Доступно

Мацераты круглый год [Маша Разнер]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 124р.-95%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мацераты круглый год [Маша Разнер]

    Новый онлайн курс "Мацераты круглый год"

    Здесь я буду подробно рассказывать, как настаивать масло на травах, овощах, ягодах, корнях, почках деревьев и на сырье из переработанных растений.

    мацераты.jpg
    В курсе 40 практических онлайн уроков:

    10 - основы и общие принципы создания травных масел
    12 - рецепты мацератов на корнях, почках деревьев, ягодах, овощах и не только, с описанием свойств и рекомендациями по применению отдельно к каждому
    12 - рецепты косметических средств с использованием настоянных масел
    6 - статьи о том, как правильно выбирать масла для косметики
    и один вебинар с приготовлением косметики

    Вся информация, включая запись вебинара, остаётся доступна 3 месяца после окончания.

    Занятия будут проходить с 15-го по 30-е мая на отдельном сайте. Ежедневно статьи, вопросы и ответы, общение в группе, обмен опытом с другими учениками.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    4. Belo4ka
      Belo4ka оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      10 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила огромное удовольствие от курса, хоть в основном он был куплен для ребенка. Точнее, для приятного совместного творчества:)

      Это уже второй курс автора, который я смотрю. И снова похожие ощущения - приятно, полезно, неспешно, мило, применимо.
      Автор очень располагает своей искренностью и увлеченностью своим делом. Но лично у меня снова возникает вопрос о сапожнике и сапогах. К сожалению, не знаю возраста автора. Если 50+, то все ок. Если меньше, то главный вопрос - зачем все эти натуральные, чистые, природные средства и слезы единорогов, если они не помогают сохранять молодость кожи?

      Ну а если забыть про неочевидные результаты автора от многих лет на натуральной косметике, то курс отличный! И повествование, и оформление, и настроение, и содержание наполнены такой приятной атмосферой, что хочется замедлиться, пойти в поле, творить и вдохновляться.
      7 июл 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень полный, богат рецептами и секретиками, расписаны все тонкости и наблюдения. Много ценных советов. После такого курса можно смело начать готовить свои домашние полезные средства. Автор очень понравилась. Организатору - отдельное спасибо за прекрасно проведенную складчину!
      24 июн 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился! Автор - приятная, душевная женщина. Информация подана просто и понятно. Много простых рецептов, которые можно воспроизвести или использовать как базовые. Меня уроки здорово вдохновили на творческие поиски. Сходу сделала 2 мацерата из того, что нашлось под рукой. И в голове еще много разных идей, что нужно успеть сделать за лето. :) Организатору огромное спасибо за отличный курс! :)
      17 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Много полезной информации. Как раз то, что я ожидала в нем увидеть! Курс состоит из наглядных и удобных конспектов по мацератам и их составляющим, которые можно использовать в работе. Если планируете использовать масла не только в косметике, но и в приготовлении пищи, то на основе этого курса можно сделать и это. Здесь есть все необходимые базовые знания. Понравилось, что есть конкретные рецепты, хорошо описана технология.
      Спасибо организатору за работу и отличную складчину. В начале лета она особенно актуальна!
      15 июн 2019
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей