Доступно

Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Артём Лёвочкин, 24 дек 2017.

Цена: 19900р.-92%
Взнос: 1526р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2017
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор

    Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

    Единственное, что вам нужно знать про заработок в интернете
    За 9 месяцев я раскрутил свой сайт с нуля до 10.000 уникальных посетителей в сутки (и вот, как вы можете это повторить...)

    Вы на пороге открытия главного секрета стабильного заработка в интернете, который от вас скрывают "гуру" и профессионалы интернет-маркетинга...


    Меня зовут Дмитрий Новосёлов. Я занимаюсь интернет-бизнесом и веду свой блог по интернет-маркетингу

    Как вы можете зарабатывать на своем сайте?
    [​IMG]
    • Реклама
    Рекламодатели сами будут искать вас и просить взять у них деньги, чтобы получить возможность повесить свою рекламу в вашей статье, которая стоит на первом месте по нужному запросу

    • Партнерские программы
    Вы можете подключиться к любой партнерской программе по вашей теме и рекомендовать партнерские продукты в статьях. Так вы сможете зарабатывать больше, чем с рекламы.

    • Свои продукты и услуги
    Если у вас есть свои продукты или услуги - вы можете писать статьи специально под них. И тогда сможете вообще забыть о "продажах". Люди будут просто приходить и покупать.

    [​IMG]
    Как это работает?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если все так просто и классно, то почему все поголовно не раскручивают свои сайты в поисковиках?
    [​IMG]
    Ок, вы меня поймали = )

    На самом деле, раскрутка сайта в поисковиках - это не так просто. 95% владельцев сайтов НИКОГДА не увидят результатов своего труда.

    Они вкладывают силы, время и даже деньги в свой сайт - а он не дает никакой отдачи. Они его раскручивают, пишут много интересного контента, но никто этот контент не читает.

    В результате они приходят к выводу, что поисковое продвижение не работает. Их сайты висят заброшенные, последний новый пост появился 2 года назад, и никакой жизни на сайте нет.



    Хотите узнать, почему так происходит? Сейчас я вам расскажу.

    На самом деле есть всего 3 вещи от которых зависит то, как ваш сайт будет раскручиваться, и сколько вы будете с него зарабатывать.

    Вам надо сделать всего 3 шага в правильном направлении, чтобы начать получать результат уже через 90 дней.

    В противном случае вы рискуете потратить несколько лет впустую. Так происходит у 95% владельцев сайтов. И вот, что вам надо сделать по шагам, чтобы попасть в число 5% "счастливчиков".

    [​IMG]
    3 шага для УДАРНОЙ раскрутки вашего сайта с нуля до 1000 "уников" в сутки
    [​IMG]
    Шаг #1 - Подготовка сайта к раскрутке
    Это самый первый и самый главный шаг для раскрутки сайта.

    Вам нужно прописать четкий план - на чем и как вы будете зарабатывать. Вам надо провести техническую настройку сайта. И вам надо составить так называемое "семантическое ядро" - это контент план, по которому вы будете писать статьи.

    Если вы пропустите первый этап подготовки, то потом вы практически ничего не сможете сделать с вашим сайтом.

    • Сайт есть, а статьи вы не пишите, потому что у вас нет четкого контент-плана. и вы не знаете, о чем писать.
    • Или вы пишите классные статьи, но они не выходят в ТОП, потому что на сайте куча технических ошибок, и поисковики его задвигают назад.
    • Или ваши статьи даже выходят в ТОП, но не приносят денег. Потому что вы изначально выбрали неудачную нишу для заработка.
    Вот чтобы такого не случилось - к продвижению надо правильно подготовиться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Шаг #2 - Написание статей
    Самое главное, что вам нужно знать про статьи - это то, что их надо писать. Никуда от этого не денешься.

    И практически 100% вебмастеров это понимают. Но... все равно почему-то никак не могут себя заставить постоянно писать статьи на сайт.

    И я даже знаю почему вам всегда так тяжело писать статьи. Потому что "навсегда" - это слишком долго. И сама мысль о том, что вам надо будет теперь всю жизнь постоянно что-то писать - вас угнетает и демотивирует.

    Лучше поступить по-другому. Вы подготавливаете классное семантическое ядро из 50-100 ключевых запросов, а потом вы УДАРНО пишите 50-100 статей за 60 - 90 дней.

    После этого вы можете вообще забыть про сайт хоть на целый год. Ваши статьи будут настаиваться, расти в позициях, и ваш сайт будет каждый день привлекать все больше и больше трафика.

    И пусть вам кажется, что написать 100 статей за 60 дней нереально. Есть методы = )

    Шаг #3 - Монетизация сайта
    Поверьте мне, привлечь трафик на сайт - это только полдела.

    Не факт, что это будет приносить вам какие-то ощутимые доходы. Знаете, сколько в интернете сайтов, у которых посещаемость 5-10 тысяч "уников" в сутки и доход 500 рублей в месяц? А я знаю.

    Чтобы зарабатывать хорошие деньги даже с небольшого трафика - вам надо сделать автоматические воронки продаж.

    Только тогда ваши статьи превратятся в те самые "золотые ручейки" в ваш карман. Каждую воронку надо делать в зависимости от вашего сайта и от вашей статьи.

    Это может подписка с автоматической серией касаний. А может быть и продажа "в лоб". А может быть еще что-то...

    Единственный способ узнать правильный ответ - тестировать.

    Но, к сожалению, у большинства вебмастеров на старте слишком мало трафика. И каждый такой "тест" затягивается на месяцы и годы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Что если я скажу, что ЛИЧНО помогу вам сделать каждый из этих трех шагов по раскрутке сайта?

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2017
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не сочтите за попытку срыва складчины, только личное мнение о подобных курсах и авторах.
    Очередной гинеколог-бульдозерист. Он и про продажи, переговоры, организацию вебинаров и т.д., и т.п.
    Даже продажники по клише, которые были в активном ходу лет 5-8 назад:
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 26 дек 2017
    #3
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Но сайт-то у него и правда раскручен. Вообще я хотел бы узнать мнение спецов по сео, если таковые откликнутся. Вот он говорит, что при грамотном СЯ, если написать 100 статей, то можно иметь траф больше 1000, и НЕ продвигаться ссылочно. То есть написал 100 статей и никаких расходов.
    Кто что думает?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2017
    #4
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Насколько я поняла, он проводит мастер-класс на основе сайтов, которые уже существуют?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2017
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    И так, и так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2018
    #6
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А кого посоветуешь, чтобы качественно обучал продвижению сайтов для получения трафика в инфобизнес и услуги?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2018
    #7
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    У автора новый поток намечается, и есть тариф без проверки дом.заданий в 3 раза ниже. Может, на этот вариант организатор найдется?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 фев 2018
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Например Кокшаров.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 фев 2018
    #9
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Это отличный автор, он профессионал, перед началом тренинга я прослушала все бесплатные вебинары и он в инфобизнесе уже много лет. Снчаалс ам учился, теперь учит и знает чему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2018
    #10
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Это не показатель.
    Можно каждый год осваивать новую тему, клепать курс и продавать 2-3 потока
    На следующий год - то же самое, но с новой темой.
    В итоге: Опытный инфобизнесмен. Неопытный специалист в конкретной теме.
     
  13. 26 фев 2018
    #11
    Matariki
    Matariki ДолжникДолжник
    В бесплатных вводных вебинарах, которые он проводил, он разделяет продвижение в Гугле и в Яндексе. Как он сказал, Гугл любит ссылки, и потому если на твой сайт много ссылок, то ты будешь не первых позициях. Яндекс же на ссылки обращает все меньше внимания, а иногда даже не любит (например, если сайт-донор плохой), т.е. в Яндексе ссылки мешают продвижению. Яндексу важно, чтобы пользователи поиска находили по-настоящему полезный контент от экспертов, «Яндекс задыхается без хорошего авторского контента». Потому, если напишешь авторский, нигде не повторяемый (особенно в вк), экспертный текст, то роботы Яндекса его примут на ура, поднимут в топе, пользователи повалят на твой ресурс, и ты в дамках: «Если вы эксперт, то вы можете написать большую хорошую статью на полторы - две тысячи слов и одна такая статья будет, как пылесос собирать трафик, все, касающееся этой темы.» И свое продвижение, как поняла, этот автор ориентирует больше именно на Яндекс, где его метод работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 фев 2018
    #12
    Яхороший
    Яхороший ДолжникДолжник
    Я записался на курс. Изучаю. Смысла нет учиться самостоятельно. Без проверок сложно будет
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2018
    #13
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Без проверок сложно? Или вообще без обратной связи никак?
     
  16. 5 мар 2018
    #14
    Яхороший
    Яхороший ДолжникДолжник
    Можно и без связи. Но, после проверки становится ясно что и зачем надо исправить.
     
  17. 13 апр 2018
    #15
    Nikol76
    Nikol76 БанЗабанен
  18. 13 апр 2018
    #16
    stef1511
    stef1511 СкладчикСкладчик
    У меня оплачено меньше чем 25 складчин, но я очень хочу этот курс. Впустите?
     
  19. 4 сен 2018
    #17
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Новый поток объявлен.
    Все таки Интересно узнать его подход.
    Что то он со статьями делает необычное, что они стреляют по высокочастотникам.
    100 статей это же совсем мало.
    Так что там какая то магия есть и Ее хорошо бы узнать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 сен 2018
    #18
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    К тому же, говорит, что без ссылок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей