Доступно

Магическая уборка на работе [Мари Кондо, Скотт Соненшайн] + [Аудиокнига] Режим гения. Распорядок дня великих людей [Мейсон Карри]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 23 ноя 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 88р.-70%
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Магическая уборка на работе [Мари Кондо, Скотт Соненшайн] + [Аудиокнига] Режим гения. Распорядок дня великих людей [Мейсон Карри]

    Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома
    [​IMG]
    Авторы: Мари Кондо, Скотт Соненшайн
    Из серии: Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем.
    Кипы документов на рабочем столе, бесполезные чаты и созвоны, бесконечные электронные письма и срочные задачи опустошают и лишают мотивации, ограничивают продуктивность и возможности карьерного роста.
    В новой книге Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут правильно организовать рабочее пространство, создать вдохновляющую атмосферу, освободить место в календаре для действительно важных задач, улучшить отношения с коллегами, наполнить профессиональную жизнь радостью и удовольствием. Используя всемирно известный метод уборки КонМари и передовые исследования в тайм-менеджменте, «Магическая уборка на работе» раз и навсегда решает проблему беспорядка на рабочем месте и неэффективной траты времени, чтобы наслаждаться успешной карьерой.

    Отзывы: Очень мощная книга. Причем даже не столько конкретными приемами (многие из них уже описаны ранее), сколько системным подходом к организации работы, себя, бизнеса. Ведь действительно мы настолько заняты суетой, что о многих действительно ВАЖНЫХ вопросах, даже не успеваем (или не хотим?) задуматься. Книгу рекомендую. И сама буду много раз перечитывать. Есть о чем подумать. Спасибо авторам.
    Я читала первую книгу автора несколько лет назад – она тогда дала мне здоровский такой пинок под зад! Не подкачала и в этот раз. На работе у меня все сложно – нужно успеть выполнить сотню задач, так что не до порядка. Но Мари Кондо смогла меня убедить в обратном – именно с порядка все начинается. Хочется сразу оговориться, книга совсем не ограничивается методикой уборки на рабочем месте, она намного шире: здесь и о том, как привести в порядок диджитал-жизнь, переписку, файлы на рабочем столе, как планировать рабочий день, как правильно подходить к выполнению задач, проводить совещания, выстраивать коммуникацию с коллегами – так, чтобы работа была в удовольствие, и не сжирала все ваше время. Но уборка рабочего места, конечно, тоже необходима! Поэтому, если у вас, как и у меня, на столе черт ногу сломит – Мари Кондо поможет разобраться)) Подход очень здравый и аргументированный – приводится исследование, согласно которому сотрудник теряет до недели рабочего времени в год просто на поиск нужного документа! Книга крутая и полезная, не пожалела о покупке.
    Дата выхода на ЛитРес: 23 ноября 2020
    Дата перевода: 2020
    Дата написания: 2020
    Объем: 220 стр.

    Режим гения. Распорядок дня великих людей
    [​IMG]

    Автор: Мейсон Карри
    Формат: МР3, М4В, zip-архив
    Как работают творческие люди? Как им удается построить свой день так, чтобы повседневная рутина стала частью творческого процесса? Когда на задуманное не хватает времени, следует ли пожертвовать всем – сном, приличным доходом, чистотой в доме – или же можно развить способность концентрировать усилия, работать меньше да лучше?
    Чтобы ответить на эти вопросы, Мейсон Карри изучил жизнь и распорядок дня 161 выдающегося человека прошлого и настоящего. Герои его исследования – знаменитые писатели, композиторы, художники, балетмейстеры, драматурги, философы, карикатуристы, комики, поэты, скульпторы. Бетховен и Кафка, Жорж Санд и Пикассо, Вуди Аллен и Агата Кристи, Лев Толстой и Чарльз Диккенс, Джон Апдайк и Харуки Мураками… Читатель узнает о том, как знаменитости сочетали быт и творчество, какому расписанию следовали, как боролись со своими страхами, усталостью и сомнениями, как ели, спали, общались, гуляли, – словом, о всех тех «хитрых ритуалах», которые помогли им стать великими.

    Длительность: 6 ч. 14 мин. 45 сек.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    249+299= 548 рублей
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2020
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      10 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2020.
      8 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей