Доступно

Майбах-62 10 поток [Катрин Форс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ZoyaVi, 19 янв 2019.

Цена: 34900р.
Взнос: 578р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Майбах-62 10 поток [Катрин Форс]




    Майбах-62
    Авторская двухмесячная коучинговая программа по гарантированной материализации самых смелых желаний

    от лучшего эксперта Рунета по женскому достигаторству Катрин Форс
    Что входит в двухмесячный курс Майбах 62 :

    [​IMG] Участие в двухмесячной коучинговой программе, открывающейся последовательно по лунным дням

    [​IMG] Участие в игровых процессах внутри курса - ФОРСГЕЙМ, позволяющих усвоить материал и достичь осуществление ваших целей.

    [​IMG] Возможность трудоустройства в качестве куратора, консультанта или тренера в компании "Force Empire"

    [​IMG] VIP-Воркшоп "Быстрые Результаты: Драйв 24"

    [​IMG] Ежедневная проверка Домашнего Задания куратором лично

    [​IMG] Активации "Денежной Звезды" по фен-шуй - увеличение дохода в 2-5 раз

    [​IMG] Видеоверсия курса "Активация Генома Богатства и Успеха"

    [​IMG] Денежные Прогулки Фен-Шуй на время обучения для достижения желаемого максимально быстро

    [​IMG] 2 билета на "Вечер Медитаций" в любом городе в течении года

    [​IMG] МайндМэп "Дорожная Карта к Мечте"

    [​IMG] Сертификат о прохождении курса

    Мои дорогие!

    Я уже очень давно анонсировала «Майбах-62». Каждый день мне пишут люди, наслышанные о сумасшедших результатах студентов после двухмесячных курсов «Рождение Богини» и «Мастер Желаний». Но я больше не провожу эти курсы, так как задумалась о том, как можно сделать их еще более эффективными.

    За это время я разработала свою Систему Материализации, подогнав такую эфемерную и «странную» тему как исполнение желаний под логические последовательные шаги. Разработав данную Систему я решила протестировать на себе лично, и, не отклоняясь от нее, за 2 месяца фактически материализовала с нуля MayBach.

    С тех пор уже многие студенты, используя практики, которые я даю, притянули в свою жизнь мужей, дорогие машины, статусные должности, бриллианты и квартиры. Про айфоны и цветы в большом количестве вообще молчу.

    И тогда я решила создать курс «Майбах-62». Майбах - в честь первого крупного желания, 62 - это количество дней, 2 месяца, которые длится этот курс. Этого времени достаточно, для того чтобы ну если не притянуть себе все, что вы желаете, то хотя бы сдвинуть ситуацию с мертвой точки - это ГАРАНТИРОВАННО!

    В Майбах-62 вошли мои самые крутые авторские техники из курсов «Мастер Желаний», «Рождение Богини 1 и 2», «Нежные Деньги», «Безусловное Счастье», «Активация Генома Богатства и Успеха», «Я-Магнит» и многие другие…

    Чему посвящен этот курс?

    [​IMG]
    Это уникальный тренинг, который не только даст вам по-сути, Высшее Эзотерическое Образование, но и исполнение Ваших самых заветных желаний и целей!

    [​IMG]
    Ведь 75% времени будет посвящено ОТРАБОТКЕ полученных знаний под моим руководством. С обязательным выполнением домашних заданий и проверкой - моей личной или кураторов

    [​IMG]
    Уже с ПЕРВОГО дня занятий мы начнем решать Ваши задачи и реализовывать Ваши мечты!

    62 дня волшебства...

    [​IMG]
    Никакой воды. Только самые эффективные техники, вычлененные самые лучшие кусочки из всех курсов, которые я вела когда либо, направленные на достижение Ваших целей.

    Сколько длится курс?
    2 месяца

    Как происходит обучение?

    [​IMG]
    Все занятия представляют собой самые лучшие отмонтированные уроки и материалы из всех курсов, когда либо проводимые Катрин, расположенные по лунным дням.

    Это интенсивный тренинг. Каждый день в 5:00 утра вам будет открываться мини-урок на 20-40 минут, легкий для выполнения.

    Подобная система позволит максимально убрать любые неполадки и накладки, а также добиться максимального комфорта для студентов.

    [​IMG]
    Каждый урок будет в записи, и, если Вы его пропустили - Вы всегда сможете его пройти в удобное для Вас время в течении месяца!

    Для всех участников ForceClub запись остается на все время пребывания в Клубе. Для остальных повторное прохождение курса - 50%

    Я советую стараться выполнять урок в день открытия (если надо что-то подготовить заранее - вы будете об этом знать), ведь это увеличивает результаты многократно!

    [​IMG]
    Вы получите уникальный доступ в свой личный кабинет, где будут появляться уроки, вывешиваться расписание, домашние задания и все необходимые материалы. Это весело!

    [​IMG]
    Повторюсь, участники "Золота" и "Бриллианта" получают в качестве бонуса участие в Клубе на время курса, живые встречи, проверки домашних заданий и игровой чат.

    Что Вы получите в процессе и после прохождения курса?

    1

    Получите ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ материализации целей. Все уроки в курсе выстроены в соответсвии с ней, шаг-за-шагом мягко подводя вас к мечте.

    В курсе вы получите, в соответсвии с лунными днями, чтобы снять с вас головную боль, самые мощные техники на исполнение желаний из:

    Ведической Магии

    Традиционной Магии

    ТетаХилинга

    Биоэнергетики

    Рунической Магии

    Энергетических практик

    Даосских Практик

    Я охочусь за всеми самыми классными фишками, помогающими осуществить желаемое и материализовывать мечты. И в это м тренинги вы найдете все мои бриллианты за все 7 лет моей преподавательсткой деятельности.

    Ценность: 43.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    2

    Уникальный расчет магических активаций и прогулок для материализации любых желаний по ФЕН-ШУЙ и ЦИ-МЕНЬ на весь срок обучения (работает на 200%).

    *Применение этой технологии позволяло китайским императорам выигрывать даже заведомо проигрышные битвы.

    Вы получите волшебные даты и точки в Вашей квартире, активируя которые правильным образом, Вы обретете материальное изобилие и реализацию мечты.

    А также Фен-шуй Вашего пространства для активации потока изобилия в жизни Вас и Ваших близких + множество "фишек", притягивающих удачу и успех в Вашу жизнь.

    Ценность: 16.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    3

    Обучу литотерапии - и научу подбирать и правильно использовать КАМНИ и МИНЕРАЛЫдля ускорения материализации Ваших идей и проектов.

    Камни могут всё - привлечь вторую половинку, высокооплачиваемую работу и даже исцелять от сложных болезней.

    Я расскажу, как и какие именно камни и комбинации дают беспроигрышный результат.

    Вы почувствуете их силу уже на курсе - у каждого появится мощный амулет, круглосуточно работающий на ваш успех!

    Ценность: 5.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    4

    Вы получите в руки мощнейший инструмент - РУНЫ. И начнете с их помощью целенаправленно осуществлять именно Ваше желание и мечту.

    Я их называю "магические батарейки" или "космические таблетки" - подобрал формулу, нанес, активировал - и вот Вы уже полны сил, здоровы, хотя 5 минут назад умирали с температурой или квартира, которую не могли продать 10 лет, быстро и дорого "ушла", разрываемая желающими ее купить.

    Должники бегут отдавать долги, а в семье наступаем мир и идиллия, которой позавидует любой.

    Ценность: 20.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    5

    У вас начнет открываться ясновидение, яснослышание и дар исцелять руками и мыслями - ведь за время обучения Вы будете полностью энергетически очищены.

    Даже если Вы не будете зарабатывать на своих новых способностях - сверх-интуиция неотъемлемый талант любого успешного человека, занимающегося бизнесом: Билл Гейтс и Дональд Трамп часто в своих интервью объясняют свой финансовый успех именно обостренным "чутьем на деньги".

    Если Вы - любящая жена, Вы всегда сможете помочь своему мужу ценным советом, куда вкладывать, а кого сторониться.... А если Вы - врач, руководитель, финансист, трейдер, целитель - то вложения отобъются уже во время занятий....

    Ценность: 50.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    6

    Раскрою секреты Белой и Ведической магии - и мы уже прямо на курсе будем применять все эти знания для достижения ВАШЕГО успеха. Мы будем практиковать и "магичить" прямо на занятиях!

    Большинство из этих знаний я получила по роду, от своих предков, накапливавших их из поколение в поколение.

    Это очень эффективные техники, не зря к бабушкам в деревнях приезжали с другого конца страны...

    Сила слова, заклинания, денежные травы, легкие но беспроигрышные ритуалы - и вот уже на Вас "все валится с неба".

    Ценность: 35.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    7

    Будете пожизненно подключены к закрытому телеграмм-чату, который заряжен мощными энергиями любви.

    Уже только одна просьба и желание, написанное туда начинает материализовываться на глазах.

    В чате организована целая игровая система со своими баллами и упражнениями, которая помогает научиться использовать знания с курса максимально эффективно

    В чате есть возможность бесплатно получить диагностику, совет, энергетический сеанс - мы стали по-истине родными и близкими друг другу людьми!

    БЕСЦЕННО


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    8

    Обучитесь управлять своим мозгом самостоятельно - и выходить в альфа- тета- дельта- волны ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!

    Это не сертификационный курс Thetahealing, так как его запрещено преподавать онлайн (если нужен сертификат Института - добро пожаловать ко мне на курсы Thetahealing).

    Но Вы научитесь всему, что необходимо для мгновенных исцелений и манифестаций желаемого в жизни:

    - манифестации в тета- и дельта-волнах - в самом квантовом поле за пределами Матрицы

    - раскроете интуитивное видение

    - научитесь легко сжимать/ растягивать время для личных целей

    - проводить раскопки и диагностику для выяснения причин блоков и неудач и т.д. и т.п.

    Ценность: 36.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    9

    Мы полностью очистим РОД и возьмем у своего РОДА ресурс - Вы сами будете видеть и чувстовать, как весь ВАШ РОД встает на материализацию Вашего желания.

    А также достанем информацию из наших прошлых воплощений - и начнем пользоваться ими уже в этой жизни.

    Абсолютно у каждого из нас есть предок, или мы сами были в прошлой жизни миллионерами, царями, женами магнатов, именитыми художниками, жрецами тайных культов и хранителями магических знаний... мы достанем эти знания, перенесем их в эту жизнь и поставим их на службу нашему успеху + сходим и построим желаемое будущее в нашей реальности.

    БЕСЦЕННО


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    10

    Освободитесь от тысячи блоков,препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.

    А это:

    - страхи

    - порчи/ сглазы/ проклятья

    - генетические программы и убеждения из прошлых жизней

    - клятвы/ обеты/ зароки

    - обиды и кармические узлы...

    Глубокое очищение и трансформация в совершенно нового человека.

    БЕСЦЕННО


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    11

    Активируем ДНК - 12 теневых нитей, хромосомы юности и полностью перепишем весь ВАШ геном и эпигенетический слой -

    так, что Вы станете генетически новым человеком - богатым, успешным, сильным!

    А также считаем и скопируем генетическую и энергетическую карту известных и богатых людей - Вы получите сразу высокие вибрации, без необходимости проходить через болезненный опыт и рост.

    Ценность: 15.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    13

    ПОЛНОСТЬЮ перекодирую ВАШЕ подсознание - вы "смените прошивку" и начнете смотреть на мир другими глазами!

    Ни для кого не секрет, что у успешных и удачливых людей совершенно иной взгляд на жизнь - иные паттерны и образ мышления.

    И я раскрою и поделюсь с Вами этими секретами - теперь это доступно и Вам!

    Ценность: 43.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    14

    Для "Золота" и "Бриллианта" - получите доступ ко всем бонусам и записям закрытого клуба ForceClub. А это: медитации, дополнительные техники, живые воркшопы, ответы на вопросы, приглашенные учителя...



    Уже сразу после оплаты!



    Ценность: 10.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    15

    Активируете способность передавать исполнение своих желаний особым существам, специально созданным для этого: АНГЕЛАМ, БОГАМ и БОГИНЯМ, духам...

    Вне зависимости от Вашей веры и религии.

    А также найдете общий язык с Законами Бытия и сможете решать через них свои насущные проблемы.

    Вы абсолютно перестанете беспокоиться о своих желаниях и мечтах - и увидите, как они осуществляют их для ВАС.

    БЕСЦЕННО


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    16

    На всё время обучения самые важные Ваши желания и мечты будут подключены к мощнейшему Энергетическому Ретранслятору...

    ...а это значит, Ваша мечта получит заряд энергии равной 1.500 часовым сеансам.

    Это не оставит ей ни единого шанса не исполниться!

    Ценность: 17.000 рублей


    [​IMG]
    Для Вас - бесплатно в качестве подарка от меня


    17

    После прохождения курса возможно трудоустройство в качестве куратора или тренера в моей компании "Force Empire".

    Я собираю единомышленников и пул "профессиональных волшебников", которые будут помогать мне делать этот мир лучше, получая за свою высокую миссию еще более высокое вознаграждение и благодарность сотен и тысяч людей.

    Это даст возможность заниматься любимым важным делом, безболезненно зарабатывая от 100.000 рублей/мес из любой точки мира.

    Но и это еще не ВСЕ!

    Как говорю я и мои студенты с других курсов:

    "Ну надо еще СПЕЦИАЛЬНО постараться, чтобы это не сработало!"

    Ежедневно мои студенты во время курса писали о том, как у них сбываются самые невероятные желания - исцелилась неизлечимая болезнь, муж бросил пить и стал топ-менеджером крупной компании, сын вернулся домой и принялся за учебу, подарили шубу, квартиру, дом, продали "непродаваемое" в кризис за очень большие деньги!

    Читайте сами отзывы, размещенные на странице!

    А еще Вы...


    [​IMG]
    научитесь быстро и эффективно исполнять любые свои мечты и желания;

    [​IMG]
    получите в руки самые эффективные, древние и новейшие техники реализации желаемого и решения любой проблемы;

    [​IMG]
    Ваш денежный канал расширится - долги, кредиты, финансовые, материальные проблемы решатся;

    [​IMG]
    начнете получать неожиданные подарки, бонусы, находить на улице деньги и получать выгодные предложения по работе;

    [​IMG]
    значительно улучшится физическое здоровье и самочувствие;

    [​IMG]
    Ваш внешний вид улучшится - похорошеете и похудеете, если это Вам надо;

    [​IMG]
    найдете свое предназначение и смысл жизни;

    [​IMG]
    определитесь со своими целями и желаниями;

    [​IMG]
    обретете долгожданную любовь;

    [​IMG]
    научитесь в прямом смысле растягивать и сжимать время;

    [​IMG]
    получите гигантское количество выгрузок не эффетивных и загрузку эффективных программ и убеждений;

    [​IMG]
    наладите взаимоотношения с детьми, родственниками, друзьями, близкими и окружающими Вас людьми;

    [​IMG]
    обретете востребованную и высокооплачиваемую профессию Энергетического Целителя и Духовного Коуча;

    [​IMG]
    станете удачливым и счастливым человеком...


    ... и это уже с первых дней курса ...


    Кто я такая?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Личная Школа в Москве и Продюсерский Центр в 210 квадратных метров

    [​IMG]
    Диссертация по Метафизике UMS/ PHD 2018

    [​IMG]
    Поставила рекорд на Благотворительном Дне, индивидуально приняв 200 человек

    [​IMG]
    Более 7 лет работы с людьми и 5 лет тренерской деятельности.

    [​IMG]
    Более 9000 счастливых клиентов и студентов

    [​IMG]
    Мастер-Учитель Традиционного Рейки

    [​IMG]
    Сертифицированный и один из лучших тренеров по технологии Thetahealing в СНГ

    [​IMG]
    Частый гость на телеканалах МИР, ТВЦ, Домашний, РУ-ТВ, ТНТ. На радиостанциях “Новое Радио” и “Вечерняя Москва”

    [​IMG]
    Самостоятельно исцелилась от тяжелой болезни в 22 года благодаря технологиям, которым сейчас обучает

    [​IMG]
    Стала миллионером в 26 лет

    НЕ думайте, что это сложно!!!

    Это ОЧЕНЬ легко - мой дар, благодаря которому я известна на весь мир - умение объяснить и обучить ЛЮБОГО человека самым сложным и тайным знаниям.

    Когда я разрешила участвовать моим студентам с первого потока в февральском курсе - большинство из них сказали: "У нас больше нет проблем и желаний. ВСЕ УЖЕ СБЫЛОСЬ"

    Что входит в двухмесячный курс Майбах 62 :

    [​IMG] Участие в двухмесячной коучинговой программе, открывающейся последовательно по лунным дням

    [​IMG] Доступ к материалам ForceClub на время обучения на курсе

    [​IMG] Участие в игровых процессах внутри курса - ФОРСГЕЙМ, позволяющих усвоить материал и достичь осуществление ваших целей. Последний IPhone в подарок лучшей участнице а также множество других призов

    [​IMG] Сертификат о прохождении курса

    [​IMG] VIP-Воркшоп "Быстрые Результаты: Драйв 24"

    [​IMG] Ежедневная проверка Домашнего Задания куратором лично

    [​IMG] Доступ в закрытую группу Майбажистов

    [​IMG] Активации "Денежной Звезды" по фен-шуй - увеличение дохода в 2-5 раз

    [​IMG] Денежные Прогулки Фен-Шуй на время обучения для достижения желаемого максимально быстро

    [​IMG] 2 билета на "Вечер Медитаций" в любом городе в течении года

    [​IMG] МайндМэп "Дорожная Карта к Мечте"

    [​IMG] Возможность трудоустройства в качестве куратора, консультанта или тренера в компании "Force Empire"


    Старт 28 января 2019г. (это последний поток)

    Код:
    http://maybach62.katrin4s.com/
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Средне".
      2 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019
    3. кристинка
      кристинка участвует.
      10 июн 2019
    4. Lussida
      Lussida участвует.
      8 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      31 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2019.
      29 май 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Может, кому то зашло, но я забросила после дней 8-10. Наверное, спикер не понравилась. Как то меня коробило... Ищите мена на хорошей машине, с большим кошельком, проводите техники на это... наверное, курс больше рассчитан на совсем молодых девочек, да и не на них, на самом деле , мне кажется, что сейчас все девчонки очень мотивированы получением образования, карьерой...
      А по техникам... взято там, схвачено сям, услышано где то ещё.
      2 окт 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2019
    #2
    Солнышко
    Солнышко ЧКЧлен клуба
    Очень много слышала положительных отзывов про этот курс ❤️ У девочек, кто прошел эти занятия, прям начинается райская жизнь ❤️ .. очень хочется примкнуть ❤️ Орг, найдись !!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2019
    #3
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Очень хочется данный курс пройти.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2019
    #4
    zinapetrova77
    zinapetrova77 ЧКЧлен клуба
    Эх. Жаль, что не собрались (
    Может еще кто-то сможет организовать. вдруг повезет :)
     
  8. 17 апр 2019
    #5
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Организатор, найдись!)
     
  9. 21 апр 2019
    #6
    Анна78
    Анна78 ЧКЧлен клуба
    Может за 500 соберемся? Первые 2 ступени брала здесь, у этого автора, всё работает в записи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2019
    #7
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для человека с абсолютным отсутствием знаний по нумерологии будет понятно или нужно какой-то базовый уровень иметь, чтобы использовать данную складчину?
     
  11. 17 май 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Никаких специальных или даже базовых знаний по нумерологии или другим областям иметь не нужно
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2019
    #9
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор
    Прошу прощения за "нубский" вопрос, но мужскому населению подходит данный курс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2019
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    99% курса подходит мужчинам
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2019
    #11
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    А какой пакет берем?
     
  15. 29 май 2019
    #12
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, как можно выписываться из этого просто бесценного курса при взносе, сопоставимом со стоимостью тарелки супа? Люди, что с вами?????:eek:
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2019
    #13
    Солнышко
    Солнышко ЧКЧлен клуба
    Как же долго мы ждали этот курс!!! Сколько про него положительных отзывов! Как хорошо, что скоро сборы !!! Ура!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2019
    #14
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    Курс просто мега крутой. Автор все доносит конкретно, по делу и без воды. Я в прошлом году начала с ее бесплатных вебов. После открытия канала на сутки и манифестации продала дачу, которую продавала безуспешно 3 года! В личной жизни пошёл просто шквал событий, описывать которые очень долго))) Скажу только, что за 3 дня со мной знакомились 7 раз, объявились ВСЕ бывшие, и начались новые отношения. С тех пор я изучаю всё что можно от этого автора.
    ..
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 29 май 2019
    #15
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я тоже очень рада, что наконец-то мы получим материал складчины! Очень долго ждала сборы!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 май 2019
    #16
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    3 июня будет новолуние - вот бы успеть начать программу автора!
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 30 май 2019
    #17
    ariana82
    ariana82 ЧКЧлен клуба
    Кстати, я тоже в прошлом году проходила ее бесплатные вебинары (но невнимательно, с пятого на десятое), и буквально через месяц у меня исполнилось желание, исполнение которого я ждала 3,5 года! (По поводу работы) Хотя вообще предпосылок к этому не было! Может, конечно, совпадение.. Возьму полный курс и проверю :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей