Закрыто

Метод мгновенного лечения боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 окт 2019.

Цена: 627250р.
Взнос: 6750р.
73%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Метод мгновенного лечения боли

    upload_2019-10-21_17-25-47.png
    Уважаемые, Приветствую!

    Метод мгновенного лечения боли (далее, «Метод»)

    Да, всё именно так, как вы прочитали!

    Применив Метод, вы сможете:

    1. Используя чёткие инструкции и тесты, в кротчайшие сроки ТОЧНО определить основные компенсации в теле, которые поддерживают болевой синдром;
    2. Выполнить воздействие на найденные компенсации;
    3. В период от 5 до 10 секунд добиться снижения болевого синдрома или полного его исчезновения.

    Чаще всего это 3-4 зоны воздействия, которые, благодаря разработанным тестам, вы сможете быстро отыскать.

    Но, обо всём немного дальше.

    upload_2019-10-21_17-29-1.png
    Сразу! Метод доступен к применению, как специалистам, работающим в области оздоровления и восстановления, так и простым гражданам. Но всё же, предпочтение тем, кто хоть как-то связан с коррекцией или телесными практиками.
    upload_2019-10-21_17-29-21.png
    Чтобы сэкономить Ваше время и усилия, посмотрите демонстрацию применения Метода:

    Видео 1. Хроническая боль и напряжение в пояснице.



    Воздействие выполнено на ОДНУ точку на предплечье. По прошествии 2х недель человек прекрасно себя чувствует. Прежде чем попасть на демонстрацию он прошёл 3 массажных процедуры, но сдвигов никаких не было. И каково было его удивление?!)

    Видео 2. Тестированием определили ДВЕ точки и провели пролечивание. Воздействие привело не только к исчезновению болевого синдрома, но и увеличению амплитуды движения в поясничном отделе позвоночника.




    Видео 3. На данном видео представлен мини-отзыв Слушателя, поле 1го дня обучения.

    Боль в пояснице у любимой супруги после родов. Самое важное то, что уходит не просто боль, а также напряжение и спазм мышечно-фасциальной системы в области боли.



    upload_2019-10-21_17-30-10.png
    Возвращается ли боль? Только в случае хронической боли и то, её интенсивность значимо ниже. В данном случае проводим повторное пролечивание. Ещё не было случаев полного возвращения болевого синдрома. Случаи, когда метод не сработал, тоже были.

    Терапия считается завершённой, если во время сеанса мы достигли минимум 90% снижения болевого синдрома.

    Радует то, что участники сразу применяют Метод и очень эффективно. Буквально на днях врач невролог поделился в общей группе, что убрал боль по типу подошвенного фасциита у женщины (боль уровня 8-9 из 10, не могла стать на стопу), которую до этого лечили 4 месяца. Сперва он протестировал её, определил ОДНУ зону и произвёл воздействие. После чего боль ушла в НОЛЬ.

    upload_2019-10-21_17-30-35.png
    Метод – не панацея и допускаю, что не всегда мы сможем полностью убрать болевой синдром.

    Мы взрослые люди и понимаем, что не всю боль нужно убирать.

    Самый главный вопрос перед началом терапии, на который нам нужно ЧЁТКО ответить: «является ли боль полезной или необходимой для данного человека?».

    Если вы снимите зубную боль, а вы сможете это сделать, то зуб от этого целее не станет или боль в брюшной полости от воспалённого аппендикса – ВСЕГДА думаем о последствиях решения болевого синдрома!

    Даже не знаю, что может сравниться с тем, когда вы воздействием на несколько зон лишаете человека его привычного болевого ощущения?! и его глаза.. его глаза и разум не понимают, как такое может быть?!

    upload_2019-10-21_17-31-3.png

    Вы не получите ни волшебных знаний, ни чудесных инструментов, которые исцеляют от ВСЕХ недугов, болезней и болей. Это будут конкретные инструменты для решения конкретной задачи.

    Данная складчина организовывается лишь по двум причинам:

    1. Я не могу помочь всем, поэтому этим Методом должны овладеть как можно больше специалистов.

    2. Работа с болью - это не всегда мега сложно и трудоёмко. Это чертовски удивительно быстро!

    Так, давайте продолжим с пары вопросов. Сколько вам нужно времени, чтобы найти все компенсации, вызывающие болевой синдром Клиента? И сколько времени вам нужно, чтобы пролечить их все? а лучше сказать, создать новую более комфортную и безболезненную компенсацию?

    Почему с таких вопросов? Нет, тут мы не меряемся "достоинствами" и тем более не кричим, кто круче. Мне просто нужно понимать, готовы ли вы допустить, что сама терапия и взаимодействие с Клиентом могут занимать 10 минут, с учётом "а поговорить"?!

    Когда нам говорят, что может быть немного или, даже, сильно по-другому от того, к чему мы привыкли, мы начинаем поднимать руки вверх и говорить, что и так всё знаем!

    Но, действительно ли это так?!

    upload_2019-10-21_17-31-36.png

    Метод мгновенного лечения боли – это ещё один, дополнительный многофункциональный инструментом в руках Здравого специалиста.

    Сегодня я собираю здесь людей, которые хотят:

    - Овладеть супер эффективным методом "лечения" боли.

    - Открыть для себя и своих клиентов новые горизонты и возможности не только в терапии боли, но и работе с психосоматическими расстройствами (страхи, фобии, всд) – в этой складчине будет совсем коротко об этом.

    upload_2019-10-21_17-31-54.png

    Метод Мгновенного Лечения Боли – синтез знаний о мышечно-фасциальных взаимодействиях в теле и меридиональной системе человека на основе китайской традиционной медицины (Метод Баланса).

    Вы не будете учить места расположения меридианов, не будете учиться ставить иголки и искать активные точки - для этого нужно лет 5 плодотворной специализированной подготовки.

    Благодаря разработанным и адаптированным тестам вы сможете за считанные минуты находить причины боли и убирать патологическое воздействие.

    Метод - это не простое обезболивание и скрытие болевого синдрома - это метод воздействия на причины боли с непосредственным пролечивающим эффектом, да, и вы сами удивитесь, каким.

    В Авторской теме мы рассмотрим:

    - Историю возникновения и трансформации метода.
    - Какую именно боль мы пролечиваем, а какую оставляем в покое.
    - Показаниями и противопоказаниями применимости метода.
    - Как думать и действовать в "Модели Мгновенного лечения боли".
    - Основные схемы воздействия и поиска первопричины болевого синдрома.
    - Нюансы применения метода, как провести терапию, чтобы эффект закрепился на долгие годы и др.

    upload_2019-10-21_17-32-11.png

    Что входит в состав Складчины:

    1. Подробные методические указания, 40 стр.
    2. Подробные видео инструкции с описанием.
    3. 30 дней поддержки, как в освоении Метода, так и особенностях его применения на реальных случаях.

    Ключевой особенностью Метода является наличие разработанных тестов, применяя которые мы чётко уверены в том, какие зоны являются терапевтическими для каждого конкретного случая.

    БОНУС

    Желающие могут помочь с рекламой:
    Организаторы – 1 рекламный пост и подпись.
    ЧК и Складчики – 3 рекламных поста и подпись.
    О содеянном, сообщите в данной ветке.

    Для выполнивших условие будет предоставлена без лимитная поддержка в закрытой группе.

    Практика показывает, что Метод могут освоить все здравые люди. Просто, специалисты будут применять его чаще.

    upload_2019-10-21_17-32-25.png

    ЕЩЁ!

    В рамках данной складчины я готов продемонстрировать эффективность Метода, пролечив 10 желающих. Для этого мне понадобится ваша помощь.

    Если есть таковые, кто испытывает боль любого характера или его родственники, близкие, то необходимо связаться со мной через ЛС. Вы должны быть готовы предоставить видео с описанием болевого синдрома.


    ДА!

    В поиске четверо проверяющих со статусом Организатор и выше.

    Предпочтительно практики, которые работают по близкой специальности. Готов взять одного человека, не связанного со сферой оздоровления.

    На освоение Метода понадобится 1-2 недели, с учётом формата Складчика.

    Старт проверки от 20 записавшихся в основной список.


    Всем Знаний, которых Достойны!

    upload_2019-10-21_17-32-48.png

    Отзывы
    Официальные:

    Ellison Hamilton
    organik
    rainbow
    Яблочко
    Не официальные:
    Гордый76
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2019
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yogan
      Yogan оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2020
    2. Nadiya
      Nadiya не участвует.
      16 май 2020
    3. Loreleya
      Loreleya оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2020
    4. evgen-1950
      evgen-1950 оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что тут сказать. Если кратко то только ради этого курса стоило зарегистрироваться на akladchik.com
      Авторам, спасибо и низкий поклон за их работу. Ждем от вас новых идей и курсов.
      Организатору отдельное спасибо.
      30 сен 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Метод удивительный в своей простоте и эффективности. Покупала, опасаясь, что не на ком будет практиковаться, и очень зря))) За это время он пригодился мне самой бесчетное количество раз. Болела спина, нога, голова, живот, ПМС, начало ОРВИ (насморк и кашель), цистит психосоматический и даже застой молока в груди - все это успешно обезболено и ускорено выздоровление. Согласна с предыдущим отзывом, близких было лечить труднее из-за их скептицизма и верования "боль не может исчезнуть так просто".
      15 фев 2020
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте!!!Удивительный метод и неожиданный результат.
      Грамотно подан материал,заставляющий тебя работать до закипания мозга и своевременная помощь организатора,которая расставляет все по полочкам.
      Интересная особенность,близким родственникам применять метод сложнее чем
      чужим.Нужно идти дальше и изучать психосоматику.Огромное спасибо Вам
      ребята за ваше творчество.Я иду с Вами дальше.
      14 фев 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже в субботу пришлось опробовать этот метод снятия боли! Я нечаянно зацепилась за большую гантелю мужа и сильно ударила правую ногу, чуть ниже колена! Боль была сильная, это место опухло, нельзя было дотронуться до этого места! Тогда я пощипала в местах проекции боли и боль стала уменьшаться! А накануне я получила рулончик тейпа и наклеила на места проекции боли. Боль уменьшилась, но не совсем, но утром практически ничего уже не было от опухоли и боли! Я ночью просыпалась и пробовала двигать ногой по-всякому - боли не было! Вот это да! Невероятно!
      Спасибо большое авторам складчины за этот метод!
      10 фев 2020
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за этот метод! Вот и я убедилась в его эффективности. Ходили с дочкой на каток, она повредила руку - вывих в локте. Вывих вправили, но боль не проходила. На третий день, я, не выдержав уже ее мучения и жалобы, наконец, засела за изучение метода и поняла, как ей помочь. Люди, вы не поверите! Хоть я и читала благодарные отзывы, но не могла поверить, что поможет. Рука висела плетью несколько дней. Дочь не могла самостоятельно переодеваться. Приходилось очень осторожно, стараясь максимально не тревожа больную руку переодевать ее и помогать ей во всех делах. Даже легкое прикосновение к этой руке вызывало у нее сильную боль. Найдя нужную зону поставила тейп - и, о чудо! Боль прошла за несколько секунд. Нет, ну вы представляете? Ребенок плакал, стонал, ныл, жаловался только что, и через несколько секунд она начинает пользоваться рукой как обычно, будто ничего и не было! Ну не чудо ли это? Дочь рассказывает, что почувствовала, как боль переместилась (она прямо чувствовала движение боли из начальной локации к месту постановки тейпа). Затем боль задержалась на несколько секунд и улетела совсем. Полностью и окончательно. Дочь говорит теперь, что я обладаю супер-силой и магией))) Эх, изучить бы все, как следует. Пока не припрет, не возьмусь же)) Бесконечная благодарность за эту удивительную супер-силу! Всем здоровья и успехов!
      1 фев 2020
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лет 50 назад лет у меня очень сильно заболел зуб. Выходные, до врача не добраться. Случилось заехать в к нам в гости родному брату отца, бывшему ветеринару. Глянул он на меня, страдающего, говорит: подойди. Сжал крепко кончик ногтя большого пальца руки, уже не помню какой, и случилось чудо: боль тут же ушла совсем. В данной теме Автор собрал множество техник, работающих по такому принципу, в том числе замеченных самостоятельно, плюс (для меня самое важное) привел способ получения опыта в этой сфере и довольно стройную теорию. Очень достойный, скорее шикарный, материал и автор - очень раз ему. Признаюсь честно, что первоначально записался в данную складчину только из-за ее названия. Аккаунт у меня семейный, детям-подросткам поручил детально изучить тему. Они также очень впечатлены, тренируются друг на друге. А я, наконец-то, избавился от специфического страха высоты (страх свалится с разрушенным балконом - насмотрелся было страшилок), хотя такого страха в горах и на крутых обрывах никогда не было.
      19 янв 2020
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я была уверена, что мне необходимы эти знания, потому, что вокруг меня всегда находился хоть один человек с болью. Не знаю как работает поле, но как только я начала осваивать метод, то заметила, что модели для практики просто исчезли - нет болей у людей!!! Из того, с чем удалось поработать - головная боль, заложенность носа, ячмень на глазу, боль в тазобедренном суставе и боль от варикоза. Облегчение в 100%, симптомы не вернулись. Огромная благодарность автору за эти знания. Реально становишься сильнее, понимая, что можешь БЫСТРО помочь в нужный момент.
      9 янв 2020
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за бесценную складчину. За новые просто нереальные знания. Почему нереальные? Потому что, когда у тебя проходит боль, ты просто в это не можешь поверить, как так-то, ничего не болит. Когда ты убираешь кому-то боль, то люди смотрят на тебя ошарашенно, что и все? так просто? Да, реально все очень легко, просто и доступно и на 100% результативно. Ну окей, как заявляет автор на 95%, но этого вполне достаточно, чтобы моментально снять боль у себя и у всех окружающих.
      8 янв 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хоть и не изучил еще даже половины материала, но отзыв на 5+ уже можно оставить. Начну с того, что с медициной я никак не связан и от этого были сомнения в начале о моей способности познать такой материал. Но решение участвовать было принято (была пусть не острая, но все же необходимость в таких знаниях) и отступать было нельзя. Оказалось, что доступнее информации о медицине я еще не встречал) Все настолько разжевано и детально показано, что не разобраться нереально. Смотри, запоминай, повторяй на себе и ближней(м) своем) Видео небольшие (сам разбор метода), смотреть удобно + текстовые инструкции. Мои успехи - снятие боли в спине в шейном отделе, в пояснице, а также буквально сегодня снятие боли в локте после падения на лед. Просто по методичке буквально "первой" частью Метода) Автору успехов в развитии и совершенствовании Метода, и новых интересных складчин!
      5 янв 2020
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень редко на пути встречаются знания, познав которые понимаешь, что твоя жизнь уже не будет прежней.
      МБЛ- это новый взгляд на мир и иной уровень осознанности (а попробуй не быть осознанным в 2 часа ночи мучаясь от боли и ища нужные проекции, борясь с желанием выпить обезболивающее)
      МБЛ-это творчество! Еще несколько дней назад получилось снять головную боль, а теперь эти точки не работают, потому что боль немного другого типа и по другим причинам. И снова поиск и тестирование. Иногда хватает одной точки, а иногда приходится обклеиваться тейпами, как новогодняя елка.
      Сегодня получила подарок от коллеги, который вылечил боль и воспаление в суставе на стопе ежедневно массируя точку, на которую я ему указала. Он мучался с этим суставом ПОЛ-ГОДА!!! Было очень приятно.
      Автор - настоящий БРИЛЛИАНТ!!! Поддерживает и снимает видео по мотивам наших вопросов.
      Я рада, что решилась участвовать в данной авантюре, хотя были сомнения в моей способности освоить метод.
      Огромное СПАСИБО авторам МБЛ и коллегам по учебе за дружелюбную творческую атмосферу и помощь.
      30 дек 2019
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное самый интереснейший материал, который ждала и изучала с нетерпением и огромной благодарностью к авторам. За их щедрость и желание обучить как можно больше людей такой важной вещи как возможность влиять на боль. Метод реально стоит внимания. И думаю что он безграничен и дает размах в экспериментировании. И пожалуй его не помешает знать каждому. Думаю что так и будет. Спасибо ребята!
      29 дек 2019
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всем доброго времени суток!!!!впервые пишу отзыв....потому что реально доволен всем ...организацией выдачи материала к обучению ну и конечно же сам метод!!!!просто хочу сказать спасибо за труд авторов этого метода!!!МЕТОД РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ!!!даже если каждый из нас поможет хотя бы одному человеку...мы вместе сделаем мир здоровее!!!очень рекомендую пройти обучение этому методу !!!
      24 дек 2019
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Метод мгновенного лечения боли - полностью оправдывает свое название. Результат в более чем 90% случаев наступает сразу и не требует от терапевта знаний квантовой физики)
      Целевая аудитория, которая может удачно использовать метод огромная - от пенсионеров и домохозяек до специалистов по движению и мед работников (Своих родителей, которые на пенсии -я уже обучил).
      Отдельно хочу отметить, что для людей, работающих со здоровьем, метод открывает множество вариаций и возможностей, помимо прямого назначения : например я использую для увеличения амплитуды суставов и коррекции движений.
      Так же хороший эффект при ранней стадии орви.
      Обучение проходит достаточно легко, для освоения метода достаточно 2-3 недели.
      Огромный плюс в том, что автор всегда отвечает на вопросы и при необходимости все еще раз объяснит.
      Спасибо большое за метод! Я рад, что смог стать МЛБэстом))))
      21 дек 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен курсом и ни капли не жалею, что приобрел его. Не так часто встречаются действительно ценные материалы. Mandjurik проверяет всех и объясняет каждому его ошибки. Без этого может казаться, что ты все понял, но на самом деле не разберешься и будешь искать проекции не в том месте. Сейчас я еще не изучил до конца метод МЛБ, но у меня лично уже нет никаких больных мест - все боли спрятались как зашуганные), а если вдруг где-то вылезет какая боль - достаточно 2-3х щипков в нужном месте и боль тут же исчезает. Была межреберная невралгия в районе груди - пару щипков на руке и все прошло.
      Ходил, шмыгал носом, но не верил, как Фома Смоктуновский, что тейп может помочь. Прилепил тейпы на обе руки - соплей как небывало. МЛБ рулит))
      20 дек 2019
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все, здравствуйте ( в прямом смысле этого слова, по-скольку тема про здоровье)!!! И хотя под отзывом написано, что давать надо отзыв на материал, а организатора мы оцениваем по двум параметрам (доволен- недоволен), но данный раздел отличается от других наших любимых разделов, где можно "похомячить", т.к. складчина авторская... И вот я очень довольна, вдохновляют отзывы проверяющих и людей, уже получивших эффект от метода, и самое еще тем, что это настощее, даже с индивидуальным уклоном ОБУЧЕНИЕ. Я вот лет десять назад купила один курс, так его результаты со мной теперь постоянно: после каждого занятия нам говорили, что не дадут ссылку на следующее занятие, если не напишем отчет о проделанной работе, и все делали, уж больно интересный был курс, ну и реально получили результат. Вообщем, все простроено очень грамотно. СПАСИБО!!!
      7 дек 2019
      54 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2019
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Сумма указана с одного участника или общая за весь курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2019
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Если нужны проверяющие, готова помочь )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2019
    #4
    Itara
    Itara ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2019
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mandjurik
    Если у меня руки только под клавиатуру заточены, могу жене помочь с таким вот избавлением от боли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2019
    #6
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемые, это Авторская. Поэтому, стоимость с Участника.

    конечно, только нужно узнать подробнее, что у неё. Напиши в лс, да если наш случай, скажу, что нужно сделать.

    Буквально сейчас зашёл в спортзал к знакомому тренеру. Она чисто тренер, к терапии вообще никак. Объяснял ей метод на коленке дня три назад и то минут 30. Она мне рассказывает)) пришла женщина с младенцем на руках, говорит, не могу повернуть голову вправо, жжёт верх трапеции. Воздействие на две зоны полностью убрало, как ограничение подвижности так и боль при повороте головы. Глаза кругом, говорит, что три ночи не спала, а тут такое. На тренера: "у Вас уровень БОГ")))
    Примерно так это и получается )

    Грубо сказать, мы взяли акупунктуру и адаптировали её для простых граждан - получилось пипец как просто и очень красиво.

    На прошлых семинарах у меня были программисты )) успешно убирали у себя боль от туннельного синдрома.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2019
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Протрузии, межпозвоночные грыжи берет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2019
    #8
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Головные боли тоже можно убрать вашим методом? У меня у дочки частые головные боли бывают. :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2019
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А это ты на видео?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2019
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Да! Что ещё важно! Напрямую на боль некоим образом мы не будем воздействовать! Никаких массажных движений или мануальных манипуляций не будет.
    Метод работает с ощущением боли или дискомфорта, если протрузии сопровождаются таковыми, то конечно, НО чудесного восстановления тел позвонков не гарантирую ;)
    Хорошо работает Метод с такими жалобами. Нужно тестировать.
    Иногда нужны и доп. обследования.
    таки да.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2019
    #11
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik , вы писали, что можно работать будет со страхами. Подробнее опишете в данной складчине?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2019
    #12
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Можно сказать, что речь идет не о лечении боли, а о купировании болевого синдрома немедикаментозным способом? Далее идем либо лечиться, либо обследоваться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2019
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ух ты! Это круто! Я тебя, правда, другим представлял. Крайне рад тебя увидеть в живую, хороший ты человек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2019
    #14
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это для тех, кто хорошо отработает Основной материал. В складчине будет информация, как можно работать, и даже на семинаре удалось убрать страх высоты, который так и не вернулся, но именно такая складчина "страхи, фобии, всд", скорее всего будет отдельная. Уже после этой.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 21 окт 2019
    #15
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Для детишек есть особые условия, или метод вне возраста?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 окт 2019
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ещё с пол года назад, я был совсем другим)) немного с волосами и без бороды :cool: а ты зубы не заговаривай, давай супруге помогать!
    Благодарю, Дорогой!
    Стесняюсь спросить, а что Вы хотите потом лечить, когда:
    1. Боль прошла,
    2. Подвижность и мобильность возросла,
    3. Боль не вернулась с течением времени.

    Это как раз "не купирование", а пролечивание получается. Каков механизм? - я не знаю. Работает?! - да!.

    Обычно ко мне и к моим коллегам приходят уже с кучей снимков и анализов...

    !никак не хочу уменьшить ценность обследования и оф. медицины! это нужно делать и Метод - это лишь дополнительный инструмент в руках специалиста: остеопата, массажиста, мануального терапевта, кинезиолога и т.д. т.е. Человека, который хоть немного, а лучше, много понимает, что он делает и берёт за это ответственность.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 21 окт 2019
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    если ребёнок может показать, что и где у него болит, то подходит.

    Как раз был случай с травмой черепа у мальчика 6ти лет. Они по дороге в больницу звонили моему товарищу, он говорил, куда нужно оказывать воздействие и ребёнок хоть успокоился, но после чего получил квалифицированную мед помощь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 21 окт 2019
    #18
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Про костно-мышечную систему понятно. А с эндометриозом метод работает?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 окт 2019
    #19
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Тоже с шеей беда. Сам себе смогу зажимы и боль убрать?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 окт 2019
    #20
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    При болезни Бехтерева поможет Метод?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей