Открыто

Марафон Буду Фитмамой [фитнес-тренер @nastia_fit, гинеколог Елена Лейхнер, доула Лиза Мока]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 26 окт 2018.

Цена: 2600р.-68%
Взнос: 831р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон Буду Фитмамой [фитнес-тренер @nastia_fit, гинеколог Елена Лейхнер, доула Лиза Мока]

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    43087693_174298146806427_2920818071701873177_n.jpg
    Марафон Буду Фитмамой
    СТАРТУЕМ!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МАРАФОНУ «БУДУ ФИТМАМОЙ»
    Ближайший старт - 29 ОКТЯБРЯ
    с 29 октября по 25 ноября.

    Если ты не знаешь, как тренироваться во время беременности? Какие упражнения можно делать, а какие нельзя?

    Если ты не хочешь набрать много веса, но тебе не хватает мотивации, чтобы правильно питаться, а очередной кусок торта или шоколадки предательски сам лезет в рот

    Запомни, чем больше ты наберёшь - тем сложнее будет восстановиться! Также увеличивается риск растяжек, обвисшей кожи живота после родов, которую сложно убрать, риск отеков, плохого сна и других проблем!

    Если ты хочешь узнать все о том, как подготовить себя к родам, научиться правильно дышать, узнать, как избежать диастаз и отеки и другую полезную информацию.

    ТО СПЕШИ ЗАПИСАТЬСЯ КО МНЕ НА МАРАФОН

    Что включает в себя марафон:
    ТРЕНИРОВКИ
    3-4 раза в неделю, с особенностями для каждого триместра. Наши упражнения направленны на укрепление спины, поддержания тонуса мышц всего тела, укрепление организма для подготовки к предстоящим родам! Упражнения для беременных, растяжка, йога для беременных. Также специальные комплексы упражнений при варикозе, отеках и профилактике диастаза!

    ВСЕ О ПИТАНИИ БЕРЕМЕННЫХ
    Как питаться, чтобы не набрать много веса! Примеры меню и много вкусных и полезных рецептов

    СТАТЬИ
    Полезные статьи для будущих мамочек. Общение в Вотсап группе с будущими мамочками, много позитива и хорошего настроения

    ЭФИРЫ
    Вместо со мной марафон проводят
    Врач акушер гинеколог Елена Лейхнер @lena_licht
    Она проведет 4 прямых эфира, на которых расскажет все о беременности, родах и периоде восстановления. И ответит на все ваши вопросы по ходу марафона.
    Известная доула Лиза Мока @doula_daily
    От который будет вебинар «Роды просто»

    Марафон будет проходить в закрытой группе в Инстаграм
    После оплаты я добавляю тебя в неё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2023
    2. медикалли
      медикалли не участвует.
      29 авг 2022
    3. Harmonio
      Harmonio не участвует.
      17 май 2022
    4. Sol_Carol
      Sol_Carol не участвует.
      7 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2019
    #2
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    новый поток начался. может кто организует?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей