Доступно

Мастер-группа «Будь брендом» [Мария Азаренок]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Znamenit23, 13 авг 2018.

Цена: 25000р.-97%
Взнос: 560р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #1
    Znamenit23
    Znamenit23 ДолжникДолжник
    Мастер-группа «Будь брендом» [Мария Азаренок]



    Программа, представленная Марией Азаренок, рассчитана начинающих предпринимателей и уже опытных, которые хотят повысить эффективность продаж, за счет развития персонального бренда.

    upload_2020-8-5_22-18-25.png

    В результате вы построите вокруг себя атмосферу стабильности и уверенности. Клиенты увидят, что вы действительно профессионал и будут советовать своим друзьям. Конкуренты начнут изучать ваши нововведения и стараться не пересекаться в одних сферах. Попробуйте, знания, полученные здесь, уже работают и приносят доход многим бизнесменам.

    Я всю жизнь был уверен, что бренд - это для звезд шоу-бизнеса или спорта. Получится ли у меня?

    Конечно! Ведь быть брендом — это означает в первую очередь получать отклик от интересной вам аудитории, т.е не абстрактно «быть популярным», а среди определенной категории людей, от которых вы ждете целевого действия. На одном из уроков мы определим, какая аудитория является вашей и как вызвать этот отклик. Соответственно, со временем вы станете брендом для нужной вам аудитории!

    Зачем мне бренд, если я просто хочу быть хорошим профессионалом в моей отрасли?

    Хороших профессионалов много. Брендов в разных сферах пока (!) единицы. С помощью наших технологий вы откроете свой профессионализм большему количеству потенциальных клиентов и покажете себя миру в том качестве, которое даст максимальный спрос на ваши услуги. Как итог — вы будете более востребованными, начнете больше зарабатывать и сможете позволить выбирать себе клиентов и заказчиков из числа входящих заявок, а не искать их самостоятельно или через холодные звонки. Также в процессе работы над собственным брендом вы сможете быстрее отшлифовать грани вашего мастерства и заложите фундамент для естественной эволюции вас как профессионала.

    Нужен ли персональный бренд, если я представитель малого бизнеса?

    Безусловно, потому что сейчас человек скорее покупает у конкретного человека, а не у обезличенной корпорации. Все говорят о том, что падает эффективность обычной рекламы и растет ценность персонализации бизнеса. Мы добавим в ваш бизнес вашу личность и лояльность покупателей будет расти. Плюсом к этому вы запустите работу с адвокатами вашего бренда, на вас будет работать "сарафанное радио", вы будете отличаться от конкурентов. Персональный бренд нужен любому предпринимателю, чтобы с меньшими усилиями получать больший результат.

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      12 авг 2020
    4. Оллис
      Оллис участвует.
      12 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 280р.
      7 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2018
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Вскользь прочитал "Будь бревном":)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2018
    #3
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Очень жду эту складчину, надеюсь орг найдется. Автор и курс действительно стоящие даже за полную стоимость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2019
    #4
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Есть ли шанс, что Орг найдется? как раз 9-го сентября старт очередной группы. Цена вроде та же 30 тыс.
    Орг, найдись!!!!!!
    По мне, так цена приемлемая для такого курса.
     
  7. 23 июл 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    А давайте чуток прорекламируем и соберемся?
    Кому охота ждать до Второго Пришествия?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2020
    #6
    jarua
    jarua ДолжникДолжник
    Друзья, организатор нашелся, курс скоро будет у вас! Мы пока работаем над уменьшением взноса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 июл 2020
    #7
    jarua
    jarua ДолжникДолжник
    Рекламируйте курс, чтобы ускорить процесс:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2020
    #8
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. И рекламировать по мере возможности тоже буду!
    Очень хочется снизить взнос.
    Может сделать опрос, за сколько готовы брать? Чтобы не разбежались при объявлении сборов.
     
  11. 23 июл 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Судя по опыту, голосование мало что дает, и в первых рядах бегут те, кто голосовал за самый высокий взнос.
    Впрочем, голосование добавила.
     
  12. 23 июл 2020
    #10
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Здорово! Не знал такой особенности. Но может в этот раз поможет.
    Вообще за данный курс точно не стоит рассчитывать на взнос типа 100 руб. Если удастся снизить до 300 будет здорово!
     
  13. 26 июл 2020
    #11
    IrinaS
    IrinaS ДолжникДолжник
    Купила первые три урока этого курса (предлагали за доллар) - шикарная подача. Очень подробно, доступно, чётко. Даже если бы взнос был 3 тыс - купила бы с удовольствием. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2020
    #12
    jarua
    jarua ДолжникДолжник
    скоро будет сбор взносов и раздача
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 июл 2020
    #13
    IrinaS
    IrinaS ДолжникДолжник
    Ура! :)
     
  16. 29 июл 2020
    #14
    Sveta Vlasova
    Sveta Vlasova ЧКЧлен клуба
    Поменяла свой голос на «1000р и меньше», спасибо огромное организатору!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2020
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    Обратите внимание, что материал будет в архиве. Программа-архиватор работает больше года, проверена и разрешена администратором. В большинстве случаев, на ПК ставится без проблем. По уверениям автора, работает и на телефоне с Андроид. На Айфоне пока не работает, но если есть ПК или ноут, можно распаковать там, а потом смотреть где угодно. Будет как обычное видео.
    В любом случае, все недоразумения решаются, и большинство неполадок можно решить сделав, как указано в инструкции.
    Материал ждет на Облаке, так что, долго сидеть не будем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2020
    #16
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Всегда было интересно зачем делать голосование если на них организаторы не обращают внимание?!! Больше 40% опрошенных проголосовали за взнос в 100 рублей но почему то организатор объявляет о старте складчины со взносом почти 300 руб? Естественно народ уже разбегается и по моему это справедливо они как и я голосовали за одно а по факту совсем другое. Я конечно не в коем случаи не собираюсь как то провоцировать участников и организатора на срыв складчины НЕТ!
    Но по моему голосование на форуме это как голосование в России куда бы ты не пошол что бы не делал БЕЗ ВАРИАНТОВ!
    Спасибо всем за внимание я выписывают.
     
  19. 5 авг 2020
    #17
    jarua
    jarua ДолжникДолжник
    а вы не думали, что это в принципе невозможно??? 100 рублей за курс 25 тысяч! итак постарались, прорекламили, скинули ниже 300, что уже большая победа
    потом сами же захотите этот курс и придется покупать еще дороже, потому что сейчас каждый участник влияет на размер взноса, а потом он уже будет зафиксирован
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2020
    #18
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Думаю, что на 100 руб и меньше рассчитывать не приходится, учитывая изначальную стоимость продукта.
    Это мега-ценный курс! Личный бренд важен в любой профессии. И писателю, и психологу. и преподавателю, и врачу, и юристу. Можно долго перечислять.
    300 руб за этот продукт - это просто подарок!
    Лично я жду его 2 года. Если бы была финансовая возможность - прошел бы и по полной стоимости у автора.
    Так что прежде чем выписываться - подумайте, какую возможность вы упустите!

    Кстати, если те, кто в резервном списке перезапишутся в основной, то взнос еще уменьшиться!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 5 авг 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я предупреждала, что голосование ничего не решит. И просила рекламировать. Что в итоге?
    Я-то рекламировала, а вы?
    А дальше выбор, или сидеть полгода, надеясь собрать 100 р. на курсе, ценой 25 тысяч, или собрать "как есть".

    Господа, очень прошу, рекламируйте тоже. Ладно, когда орга нет. Но орг есть, предупреждение, что курс на руках есть, к чему теперь страдания?
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 6 авг 2020
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Gutenberg, я не знаю, что было в 2018 году. Это последний поток этого года. Если бы вы сейчас пошли на него, получили бы то же самое.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей