Закрыто

Медитация три "С": Свобода. Сила. Спокойствие. 1 уровень "Начинающий" [Байба Стурите]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kot681, 18 ноя 2020.

Цена: 10800р.-93%
Взнос: 680р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2020
    #1
    kot681
    kot681 ОргОрганизатор

    Медитация три "С": Свобода. Сила. Спокойствие. 1 уровень "Начинающий" [Байба Стурите]

    Здесь собираемся на 1 уровень "Начинающий", на 2 уровень "Практик" записывайтесь по ссылке.

    О чем этот курс

    Зачем многие современные люди медитируют? А как иначе сохранить спокойствие в быстро меняющемся мире среди людей и ситуаций которые чаще вызывают эмоциональное потрясение, болезни, страхи и стресс чем помогают успокоиться и прийти в баланс. Уметь "держать себя в руках" в любой непредвиденной ситуации это талант с которым не рождаются, а которому можно научится благодаря определенной работе над собой.

    Медитация это не то чем занимаются только йоги где-то в горах или в лесу вдалеке от цивилизации. В современном мире уметь медитировать это каждодневная необходимость. И это совсем не значит что нужно сидеть с закрытыми глазами в неудобной позе пытаясь успокоить шквал мыслей которые так и лезут в голову сбивая с пути. Медитировать это значит быть осознанным в любом действии и даже бездействии.

    Возможно вы уже знаете что начинать медитировать да еще и одному, сложно. Поэтому я разработала технику которая поможет вам научится медитировать, в начале в группе, а потом и наедине с самим собой. А это значит научится успокаивать свой ум самостоятельно. Внутренние ресурсы человека безграничны. Когда мы получаем доступ к тому что внутри, и во внешнем мы начинаем получать желаемое — отношения, деньги, успех и самое главное, мы обретаем Себя.

    Когда научаешь себя медитировать, то это становится автоматическим процессом тела таким же естественным как переваривать пищу. Я научу вас вывести медитацию на уровень когда находится в ней будет означать ЖИТЬ В ГАРМОНИИ. Медитация может стать частью вас. Такой же необходимой и приятной как дышать.

    Медитация – это искусство жить Здесь и Сейчас. Уметь медитировать это значит быть осознанным в любом действии и даже бездействии.

    Инструкция к курсу Медитации для участников курса



    Как проходят занятия

    На курсе мы будем объединять теорию и практику. В теоретической части мы будем проходить основы энергетики и тех необходимых знаний которые нужны для каждой новой темы медитации.

    Вы получите мою авторскую методику — детальную инструкцию к любой медитации. Мы освоим более чем 12 медитаций которые в дальнейшем вам помогут самостоятельно применять их для баланса, восстановления, успокоения ума, заряда энергией и выхода на новый уровень сознания.
    После каждой медитации я отвечаю на вопросы курсантов которые возникли после медитаций на онлайн курсе. На видео курсе курсанты обучаются самостоятельно и если на какой-то вопрос я не отвечаю во время курса, то его можно задать по эл.почте.

    6 главных медитаций из программы курса

    Медитация 7 Чакр

    Наше тело состоит из ауры и 7 энергетических центров или чакр. Когда они здоровы, то у нас есть все что необходимо для благополучной жизни и материальное и духовное. Балансирование чакр помогает обрести гармонию и увеличить поток энергии, а значит зарядить cебя энергией на все 100%!

    Йога-нидра или медитация сна
    Эта психотехника способствует снижению высокой тревожности, головных болей и бессоницы. Она помогает глубоко расслабится. Ее применяли не только в древней Индии, но и после войны чтобы помочь солдатам справится с посттравматическим стрессовым состоянием.

    Сам себе целитель
    В этой медитации мы будем сканировать свое энергетическое тело. Направим энергию в "слабые" места и укрепим не только физическое, но и психоэмоциональное состояние. Мы поможем телу восстановится и научимся слышать внутренний зов здоровья.

    Медитация-практика рода
    Иногда бывает что нерешенные проблемы прошлого, особенно связанные с мамой, папой, детьми или другими родственниками, не позволяют успешно продвигаться по жизни. Практика рода помогает осознать что мы не одни, и мы можем получать поддержку наших предков и ангелов хранителей.

    Гармония в отношениях
    В этой медитации мы будем видеть какими узами связаны с людьми которые нас окружают. Такой практикой можно выявить "нежелательных элементов" в своем поле и разорвать или ослабить ненужные кармические связи. Также можно привлечь или укрепить наполняющие отношения.

    Материализация желаний
    Мало просто хотеть чего-либо. Многие хотят, то не все получают. Чтобы желаемое исполнилось, нужно уметь визуализировать цели, достижения, то что вы хотели бы иметь в своей жизни. Эта практика помогает четко видеть что вам реально нужно и запрограммировать будущее на получение желаемого.

    Цена 120 евро = 10800 рублей по курсу

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. SlanaSm
      SlanaSm оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В наше непростое время мировых кризисов и перемен трудно оставаться со здоровой психикой и нервной системой. А как говориться: «Все болезни от нервов…». Вот и мои ночи давно превратились в некое ЗАСЕДАНИЕ ДУМ, где основная повестка дня «Как я до этого докатилась и за что мне это». Понятно, что на утро я была усталой и подавленной, да и здоровье стало давать сбой. Я поняла, что необходимо что-то делать, если совсем хочу съехать с крыши. Вот так я и пришла к мысли научиться медитации. Пробовала многие методики, но вот как-то не получалось. И вот увидела складчину на медитации, проводимые Байбой Стурите. Заинтересовалась и вот курс у меня. Так получилось, что просмотр 1 занятия у меня был в вечернее время, перед сном. И хоть я плохо поддаюсь внушениям, то здесь мое тело откликнулось на уверенный и проникновенный голос Байбы. А когда я легла спать, то последнее, что я помню, как коснулась подушки. И затем я выплыла в утро, без всяких промежуточных ночных бдений. Спасибо всем, кто организовал эту замечательную складчину.
      23 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей