Доступно

Метод прямой загрузки информации в подсознание [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ОК265, 2 июл 2020.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2020
    #1
    ОК265
    ОК265 ЧКЧлен клуба
    Метод прямой загрузки информации в подсознание

    Автор: Александр Клинг

    Информация из рассылки:

    Как вы думаете, насколько бы увеличились ваши возможности и насколько бы поднялся ваш доход, если бы вы, например, знали 10 иностранных языков, разбирались в новейших технологиях и науках от и до? На западе такие специалисты получают минимум 250 000 долларов. И нет, они не сверхлюди, они просто умеют работать со своим подсознанием.

    Теперь с помощью этого несложного метода можно записать в свое подсознание любой вид знания или информации. Это могут быть иностранные языки, стихи, науки, лекция, книги, доклад, новые слова, экзаменационные билеты и многое другое.

    При этом информация моментально попадает в ваше подсознание, и напрямую не запоминается, но во время нужной ситуации подкорковые области вашего мозга выдают ее в виде прямого действия или интуитивно.

    Метод изобретен йогами на территории Индии еще в глубокой древности, около 6000 лет назад. Сейчас он значительно усовершенствован и доработан за счет использования новых технологий.

    В настоящее время этот прием активно используется спецслужбами мира и крупнейшими телекоммуникационными корпорациями (Google, Microsoft Corporation, Apple и др.) для быстрого и эффективного обучения менеджеров старшего звена.

    Изучать иностранные языки с помощью этой методики легко!

    Например, в ситуации, где нужно говорить на иностранном языке, человек может заговорить на нем спонтанно, даже не осознавая, как это у него получается.

    Результаты исследований

    В 1991 году профессор Университета на юге США, штат Оклахома, провел интересный эксперимент по изучению иностранных языков. Профессор достиг потрясающих результатов. Спустя всего два месяца он смог свободно разговаривать на пяти иностранных языках.

    Известный британский спикер выучил 50 докладов
    за несколько дней!

    Известный спикер из Великобритании в 2008 г., используя тот же метод выучил более 50 докладов всего за несколько дней, после чего с успехом выступал по всему миру.

    Как методика помогает студентам сдавать экзамены?

    Вначале мы записываем нужную учебную информацию в подсознание. Затем, когда выпадает определенный билет, мы как бы случайно вспоминаем ее, другими словами — уже подсознательно знаем ответ.

    Что еще может этот метод?

    С помощью данной технологии можно записать в свое подсознание не только разнообразную информацию. Вы можете использовать ее для глубокого внедрения позитивных установок и аффирмаций с целью изменить свою личность и жизнь к лучшему. Замечено, что внедренные таким способом установки срабатывают в десятки раз быстрее, чем введенные обычным способом, на что уходит до трех месяцев.

    Чем новая методика лучше и совершеннее предыдущих?

    В результате полученного опыта и личных исследований, я усовершенствовал старую методику, внеся в нее два новых элемента, которые в значительной степени повысили эффективность и скорость записи информации в подсознание.

    "А получится ли у меня?"

    Не может не получиться, потому что все до банальности просто и под силу даже школьнику. Никакая предварительная подготовка не требуется.

    Моя личная поддержка всегда с вами!

    Стоимость со скидкой - 700 р. (вместо 5000 р.) в течении трёх дней.
    Для покупки нужно написать на официальную почту автора om@omkling.com
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aleksandra1984
      Aleksandra1984 оставил отзыв "Ужасно".
      11 июл 2020
    2. Бах Бабах
      Бах Бабах оставил отзыв "Ужасно".
      9 июл 2020
    3. daramira
      daramira оставил отзыв "Ужасно".
      9 июл 2020
    4. ВикторШпиц
      ВикторШпиц оставил отзыв "Ужасно".
      9 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2020.
      5 июл 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто ищет чего-то новенького по работе с подсознанием (назовём это так) - новенького не будет. Даже это старенькое вообще банально. Если кто-то не знает ничего о работе с подсознанием на разных типах волн, тогда может пригодится. Лично я сама работаю со своим подсознанием и то, что описано в книге - укладывается в одно предложение для понимания сути, и это знает каждый специалист.
      11 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      До этого автора великие общедоступные открытия доходят черезчур долго.. годами я сказала бы. Зато радуется им он так искренне, как ребенок))
      9 июл 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не скажу, что это плохо! Это ужасно настолько, что ужаснее уже и не бывает, наверное. Этой « авторской» методике уже лет......еще «копирование запрещено законом».. Много чести, что тут копировать-то? Сколько себя помню — это знаю.. Всей сути на пол страницы, а потом одна вода
      9 июл 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      к сожалению.....полная чушь....хорошо что не дорого.
      даже не понимаю как он еще что то преподает....жаль учеников.
      9 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      К сожалению всё по кругу и об одном и том же, одна и таже как он говорит "технология" суется у него во все подряд курсы, просто меняя название, может есть в этом смысл , что цепляет отзывается разным людям тогда))), такое кстати здесь на складчине полным полно и никто этого не стесняется, а говорят что это специально взгляд с разных сторон)))
      9 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      И это революционная технология? ТовариСЧ издевается, уже давно запретила себе покупать его "новшевства", но это вечное - а вдруг....Помнится раньше книгу клали перед сном под подушку или спящему читали (какая же я древняя) - это какая технология?
      Так и представляю себе йога, слушающего ролик с ютуба
      9 июл 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей