Закрыто

Магия в моей голове (П. Лоскутов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Amber, 18 май 2014.

Цена: 3770р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2014
    #1
    Amber
    Amber ДолжникДолжник

    Магия в моей голове (П. Лоскутов)

     

    Если ты не можешь прочитать сообщение выше - не записывайся, чтобы не оказаться в штрафниках.

    Магия в моей голове


    Автор: Павел Лоскутов

    Практический двухнедельный тренинг по самой легкой технике перепрограммирования подсознания и жизненных ситуаций.

    Метафорический латихан — простая техника, творящая чудеса.

    • Устранение страхов и фобий
    • Мягкое, но мощное перепрограммирование себя на самое лучшее
    • Изменение жизненных ситуаций в свою пользу
    • Прямой доступ в подсознание
    Что можно делать, получив доступ к своему подсознанию через метафорический латихан:
    - Взять любую проблему в своей жизни - и позволить ей полностью разрешиться самым счастливым для Вас образом
    - Обрести веру в себя, достаточную для того, чтобы достичь любой из Ваших целей
    - Устранить любой дискомфорт, страх или другую негативную эмоцию и связанные с ними обстоятельства
    - Изменить свои реакции и привычки, убрать лень и откладывания
    - Почувствовать себя вновь живым и счастливым
    - Обрести новые яркие желания - и силу на то, чтобы их исполнить
    - Убрать все ограничения по деньгам из Вашей жизни - и позволить денежному потоку только прирастать и развиваться
    - Улучшить отношения со своими близкими, с друзьями, с Вашими детьми
    - Изменить «черную полосу» на неограниченную по длительности «белую полосу» в Ваших жизненных обстоятельствах
    И это только небольшая часть того, что станет для Вас возможным.

    Техника очень проста - она основана на Вашей естественной способности, просто Вы никогда не разрешали этой способности проявиться.




    Цена: 3770 руб. (действительна до 21.05.14, позже - 7770 руб.)

     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cherginez не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Метатрон не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. zunches
      zunches оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2014.
      14 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ещё один новый для меня автор, ещё одна долгожданная встреча. Нравится подача материала, вызывает доверие манера прояснять непонятное. Автор не плавает, не наводит тень на плетень, просто берёт за руку и ведёт тропой, которую изучил до мельчайших деталей. Очень вдохновилась, буду работать. Отдельная большущая благодарность Амбер. Складчина, ответственность за которую Вы взвалили на свои плечи, сложная, протяженная. Работа, которую Вы делаете, - практически благотворительность. Пусть Вам зачтётся, милый орг, там, в сияющих высях, будьте любимы и лелеемы!)))
      28 дек 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный... подождем результатов
      28 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, необычный взгляд на проблемы. Постараюсь использовать в своей жизни.
      28 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошую организацию. Материал - Супер!!!
      23 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично))))))) простая и очень действенная техника проработки))))
      22 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2014
    #2
    Amber
    Amber ДолжникДолжник
    Более подробной информации о тренинге на сайте нет, но сегодня состоялся бесплатный вебинар с упражнениями - техника действительно очень простая, подходит для решения различных психологических проблем, особенно для преодоления подсознательных ограничивающих установок. Никаких аффирмаций и насилия над бессознательным) Тренинг будет проходить с 26 мая в виде вебинаров выходного дня и рассылок с домашними заданиями.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2014
    #3
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Знаю этого автора по другому его курсу по исцелению - базовая техника действительно настолько проста и естественна, что её, по большому счёту, и техникой-то не назовёшь. Сам автор - просто великолепен, и то, что он не настолько красиво-нагловато "подаёт" себя и не столь искушён в ораторском искусстве как многочисленные другие создатели "говнокурсов", - только лишь в плюс ему. Активнее вписываемся, это по-настоящему стоящий материал!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2014
    #4
    jason
    jason БанЗабанен
    А можете выложить запись?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2014
    #5
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Я сделала аудиозапись вчерашнего вебинара, правда, интернет у меня сейчас неважный, и меня несколько раз выбивало из комнаты. Так что временами в записи есть коротенькие пробелы. Я с удовольствием выложу этот файл. Одно но: я не умею делать скрытую ссылку. Так что жду разрешения.

    И ещё: я проходила тренинг по здоровью у Павла Лоскутова. Для участников каждого тренинга открывается доступ на форум, и практическая работа идёт там. То есть, помимо подробнейших вебинаров, которые автор проводит 1 или 2 раза в неделю и на которых он буквально разжёвывает весь материал и отвечает на все поступающие вопросы, автор выкладывает на форуме каждые 2 дня новые техники, просматривает все отчёты участников и даёт свои рекомендации, если это необходимо. В принципе, Вы не обязаны писать отчёты, но у каждого участника есть доступ ко всей этой переписке, а там ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕННЫХ СОВЕТОВ.
    Поэтому, если мы желаем действительно качественно пройти этот тренинг, то будущему Оргу обязательно нужно будет скопировать эту переписку на форуме и добавить её к материалам курса.
    Павел Лоскутов - ПОТРЯСАЮЩИЙ ТРЕНЕР. Меня поразило, насколько грамотно и подробно он даёт материал и как внимательно и уважительно он относится к своим курсантам.
    Рекомендую от всей души!
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2014
    #6
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Милисента, скрытая ссылка делается элементарно, каких-то специальных разрешений в данном случае ждать не нужно: при написании коммента вверху на панельке есть крайняя правая кнопочка на кот. нарисовано HII - кликнуть по ней, в тексте комментария появится два слова HIDE в квадратных скопках, ссылку нужно вставить точно между ними. Если вдруг что-то "пойдёт не так", то добавленный комментарий можно будет отредактировать или удалить (соответствующие кликабельные словечки будут над этим комментом на синей инфополосе) - но делать это необходимо в течение 5 минут после его добавления.

    Вебинар этот будет очень даже "ко двору".

    Насчёт форума тоже ценное замечание - OfflineExplorer будущему оргу в помощь! Кстати, если у вас есть туда доступ, то, скорее всего, вы и сами можете сделать его текущую копию этой или подобной программой. Мы все будем очень благодарны и рады, а на Страшном Суде это качнёт чашу весов в вашу пользу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2014
    #7
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Выложила ссылку на вебинар. Ещё раз повторюсь, временами звук хромает. Вебинар длинный - 4 часа. В самом начале Павел рассказывает о том, как он пришёл к данной технике - прелюбопытнейшая история. Один из вариантов метафорического латихана Вы сможете проделать уже на этом занятии, начало на 113-ой минуте. Он обещал дать 2 техники, но успел вчера дать только одну.

    По поводу форума - у меня есть доступ только к той теме, которая связана с пройденным мною тренингом.
    Так что информацию по Метафорическому Латихану на форуме сможет добыть только орг.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    16 пользователям это понравилось.
  11. 19 май 2014
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Так, собственно, именно это я и имел в виду - ту, по вашим словам (не верить которым у меня нет причин), ценную инфу по другой теме от Лоскутова. По-моему, у него нет "левых" тем, и всё со всем взаимосвязано. А конкретно по латихану - да, до него ещё дожить надо.
     
  12. 31 авг 2014
    #9
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Под витиеватым названием ЛАТИХАН - скрываются техники из символдраммы, НЛП- работа с метафорами и Круг силы, а так же ЭОТ - Линде, если кто не в курсе
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 1 сен 2014
    #10
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    В курсе.

    Но автор всё равно достойный, и методы даёт рабочие, как бы "витиевато" он их не называл. Причём это ещё, можно сказать, и не витиевато вообще - на просторах рунета, да и здесь на складчике, порой ТАКОЕ прочитаешь в описании инфопродукта или в перечне регалий очередного "гуру" или просто... "просветлённого вселенского тренера" (видел и такое!), что оторопь берёт!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 сен 2014
    #11
    f0c00
    f0c00 БанЗабанен
    Возможно у Лоскутова все проще. Например так:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 сен 2014
    #12
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 сен 2014
    #13
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Организатор на месте, значит все в порядке. Лишние вопросы не задаем и не паникуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2014
    #14
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Чта? Какая прелестная чушь. Символдрама это работа с визуальными образами, латихан динамическая работа с кинестетикой, тонкими телесными ощущениями. НЛП это вообще сборная солянка, понапихали всего что вздумается.
     
    16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей