Доступно

Марафон Кармические принципы Процветания (Будников)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем azbuka_zhizni, 13 май 2020.

Цена: 25000р.
Взнос: 702р.-97%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Марафон Кармические принципы Процветания (Будников)

    Впусти в свою жизнь изобилие и гармоничное процветание

    [​IMG]

    Денежный марафон - благополучие в финансах:

    За последние два года выручка моего проекта превысила 100 млн рублей, а за прошлый «кризисный» месяц — составила около 7 млн рублей, это не включая Наташин магазин, а также другие источники.

    Мой проект и все мои начинания последних лет основаны на понимании кармических принципов процветания и я вижу, как с каждым годом происходит развитие и расширение — естественно и экологично.

    Недвижимость на Бали и в Крыму, шоу-рум в центре Москвы и еще один открываем на Бали, строим ретритный центр, развиваю еще ряд проектов, занимаюсь благотворительностью.

    Деньги пойдут на строительство ретрит-центра в Крыму.

    Бесплатные уроки марафона
    "Кармические принципы процветания"
    Урок 1:
    ЭКОЛОГИЧНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ



    Урок 2:
    ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ?

    Что является источником процветания в жизни человека?

    Хочу рассказать тебе одну поучительную историю из своей жизни, которая заставила меня самого переосмыслить свое отношение к деньгам и к их источнику в жизни человека.

    Как ты знаешь, до создания своего проекта семь лет я трудился юристом в американской юр. фирме — клиентами были иностранные инвесторы, приходящие в Россию и крупнейшие Российские компании, идущие на запад.

    Мы обслуживали международные сделки и рынок таких сделок сильно зависел от политической и экономической ситуации в стране, которая в те годы была весьма нестабильна.

    За мою карьеру было несколько периодов полного затишья — все сделки замирали до лучших времен. В такие периоды затишья я в буквальном смысле бездельничал.

    Я приходил в офис к полудню, пил кофе, потом гулял пару часов с таким же вынужденным бездельником коллегой, потом возвращался пообедать (у нас был свой шеф-повар) и уже часам к 17.00 я тихо сваливал из офиса по своим делам — чаще на вечернюю йогу в школу по соседству.


    Урок 3:
    ИСТОЧНИК ПРОЦВЕТАНИЯ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

    Что блокирует энергию процветания в жизни человека?

    Если мы зададимся вопросом, в чем отличие людей с разной степенью успешности в жизни, то увидим эту разницу в картине мира и себя, своего места в этом мире, в мышлении и мировоззрении.

    Многие из нас еще с детства напичканы «мантрами бедности», которые мы зачастую даже не осознаем.

    Об этом я подробно расскажу в видео сегодня, а также мы затронем несколько других интересных тем:
    • Почему среди богатых людей много негодяев — а как же карма, где справедливость?
    • Как связана карма и менталитет человека? С чего начать свой путь к экологичному процветанию?
    Об всем этом смотри новое видео по ссылке ниже:


    Урок 4:
    ПОЧЕМУ БОГАТЫЕ ЗАПРЕЩАЮТ СЕБЕ ГОВОРИТЬ ЭТО СЛОВО

    • Я глубоко разбираю, почему слово "дорого" — токсичное, отражение менталитета бедности.
    • В видео я предлагаю альтернативу этому слову — из лексикона менталитета процветания.
    • А также: что значит "очки обесценивания" и в чем опасность такого менталитета?
    • Почему кто-то платит больше, если есть возможность заплатить меньше?
    • Приведу расширяющий сознание пример, насколько процветающие люди иначе воспринимают мир.
    • Напоследок я даю пять конкретных практических шагов, как увеличить свое процветание всего за один год.

    Программа марафона:
    Неделя 1 и 2:
    Менталитет Процветания и Кармические принципы Процветания

    «Денег нету. Мне что их украсть что ли?»

    Недавно один из читателей поделился, что такую вот «мантру» постоянно произносили его родители в детстве…

    Только вдумайся, какой отпечаток такие слова оставляют на еще неокрепшей психике ребенка. Сможет ли он с такой установкой быть открытым изобилию в своей жизни?

    На самом деле, такие «мантры бедности» есть у каждого из нас. Проблема в том, что эти впитанные еще в детстве ограничивающие убеждения и токсичные установки до сих пор продолжают оказывать свое негативное влияние уже в нашей взрослой жизни.

    Если мы зададимся вопросом, в чем отличие людей с разной степенью успешности в жизни, то увидим эту разницу в картине мира и себя, своего места в этом мире, в мышлении и структуре мозга.

    А именно — в нейронных связях. Ведь все эти убеждения остаются в нашем подсознании на долгие годы — в виде сформированных нейронных связей.

    Они опутывают сознание, словно провода в знаменитом фильме «Матрица» и формируют подсознательную картину мира, которая и создает нашу личную «картину мира», нашу личную Реальность со всеми ее возможностями и невозможностями.

    К сожалению, именно поэтому самые прочные преграды к изобильной жизни мы не в состоянии осознать. Ведь они зашиты глубоко в подсознании.

    На уровне сознания мы все не против быть миллионерами, иметь работу мечты, путешествовать вокруг света… Однако часто на уровне подсознания мы запрещаем — именно запрещаем себе быть таковыми.

    Именно поэтому, несмотря на свои старания, скорее всего, многие из нас по-прежнему недовольны финансовой стороной своей жизни.

    А виной тому — противоречивые убеждения по отношению к деньгам и богатству. Именно эта противоречивость, часто не проявленная на уровне сознания, и парализует наши благие намерения и действия, ведет к самосаботажу.

    Ты можешь сейчас задать логичный вопрос:

    «И что? Теперь мы все заложники этой картины мира?»

    К счастью, нет!

    Через развитие осознанности мы способны шаг за шагом, методично и кропотливо, «вытравить» из своей головы «токсичные сорняки» и культивировать менталитет Процветания и Изобилия.

    Первые две недели марафона будут посвящены как раз этому.

    Также мы подробно разберем кармические принципы, которые лежат в основе экологичного процветания.
    • Искореняем из своей головы неосознанные токсичные ментальные установки, которые блокируют поток процветания в жизни.
    • Культивируем менталитет Процветания: подробно разбираем и внедряем в свою жизнь десять изобильных ментальных установок, которые открывают двери Процветанию.
    • Подробно разбираем кармические принципы Процветания.
    • От менталитета «браконьера» к менталитету «садовника».
    • Учимся создавать ценность, осознаем и используем «рычаги», сеем кармические семена процветания.
    • Медитация «Изобилие», медитация «Проводник Процветания»

    Неделя 3:
    Подружиться с энергией денег как финансового аспекта Процветания

    Деньги — это энергия, которая живет по своим законам.

    Увеличение денежного потока — это как увеличение скорости автомобиля, который ты ведешь. Большие деньги должны сопровождаться большой осознанностью. Иначе есть риск не справиться с управлением. Поэтому важно освоить базовые принципы экологичного обращения с энергией денег.

    Этим мы займемся на третьей неделе марафона.

    Как подружиться с денежной энергией и научиться с ней умело обращаться?
    • Мои принципы обращения с деньгами
    • Азы финансовой грамотности
    • Экологичное инвестирование
    • Множественность источников дохода
    • Принципы экологичного финансового процветания

    Неделя 4:
    Изобильные отношения и Процветание в семье

    Каждый человек в отдельности обладает своим индивидуальным потенциалом процветания, но когда в паре объединяется он и она, уровень процветания семьи может вырасти многократно.

    А может и не вырасти.

    Тут все зависит от того, насколько удастся создать внутри пары ту самую «химию» — метафизику и синергию взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

    Эта парная работа, где каждый из партнеров должен качественно отрабатывать свою часть.

    И кстати, причем здесь секс?

    Вот об этом мы и поговорим на четвертой неделе:
    • Как отношения в паре влияют на уровень процветания?
    • Принципы построения изобильных отношений между мужчиной и женщиной
    • Процветание в семье
    • Секс и деньги
    Неделя 5:
    Кармические принципы процветания в бизнесе. Баланс духовного и материального

    Эта неделя будет специально для руководителей и собственников бизнеса. Для тех, кто уже состоялся в материальном плане и закрыл базовые потребности — свои личные и своей семьи.

    Оказывается, на этом уровне развития у людей, стремящихся к осознанной и сбалансированной жизни, возникают новые вызовы.
    • Как применить знания о кармических принципах в своем бизнесе?
    • Как приумножить процветание своей компании и обеспечить устойчивое и экологичное развитие?
    • Почему в бизнесе застой? Как «пробить незримый потолок»?

    Также по мере развития осознанности человека, часто возникают внутренние конфликты, уход в крайности:
    • Потеря драйва и энтузиазма, усталость, депрессия, желание все бросить
    • Разочарование в материальном и уход с головой в духовность
    • Конфликт ценностей, недосказанность и непонимание с деловыми партнерами и соучредителями
    • Осознание неэтичности и неэкологичности текущего бизнеса, желание сменить деятельность, но при этом страх потерять, что имеешь и остаться без денег.
    Неминуемо, все внутренние конфликты и неясности руководителя или собственника бизнеса «бьют» по процветанию всей компании.

    На пятой неделе поговорим:
    • учимся сохранять баланс духовного и материального и не падать в крайности
    • как вовремя заметить, что ты потерял баланс?
    • как добиться синергетического эффекта между духовным и материальным развитием?
    • как разрешить внутренний конфликт и быть счастливым?

    Больше читай в продажнике:


    Берём все 5 недель.
    Пакет руководитель
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Элен155
      Элен155 оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    3. Alex123f
      Alex123f участвует.
      12 авг 2020
    4. Rouxie
      Rouxie участвует.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 351р.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2020.
      22 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный.все лаконично,без воды,короткие видео по 30 минут!Тот курс.когда впервые дослушала до конца.Возьму другие его продукты
      9 сен 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2020
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, старт был уже 11 мая. Нужно набрать подходящую сумму и стартовать. Приглашайте своих друзей, товарищей, складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2020
    #3
    alexcats
    alexcats ДолжникДолжник
    Взаимно и от всей души:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2020
    #4
    dawg82
    dawg82 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется сбор средств и выдача материала? марафон уже закончился, идёт набор на 2 поток
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2020
    #5
    Снусмумрикблек
    Снусмумрикблек ЧКЧлен клуба
    Да,здорово б было уже курс приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2020
    #6
    Снусмумрикблек
    Снусмумрикблек ЧКЧлен клуба
    Готова к оплате
     
  10. 24 июн 2020
    #7
    Sagitta
    Sagitta СкладчикСкладчик
    не вижу как оплачивать
     
  11. 24 июн 2020
    #8
    Снусмумрикблек
    Снусмумрикблек ЧКЧлен клуба
    Почему то нет кнопки оплаты.
     
  12. 25 июн 2020
    #9
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Потому что ее еще нет. Подождите, когда появится, это зависит только от организатора
     
  13. 30 июн 2020
    #10
    Aksel003
    Aksel003 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Если не будет набрано 100% суммы, то какие правила?
     
  14. 30 июн 2020
    #11
    nonamenoname
    nonamenoname ЧКЧлен клуба
    Никаких правил. Не смотрите вообще на это. Вы уже оплатили. Получите материал, когда откроют библиотеку
     
  15. 30 июн 2020
    #12
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, это какие-то новые правила. Я смотрю, что некоторые участники уже оплатили и позеленели. Т.е. кто-то может оплачивать, а кто-то нет что ли? У меня реквизитов нет.
     
  16. 9 июл 2020
    #13
    Trubadurr
    Trubadurr ДолжникДолжник
    Здравствуйте, на какую дату ожидается раздача курса складчикам?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2020
    #14
    dawg82
    dawg82 ЧКЧлен клуба
    Я такой же вопрос задавал оргу в разделе "реквизиты", он просто игнорит! :(
     
  18. 13 июл 2020
    #15
    Trubadurr
    Trubadurr ДолжникДолжник
    Можно обратиться к администрации, она проверит активен ли создатель складчины.
     
  19. 4 авг 2020
    #16
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Кто-нибудь знает, с какого числа был старт марафона?
     
  20. 5 авг 2020
    #17
    dawg82
    dawg82 ЧКЧлен клуба
    Первый поток начался в мае, шел 5 недель, в июне начался второй поток должен был закончиться в июле! На вопросы Организатор не отвечает
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 авг 2020
    #18
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    И когда складчикам уже можно начинать беспокоиться и задавать вопросы модераторам?
    Или надо ждать до Нового Года как минимум?

    Просто уже был негативный опыт с затягиванием раздачи материала, который так потом никто и не выдал.
    Там также все молчали два месяца и боялись спросить и нарушить правила.
    В итоге мы не увидели ни материала, ни возврата денег.

    Когда можно начинать спрашивать модераторов? На этот счет нигде не нашла регламента в правилах.
     
  22. 8 авг 2020
    #19
    Снусмумрикблек
    Снусмумрикблек ЧКЧлен клуба
    Да с,интересно.
     
  23. 11 авг 2020
    #20
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Справа есть список модераторов.
    На главной странице форума.
    Команда форума в сети
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей