.

    Темы:

    ОАК
    панель железа
    панель щитовидной железы
    биохимия
    маркёры воспаления
    диагностика инсулинорезистентности
    электролиты
    базовые витамины
    маркёры воспаления
    копрограмма

    В методички рассмотрены превентивные нормы ВЗРОСЛЫХ❗️ обратите на это, пожалуйста, внимание.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2021.
      23 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне понравилась методичка. Согласно ей, на основании самых обычных анализов, которые вроде в референсах лаборатории, но на самом деле не в идеальном референсе, я выяснила недостатки каких минералов есть у меня и у родственников. Косвенно эта информация подтвердилась по симптомам, которые я вычитала в других методичках. По методичкам другого автора узнала правила ввода и приема добавок (потому что тут этого не предполагалось). Поскольку я без врача все это делаю (я не знаю, как найти такого врача и определить, хороший он или нет), надо быть предельно аккуратным.
      Я благодарна, что в век, когда медицина по ОМС работает только с уже запущенными случаями, когда в поликлинике референсы сильно расширились, чтобы не тратить гос. средства на дальнейшее исследование здоровья людей (и даже на ЭКГ сейчас не пишут начальный пролапс митрального клапана, человек может об этом и не узнать и не принять превентивных мер, чтобы ситуация не развивалась дальше). Что в таких условиях появилась когорта специалистов, которые взяли на себя миссию превентивной медицины. Я пока только начала в этом копаться, но в таких методичках нужное ищущий найдет.
      17 июн 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей