Доступно

Пакет из 4х Вебинаров [Кирилл Макашов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kirill94ua, 27 май 2020.

Цена: 1800р.-90%
Взнос: 180р.
78%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #1
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба

    Пакет из 4х Вебинаров [Кирилл Макашов]

    Пакет записей
    Пакет из 4х Вебинаров
    [​IMG]

    Хотите получить максимум информации? Тогда этот пакет для Вас!

    Здесь собранны записи четырех вебинаров, в которых мы поговорим о важности регулярной практики, научимся запоминать английские слова, поработаем над акцентом, а так же побеседуем с настоящим носителем из Англии.

    Скажите слово «Спасибо» и прочувствуйте все мышцы лица, которые задействуются при произношении этого слова. Теперь скажите это слово медленно, а затем быстро, затем еще раз медленно и еще раз быстро. Вы ведь не будете оспаривать тот факт, что Вы просто не задумываетесь над тем, как произносится это слово? Наши мышцы уже знают что делать, для того, чтобы создавать нужные нам звуки. Наш язык уже знает, какое положение ему нужно принять, говоря слово «РАБОТА».

    Вы так же не сможете вспомнить, когда вам бы пришлось учиться данному языку, ведь вы тогда были еще ребенком. Теперь мы уже повзрослели, и весь этот период времени, наши мышцы лица двигаются в одном и том же направлении, создавая одни и те же звуки. А теперь, представьте, что вам нужно произнести звук, который вы никогда в жизни не произносили. Очень сильно сомневаюсь, что вас ожидает успех.

    И тут самое интересное: даже наши уши с трудом будут различать похожие английские звуки, потому что они не привыкли. Интересно?

    В этом вебинаре я отвечу на следующие вопросы:
    • Что такое акцент?
    • Что такое произношение?
    • Что такое диалект?
    • Основное отличие американского и британского произношений/акцентов.
    • Как приобрести то произношение/акцент, который вы хотите?
    • Понимание произношения/акцента на слух.
    Подробности:
    • Длительность: 90 минут

    Вы когда-нибудь общались вживую с иностранцем? Я лично провёл 2 года в отношениях с девушкой из Англии и, безусловно, это был лучший опыт в практике языка (и не только). Я попросил её присоединиться к нам на вебинаре, и показать всю красоту британского акцента.

    Мы познакомились еще в 2017 году, когда работали в одной круизной компании, и приехали в Гамбург на репетиции перед контрактом. Первый месяц я абсолютно не понимал, что она говорит, потому как этот акцент… который я сперва ненавидел, а потом полюбил всей душой. С того момента вместе мы побывали во многих уголках нашей планеты, путешествуя на круизных лайнерах от 5 до 7 месяцев подряд.

    В этом вебинаре я отвечу на следующие вопросы:
    • Хотите узнать, за что я полюбил этот акцент?
    • Хотите услышать речь реального носителя языка?
    • Хотите быстро получить несколько фишек британского произношения?
    Подробности:
    • Длительность: 90 минут
    Тогда предлагаю вам отложить все дела, и насладиться полуторачасовым общением с носителем британского английского – Ханной, прекрасной девушкой из Южной Англии.

    Помните школьный словарь по английскому языку, в котором всегда было три колонки: слово/перевод/транскрипция? Я тоже помню, и, к сожалению, не могу вернуться обратно в школу с теми знаниями, которые у меня есть. Скорее всего, я
    ни за что не заводил бы такой словарь.

    Смотря на то, как «эффективно» такой словарь помогает в обучении, я бы с радостью отказался от этой концепции. Особенно сейчас, ведь мы с вами живём в первой половине 21го века, и… бумагу пора начать экономить.

    Почему слова никак не задерживаются в нашей памяти, а если и задерживаются, то совсем ненадолго? Запомните одну важную фразу: «Наш мозг избавляется от той информации, которую мы не используем».

    В этом вебинаре я отвечу на следующие вопросы:
    • Сколько слов нужно знать, чтобы общаться свободно общаться на английском?
    • Какие существуют виды словарных запасов?
    • Какие техники запоминания новых слов самые эффективные?
    • Как запоминать слова с помощью телефона?
    Подробности:
    • Длительность: 90 минут

    Секрет прост: чтобы чему-то научиться – нужно это делать. Это касается любого аспекта вашей жизни, посмотрите сами:

    Что нужно для того, чтобы научиться играть на гитаре? Играть на гитаре.
    Что нужно для того, чтобы научиться петь? Нужно петь.
    Что нужно для того, чтобы научиться играть в футбол? Нужно играть в футбол.

    Так что же, по-вашему, нужно для того, чтобы научиться разговаривать на английском языке? Или понимать английскую речь? Или читать? Я думаю, что вы уже смогли ответить на эти вопросы самостоятельно.

    В этом вебинаре я отвечу на следующие вопросы:
    • Зачем нужна практика?
    • Какие есть виды практики английского?
    • Как практиковаться с носителями
    • Как практиковаться самостоятельно?
    • В чем еще помогает практика английского?
    • Так ли важна грамматика?
    Подробности:
    • Длительность: 90 минут

    Меня зовут Кирилл Макашов, мне 24 года. Родился в маленьком городе Феодосия на побережье черного моря. За все годы обучения в школе не получил ни одной пятёрки по английскому языку.
    В 2012 году поступил в театрально-художественный колледж в г. Днепр и взялся за самостоятельное изучение языка. В 2016 я выпустился из колледжа, получил свой первый контракт с круизной компанией, и решил что хочу знать английский так, чтобы меня путали с его носителем.

    К своим 24м годам мне удалось побывать во многих странах и посетить одни из красивейших мест мира.

    Я считаю, что путешествия — это огромный вклад в саморазвитие. На круизном лайнере, общий язык на котором общаются все — английский. Моими коллегами по цеху преимущественно были Англичане, Американцы, Канадцы, Австралийцы, Немцы.

    Так же 2 года состоял в отношениях с девочкой из Великобритании и, не скрою, это был самый лучший период в развитии моего английского. Однако смотря на вещи сейчас, я понимаю, что мог бы сделать иначе, чтобы ускорить и улучшить качество изучения языка.

    Я не знаю, сколько я занимаюсь английским и не пытаюсь убедить вас в своём профессионализме. У меня нет диплома, который бы вам сообщил, что я дипломированный специалист. Единственное, в чем вы можете быть уверены — я знаю о чем говорю.

    Я прошёл свой собственный путь от незнайки до уровня, когда американцы принимают меня за британца. Для меня показателем являются знания и умения, а не диплом об этом.

    Вдобавок хотел бы оставить ссылку на Ютуб канал автора.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2020
    #2
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    Всем, кто все ещё не знает его видео уроки: Скрытая ссылка нажимая на ссылку, можете смотреть один из его видео роликов инстаграмма, где он чётко объясняет где и когда использовать английские предлоги!)

    Приятного просмотра.
     
  5. 17 сен 2020
    #3
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    Вроде бы взнос не такая уж великая! А автор довольно популярный и известный блогер! Сначала взгляните на его инстаграмм!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей