Открыто

Мастер-класс «Фибоначчи»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Alteregoss, 17 авг 2014.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3008р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 17 авг 2014
    #1
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник

    Мастер-класс «Фибоначчи»

    Качественный курс, который подойдет как новичкам, так и опытным трейдерам. Нелинейным взглядом на полоски фибоначчи делится автор системы Анатолий Демонов. Математика, заложенная в уровни фибоначчи, это не просто полоски, это сильнейший инструмент, который вопреки объемам и иной сторонней информации может с хирургической точностью рассчитать точку разворота рынка.

    Целевая аудитория?
    Трейдер с опытом торговли на фондовом рынке от 3х месяцев

    Метод обучения?
    Обучение проходит в индивидуальном порядке, что позволяет сосредоточиться на материале и качественнее его усвоить за счет прямого, двухстороннего диалога с лектором. Так же отметим, что ваше географическое местоположение не имеет значения, т.к. обучение проходит в режиме онлайн посредством Skype.

    Лектор?
    Своей торговой системе вас обучит автор стратегии — Анатолий Демонов.
    - 29 лет
    - опыт положительной торговли на фортс с 2009г.
    - автор проекта Seven Traders
    - 275 место конкурса Лучший Частный Инвестор 2013г. из 6000 участников

    Какие торговые инструменты объясняются на курсе?

    Торговая система гибкая. Если точнее, процессы которые будут объясняться подойдут если не ко всем, то к абсолютному большинству фьючерсов, акций и даже валютных пар. Но непосредственно авторские методики торговли будут разобраны на следующих: фьючерс на индекс ртс, фьючерс на валютную пару доллар\рубль, фьючерс на валютную пару евро\доллар, акция сбербанк.

    В чем ключевая концепция стратегии?
    Стратегия среднесрочная, и рассчитана на удержание позиции от 1 дня до 2-3 недели. Работает и на младших таймах, но как и любая другая более грязно и шумно пропорционально уменьшению таймфрейма. Ключевых особенностей стратегии две: первая — это перспективная линовка графика для расчета точки разворота цены до ее фактического наступления, вторая — хирургическая точность расчета, позволяющая входить в сделку со стопом в десятки раз меньшим чем прогнозный тейк по сделке. Примеры сделок проведенных во время конкурса ЛЧИ 2013: рст — вход на лое со стопом 250п, тейк позиции +6000п., си — вход на лое со стопом 20п, тейк +800п. И это не выдуманные, а реально проведенные сделки! Статистика конкурса ЛЧИ 2013 может предоставить документальное подтверждение написанного.

    Какова продолжительность обучения?
    Длительность обучения зависит от вашего усвоения материала, но в статистическом большинстве укладывается в 4-6 лекций продолжительностью 2-4ч., в режиме — две лекции в неделю. Дальнейшая поддержка включает разбор полетов и работа над ошибками в последующие 2 недели в полноформатном объеме (практика, скайп, переписка, если требуется повторение материала и тд)
    .
    Стоимость обучения составляет 30 000 ք
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 дек 2023
    2. gde25
      gde25 не участвует.
      6 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    А для форекс можно использовать?
     
  5. 20 авг 2014
    #3
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    можно и нужно=)
     
  6. 22 авг 2014
    #4
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Надо определятся с организатором, а пока спускаем цену до 100-150? Хотя чем ниже тем лучше=)))
     
  7. 30 авг 2014
    #5
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Странно что так вяло народ собирается, интересный материал должен быть
     
  8. 30 авг 2014
    #6
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    да нет, вполне нормально. Складчине еще месяца нет, а тема фибоначчи очень актуальна, сам по ней помаленьку торгую. Думаю что по этой складчине мой опыт и профит увеличится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 сен 2014
    #7
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Изменение стоимости обучающих курсов трейдинга Seven Traders.
    [​IMG]
     
  10. 2 сен 2014
    #8
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Подробнее ознакомится с автором и его методом торговли можно по этому видеоролику (после чего собственно говоря я и заинтересовался)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 сен 2014
    #9
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Получается на сентябрь стоимость складчины не 30, а 15 тыс ?
     
  12. 3 сен 2014
    #10
    Вася Иваноф
    Вася Иваноф БанЗабанен
    Нет, если я правильно понял, в сентябре старая цена(30т.р.), а с октября 45т.р.
    Вот цитата из текста:
     
  13. 3 сен 2014
    #11
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    я думаю успеем набрать народ и организовать складчину
     
  14. 3 сен 2014
    #12
    Вася Иваноф
    Вася Иваноф БанЗабанен
    Ну мне кажется в сентябре надо брать в независимости от того сколько народа наберется;)
     
  15. 3 сен 2014
    #13
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    рублей по 150-200 норм будет, кто будет организатором?
     
  16. 19 сен 2014
    #14
    Bestos
    Bestos ЧКЧлен клуба
    Интересно автор рассказывает
     
  17. 20 сен 2014
    #15
    DmiryS
    DmiryS СкладчикСкладчик
    Очень хочется убедиться в этом лично)) Когда начало?
     
  18. 20 сен 2014
    #16
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    я надеюсь до конца сентября соберемся
     
  19. 30 сен 2014
    #17
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Господа приветствую!

    Позвольте как автор курса немного потревожу вашу дискуссию своими замечаниями. Я против вашей складчины, и осознавая что это лишь отсрочит "проблему" готов пойти вам на встречу, предложив свои условия. А именно, 50% скидка на ваше условно-индивидуальное обучение (стоимость курса с 1 октября - 45000р.). Давайте попытаюсь на пальцах объяснить как я это вижу. Мой курс длится в среднем 6+ лекций (2-4часа каждая). 1 лекция в неделю. Каждый раз дается ДЗ и ученик уже разбирает материал как он его понял выполняя рекомендации. Следующий созвон начинается с пережевывания именно идей ученика, т.е. я смотрю его экран и объясняю что правильно что нет, потом сразу новый материал и так от лекции к лекции. Уверяю вас, гибкость работы с фибами вызовет совершенно разные вопросы у каждого из вас! Следовательно тупо материал моего курса будет совершенно бесполезен без прямого контакта со мной, ведь на ваши вопросы вам никто не ответит.

    В чем заключается условно-индивидуальное обучение. Я сэкономлю время, на чтении вам лекций проводя их в групповом вебинаре, а уже разбор домашних заданий оставим в индивидуальном формате, где вы будуте контактировать непосредственно со мной 1:1 и я буду разжевывать именно вам на усвоение материала. Ну а вы в таких отношениях экономите свой бюджет, при всем при том совершенно не ущемляясь как в объеме информации, так и в моей личной поддержке, в проведении вас по курсу.

    Я думаю что некоторые из вас уже частично или косвенно знакомы с моими торговыми идеями, но вероятнее всего абсолютное большинство врядле видели что-то большее чем ролики моих торговых сигналов или обзоров. Тут я тоже готов смягчить вашу материальную сторону вопроса и разбить стоимость обучения на 2 части.

    Первая - 2500р. за первые две лекции в групповом вебинаре, без моей поддержки.

    На этом этапе вы прослушаете фундамент моей стратегии, познакомитесь с моими торговыми принципами и сможете дать объективную оценку нужен ли вам мой курс или нет. Для тех кто поймет что готов продолжать:

    Вторая - 20000р. за остальные 4+ лекции в индивидуальном порядке, с моей лчичной поддержкой, которая НЕ заканчивается последней лекцией. Об этом вы можете почитать у меня на сайте в описании курса.

    Итого: я экономлю время, вы-деньги.

    Мое предложение действительно до 19 октября включительно.

    Давайте обсудим, в каком формате организовать наши финансовые взаимоотношения с теми, кто созреет на мое предложение.

    Вроде бы я закончил, готов подискутировать. Слушаю ваши вопросы и предложения.

    PS. Дабы отсечь идеи что Я это не Анатолий Демонов, могу предложить написать любой текст\ключевое слово\фразу у себя на сайте в обзоре рынка. Ну всякое бывает, я уж не знаю, подумаете еще что мошенник какой залогинился под его именем и пытается чтото замутить)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2014
    #18
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    2500 рублей с каждого человека?
     
  21. 30 сен 2014
    #19
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Волшебно! Думаю, нужно списываться с модераторами и обговаривать условия!
     
  22. 30 сен 2014
    #20
    bagnet
    bagnet ШтрафникШтрафник
    В чём тогда смысл складчины?
     

Поделиться этой страницей