4.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Макс Котков - Что, если!?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Печенько, 15 янв 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2016
    #1
    Печенько
    Печенько ДолжникДолжник

    Макс Котков - Что, если!?

    Доступно ЧК
    Видеокурс Что, если!?

    Онлайн версия семинара управления настроением

    Снять ситуативный стресс и устранить мешающие состояния — мало.

    Что нам нужно сегодня — так это чувствовать себя по-настоящему хорошо!

    Спросите у тех, кто уже прошел этот курс - и вы точно захотите присоединиться


    Выпускники этого курса часто рассказывают, что чувствуют себя так здорово, что сослуживцы начинают выведывать - уж не стали ли они принимать какие-то запрещенные вещества?..

    Значительно улучшится ваше фоновое настроение — вы будете чувствовать себя более радостно и легко в каждый момент вашей жизни.

    На этом курсе не будет:
    «Вскрывания кишок»
    «копания в прошлом»
    «публичных исповедей»
    «театрального изображения эмоций».​

    Это концентрация 10-летнего опыта индивидуального консультирования!

    В программу входят приемы, которые работают для меня и людей, которых я консультировал.

    Результаты курса
    Ваше повседневное настроение станет более легким и радостным.
    У вас будет больше сил на то, чтобы наслаждаться собственной жизнью и радостно общаться с близкими людьми.
    Больше эмоциональных сил, вдохновения и радости в работе.
    Активная устойчивость к стрессу.
    Вы сможете делать для себя то, чего не могут сделать для вас большинство психологов.

    Отзывы


     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. Aureliana
      Aureliana оставил отзыв "Средне".
      2 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое впечатление от курса и от ведущего. Как идея, сама тема и проблемы, в ней затронутые - отлично (уже за это, конечно, спасибо). Чего не могу сказать о подаче материала. Первые 6 частей - подготовка, подводка к кульминации всего действа, воспринимаются на ура и ждешь развязки, финальных частей, в которых обещается дать инструменты для того, чтобы все у нас был хорошо. В финале же - только общая картина. Конструктор обещанный, вроде, дается, только как и к чему его применять не понятно (КПД такой подачи сводится к минимуму). Возможно, практикующий, методом тыка и сам дойдет, в какой ситуации какой инструмент из предложенных в конструкторе и в каком случае применить, а может и не дойдет. Это как повезет. Все, видимо, будет зависеть от наличии свободного времени, чтобы над этим поразмыслить. Или два сразу инструмента можно использовать в одном, а то и три? Только вспомнить бы в гуще недельных событий про этот семинар, а не то, что про конкретный какой-то вариант реагирования из предложенных. То есть, четких формул автор не дает. Вопросов осталось не мало и каждому придется пробовать и подбирать их для себя самостоятельно. В общем, довольно сумбурная подача. Ведущий переплывает от одного к другому, не успев "довести" предложенные инструменты до четкой картинки и понимания, что и куда применять. Создается впечатление, что сам пока "плавает" в теме и не до конца разобрался. Или, банально, использует как прием, чтобы заполучить клиентуру на другие свои семинары, вот там то и расскажет все подробно. Разбавляет свое повествование анекдотами, не всегда к месту, или отдаленно относящимися к теме. Понятно, что это всем известный стандартный прием ораторского мастерства, чтобы держать публику в тонусе. Тем не менее, в его исполнении он выглядит заплаткой и, пусть не сразу, но где-то с 4-й части из 8 начинает легко считываться. Сам ведущий... что-то в нем есть. Пожалуй, это что-то - его естественная манера ведения курса, плюс забавная эмоциональность. Если бы еще естественность местами не перерастала в отталкивающую фамильярность. Организатору большое спасибо за труд.
      2 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! Максим прекрасный оратор, все с юмором и о самом главном! Вроде и простые истины рассказывает, но мы их игнорируем в обычной жизни! Теперь слежу не только за своим поведением, но и за мыслями, настроением и внутренним голосом! С удовольствием прошла бы все его курсы!
      28 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг! Ведущий просто потрясающий)) Возможно для тех, кто уже занимается саморазвитием или нлп или имеет представление о работе мозга из других курсов, в этом тренинге покажется мало полезного, НО! автор реально круто структурирует материал и очень интересно его подает. Дает 100% работающие методики работы с состояниями.
      Мне очень - очень понравилось. После него осталось приятное "послевкусие" и радостное настроение ) На мой взгляд, это один из очень немногих тренингов, которые стоят своей полной стоимости.
      29 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какой же Максим прекрасный! Ведет семинары очень здорово, очень весело и увлекательно. Заряжает позитивом! Действительно создается впечатление, что смотришь развлекательную программу. Многое сказанное им нашло отклик у меня внутри, хотя с некоторыми вещами я не согласна. В любом случае, продукт мне очень сильно понравился. Самое важное, что уже после первых двух занятий я смогла немножко изменить свое внутреннее состояние. Стала задумываться над своим поведением и над своими ощущениями, с каждым днем начинаю все сильнее чувствовать, что могу ими управлять. С удовольствием переслушиваю некоторые моменты, не переставая удивляться, как Максиму удается преподнести банальные вещи так оригинально. После этого курса на многое можно посмотреть «с другого угла». Не разочаровалась бы, если бы взяла за полную сумму. Очень-очень довольна))
      28 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за работу, скорость обработки материала и доброжелательность
      Максим очень приятный, артистичный, позитивный и явно талантливый мальчик!!! Очень приятно и легко проходит семинар, что-то отложилось и узналось нового, мне понравилось)))
      16 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела с огромным удовольствием. Легко, весело, полезно, интересно. Это как сходить на КВН или на комедию в театр. Ведущему там самое место. Я хоть и отношусь к тем самым доморощенным психологам, к которым скептически относится Макс (хотя сам им и является), но мне было интересна подача материала. Иногда подобный подход хорошо разгружает мозг )))) Само содержание можно было бы уложить за более короткое время, практики всем известные. Новым для меня стало жонглирование, как способ привести себя в состояние HPS. C удовольствием бы посмотрела и другие курсы от Макса. ОРГу благодарность!
      16 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Автор рассказывает интересно, с юмором, речь хорошо поставлена. Говорит в целом известные и понятные вещи, но приводит вполне оригинальные примеры, способствующие мотивации выполнять то, что говорит автор. Редко когда не жалею о купленном курсе, в данном случае - не жалею. Орг - молодец! Всем приятного внедрения в нужном Вам состоянии)))
      15 фев 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень позитивен и вполне оригинален. Чувствуется профессионализм в качестве психолога и широкий кругозор. Организовано и выдано быстро. Есть небольшие затыки в записи трансляции, но не критично. Оргу респект.
      14 фев 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный!

      Огромное спасибо организатору за большую работу!
      14 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2016
    #2
    Пётр Васечкин
    Пётр Васечкин ЧКЧлен клуба
    Жаль, что складчина откладывается на неопределённый срок (
     
  6. 7 фев 2016
    #3
    Печенько
    Печенько ДолжникДолжник
    Не переживайте, все будет! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2016
    #4
    Пётр Васечкин
    Пётр Васечкин ЧКЧлен клуба
    Спасибо за обнадёживающее сообщение!:D
     
  8. 7 фев 2016
    #5
    Печенько
    Печенько ДолжникДолжник
    Ну вот, орг смнеился, хотя курс мной был уже закуплен(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей