Доступно

Стодневка — экспедиция к новому [Армен Петросян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ricky Ticky, 22 сен 2015.

Цена: 7000р.
Взнос: 206р.-97%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    Стодневка — экспедиция к новому [Армен Петросян]

    Курс «Стодневка — экспедиция к новому Я»
    Автор: Армен Петросян

    «Что можно успеть за 100 дней?» Хотите узнать? До 30 декабря 2015 года вы пройдёте 100 шагов по пути к своим целям в компании с Арменом Петросяном. Выполните 10 заданий, которые натренируют ваше внимание. Расширите представление о своих возможностях, предназначении и успехе.

    Что такое стодневка?
    Это онлайн-курс, который поможет вам достичь поставленных на старте целей, выработать навыки внимательности, продуктивности, креативности и прояснить свои ценности.

    Курс не потребует от вас сверхусилий. Все перемены осуществляются благодаря вашей ежедневной работе над собой. Всего лишь 1-2 часа в день для работы над целями и внимание, направленное на собственные ощущения и окружающие обстоятельства.

    Для того чтобы многотонный авиалайнер оторвался от земли и полетел, ему нужно набрать необходимую скорость. Ваша стодневка станет взлётной полосой, с нее вы сможете подняться над проблемами, из-за которых годами не двигались с места.


    [​IMG]

    Стодневка — это не только про достижение целей. В ходе программы вы сможете проверить свои цели на подлинность и найти более достойные.

    Цели могут меняться. Это нормально. Это даже почти неизбежно. Ценности помогают правильно ставить цели и видеть возможности для их достижения. Внимание к тому, что вас радует и вызывает интерес, тренирует понимание — как самореализоваться, какие действия принесут максимальное удовлетворение и осмысленность жизни.

    Стодневка — это экспедиция к вашему новому Я.

    Кому подойдет стодневка?
    Стодневка помогает людям, которые много раз брались за перемены, но для успеха им недоставало настойчивости и упорства. Порой мы бросаем усилия, когда до отрыва от земли не хватает совсем немного скорости.

    Если вы ощущаете необходимость перемен, но не знаете, что хотите изменить, стодневка поможет расставить приоритеты, разобраться со своими желаниями, возможностями и выбрать достойные цели.

    Вы составляете длинные списки задач и желаний, которые все равно остаются лишь строчками на бумаге. Вы оглядываетесь на прожитый год и видите возможности, которые упустили — по рассеянности или потому что были заняты рутинными делами. Анализируя свой круг общения, вы хотели бы видеть больше интересных и успешных людей.

    Стодневка — для тех, кто хочет расширить представление о своих возможностях и получать радость от постоянных, осознанных перемен.

    Из чего состоит стодневка?
    [​IMG]
    У стодневки три слоя:

    Цели

    У вас есть цель или несколько целей, которых вы хотите достичь за сто дней. Каждый день вы уделяете хотя бы один час для работы над каждой из них. В самом начале вы определяете минимальный ежедневный шаг на пути к цели. Это то, действие, которое вы обязуетесь регулярно выполнять.

    Цели являются инструментом для тренировки внимательности. Вы учитесь планировать успешный день. Находить оптимальное время и ресурсы для продвижения к целям.

    Подведение итогов дня, недели помогает замечать, что удалось сделать хорошо, что порадовало, какие новые возможности открылись в процессе продвижения к цели.

    Навыки

    Главный навык, который тренируется в течение недели — внимание. Внимание лежит в основе осознанной, осмысленной жизни. Параллельно продвижению к целям участники будут получать недельные задания, которые помогут тренировать внимательность через различные техники и навыки.

    Самоисследование

    Движение к целям, тренировка навыков помогут прояснить ваши ценности. Как вы представляете счастливую жизнь? Какой, по-вашему, должен быть успешный день? Как замечать и проживать счастливые мгновения? Как превращать ощущения в намерения, обстоятельства в возможности? Как мыслить осознанно и действовать осмысленно?

    Что предстоит делать?
    • Еженедельные итоги: что удалось сделать для продвижения к целям
    • Работа со списками задач и идей
    • Ежемесячные тестовые задания
    Недельные задания

    • Неделя прокачки креативности: 7 дней — максимум идей
    • Неделя благодарности
    • Неделя фрирайтинга: 7 дней — 7 техник
    • Неделя успешных дней: 3 задачи — 3 удачи
    • 100 счастливых мгновений, различные форматы фиксации
    • Фотоохота за радостью
    • Неделя везучести
    • Видеовзгляд со стороны
    • Поделись смыслами: 7 дней — 7 постов
    • Неделя эффективного чтения
    Кто автор проекта?
    [​IMG]

    — Я уверен, что успешным может стать каждый. Ведь успех — это «успеть прожить свою жизнь». С этой целью я создал и совершенствую «стодневки» — способ достигать конкретных целей в установленный срок, тренировать внимательность, расширять представления о своих возможностях и вырабатывать навык жить интересно.

    Благодаря стодневкам я изменил свою жизнь. Когда просто развивать очередную компанию стало неинтересно, я за сто дней придумал и реализовал проект, которым мне нравится заниматься. Еще через сто дней у «Жить интересно!» появилось приложение для смартфонов и планшетников.

    Несколько лет я писал, переписывал и бросал свою книжку. Вы удивитесь, но «Что можно успеть за 100 дней?» была написана, сверстана и выложена в свободном доступе за 100 дней.

    Несколько стодневок понадобилось, чтобы, несмотря на все трудности и препятствия, связанные с травмой, подготовиться и преодолеть марафонскую дистанцию.

    Я практикую стодневки с 2008 года. В них нет ничего эксклюзивного, чего не знает каждый из вас. Я тоже знал все это и раньше. Увы, одного понимания недостаточно. Я люблю реализовывать знания и желания. Вдвойне приятно параллельно вдохновлять своим примером на осознанные перемены.

    Я убежден, что делиться смыслами выгодно. Мне нравится создавать среду, насыщенную смыслами. Стодневка — это полигон для испытания и реализации ваших возможностей. Это и мой путь. Я отправляюсь в эту экспедицию вместе с вами. Для меня это вызов. Мне важно вновь и вновь убеждаться, что каждый из нас обладает громадным потенциалом. Чтобы его проявить, нам часто не хватает целеустремленности, настойчивости и навыка радоваться результатам своих действий.

    Я предлагаю вам испытать себя. Всего 100 дней, которые могут изменить вашу жизнь.

    Я научился радоваться чужим успехам и очень хочу пополнить свою коллекцию вашими!


    Публикации автора в его блоге
    Продажник

    Прочитай внимательно!
    Тренинг направлен на индивидуальную работу. У нас же будет возможность получать задания на каждую неделю, задавать общие вопросы по курсу и составить свое мнение о данной программе. Будет организовано общение в приватной ветке для участников марафона.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      23 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Практикую письменные практики и озабочена повышением осознанности, и в этом контексте лучше марафона данного автора я не нашла. Да, на этом ресурсе еще есть несколько заслуживающих доверия и уважаемых мной людей в этой области, но с этого автора началось мое путешествие к себе и рада, что этим марафоном оно не закончилось.

      Респект организатору, за полную стоимость не осилила бы марафон 6 лет назад, хотя он того стоит.
      9 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2015
    #2
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    скиньте пожалуйста кто нибудь продажник! А то у меня только 3 оплаченных, думаю вот вписаться или нет.
     
  6. 26 ноя 2015
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    За такую просьбу и Вы по шапке получите, и тот, кто скинет ссылку :mad: Ограничение не просто так стоит!
     
  7. 26 ноя 2015
    #4
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Ну всмысле того что бы вместе с Хайдом скинули только поставили 3 оплаченных , такое разве запрещается?
     
  8. 26 ноя 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    если бы разрешалось, то изначально бы поставили хайд на 3
    а раз стоит на 5, значит так нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2015
    #6
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    первый раз вижу, чтобы робот был организатором...как это возможно?
     
  10. 11 дек 2015
    #7
    Kastorka
    Kastorka ЧКЧлен клуба
    Кстати, да. И ни одной оплаченной складчины, значит, не может быть организатором, если я правильно понимаю политику проведения складчин. Значит, напрасно ждём?...
     
  11. 27 дек 2015
    #8
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Ребята, не выписывайтесь, тема очень ценная!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2015
    #9
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    А почему полузакрытая? Я же смогу поучаствовать? А то целей много, системы нет и постоянные дыры в производительности :(:)eek:
     
  13. 28 дек 2015
    #10
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Участвуйте, если видите :)
     
  14. 28 дек 2015
    #11
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Приглашаю всех на тренинг одного из моих самых любимых авторов, удивительным образом меняющий жизнь в лучшую сторону!

    От автора:


    Почему я настоятельно рекомендую этого автора? Потому что с ее тренинга начались координальные изменения в моей жизни в лучшую сторону - и именно поэтому мне очень хочется пожелать вам всем таких же (или лучших) чудес в вашей жизни:)!

    Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю нам всем неизбежного исполнения самых ярких, самых невероятных желаний (естественно, и менее грандиозных тоже;))!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 янв 2016
    #12
    Limited_Edition
    Limited_Edition ЧКЧлен клуба
    Складчина приостановлена... Что делать?
     
  16. 1 янв 2016
    #13
    Limited_Edition
    Limited_Edition ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подсказку))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей