4.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Мануал по поиску ниш

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем hochyznat, 16 июн 2015.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2015
    #1
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alex222
      Alex222 оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2015
    2. faraway
      faraway оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2015
    3. Echelonx
      Echelonx оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2015
    4. scladweb
      scladweb оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      15 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2015.
      12 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуясь случаем (так называемые "курсы" покупаю здесь теперь только в случае крайней необходимости и после тщательной проверки, поэтому возможностей высказаться мало) хочу обратиться ко всем, кто дает оценки.
      Половина из вас неграмотные? Вы в состоянии понять, что для оценки работы орга есть специальный инструмент - Проведением складчины "Доволен"-"Недоволен"? Что вам еще надо? Какого хрена вы распинаетесь в любви к оргу? Какой он хороший и как классно провел складчину (кстати, никакого отношения к данной складчине мои слова не имеют, просто использую эту площадку). Хочется облобызать орга - пишите ему в личку.
      Бесит и такое: "материал получил, спасибо, буду изучать". Опять же - какого ты лезешь сюда с этим бредом?
      Люди смотрят на оценки чтобы понять: г-но перед ними или более-менее стоящая вещь. Вот с этой точки зрения и пишите.
      Прошу прощения за эмоции, просто наболело.
      По теме. Толково. Редко на Складчике встретишь вещь, в которой есть рациональное зерно. Это тот случай. Я не новичок, но кое-что на вооружение возьму. Для новичка, возможно, сложновато, но прочтя мануал несколько раз, все станет на свои места.
      29 июл 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргнизатору спасибо. Материал очень хорош, хоть и довольно сложен, не для новичка. Нашла для себя полезное, спасибо!
      25 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, но все же для тех кто в теме, не новый.
      Орг молодец, сложная складчина и он справился!
      24 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал за 20 минут, бегло изучил файлы, прекрасный материал, а главное с системным подходом к поиску ниш. Описано всё крайне просто и доступным языком, вода отсутствует всё только по делу и со скрин шотами.
      Способ предложенный автором с использованием словарей очень интересен и может открыть десятки и сотни новых ниш для новых сайтов, о которых и не задумывались.
      Конечно метод не охватывает горячие, только что появившиеся товары-услуги, но он совсем о другом, и так получите огромное кол-во систематизированной информации со списком тем с давно устоявшихся рекламодателями борющихся за топ, и соответственно с высокой ценой клика.
      24 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло пробежался по материалу... Неплохо! Мне пригодится))) Организация выше всяческих похвал! Думал, что складчина не состоится)))
      23 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за старания спасибо! Просмотрев материал, могу сказать, что мне он точно не пригодится, так как я даже половину из написанного не понял - API, макросы и т.п. для меня термины из какого-то параллельного мира. Но, возможно, кто-то сможет извлечь пользу из этого материала.
      23 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо проведенная складчина. Отличный материал, масса работающих идей для поиска ниш, с примерами. Буду следить за новыми материалами от автора.
      23 июл 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей