Закрыто

[МИФ] Сборник декабрь 2018 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 18 дек 2018.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник декабрь 2018 [Повтор]

    45 татуировок личности
    Правила моей жизни

    Максим Батырев (Комбат)

    2.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно без преувеличения назвать выдающимся. Рядовая должность сотрудника отдела продаж — 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, — сегодня.

    Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации «Бизнес-литература». Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России — «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.

    Такие достижения не приходят сами собой. За ними стоит тяжелая работа, ошибки и «шишки», уроки и выводы. Многие из них навсегда врезаются в сердце и сознание, словно татуировки. 45 своих «татуировок», ставших правилами жизни, Максим Батырев открывает в этой книге. Из каждого эпизода своей жизни он выводит правила взаимодействия с миром, семьей, самим собой — и все удачи и трудности складываются в картину того, как в любой ситуации оставаться собой и шагать все выше по лестнице саморазвития.

    Наверняка многие из этих правил вы сможете применить в своей жизни. И наверняка найдете, чем их дополнить.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Без стресса
    Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием

    Митху Сторони

    10.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Стресс неизбежен, но чрезмерные дозы могут стать причиной серьезных проблем — депрессии, эмоционального выгорания и других неприятных вещей. Автор этой книги, врач по образованию, приводит простые, научно обоснованные приемы для борьбы со стрессом и дает рекомендации по режиму дня, сна и питания.

    Эта практичная книга поможет защитить здоровье и сохранить мышление ясным, даже в стрессовых ситуациях. В ней рассматривается семь составляющих стресса: воспаление, сбитые биоритмы, уровень кортизола и эмоциональные триггеры.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Креативный вид
    Как стремление к творчеству меняет мир

    Дэвид Иглмен и Энтони Брандт

    15.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Неудержимое стремление к творчеству — уникальная черта, присущая среди всех обитателей планеты только человеку. Но что служит источником нашей творческой энергии, как она работает и как научиться ею управлять, чтобы улучшить качество жизни, усовершенствовать обучение, бизнес и общественные институты?

    Эта книга представляет собой глубокий анализ творческого дара человека, торжества человеческого духа. Нейробиолог Дэвид Иглмен и композитор Энтони Брандт исследуют потребность людей в новизне, моделирование возможных вариантов будущего, а также социальные компоненты, стимулирующие изобретательность.

    Их работа — на стыке науки и искусства. В книге дан захватывающий обзор примеров творчества — от художественных открытий Пикассо до космических полетов. Авторы показывают читателю черты, общие для любого творчества, и рассматривают их с позиции современной нейробиологии.

    Брандт и Иглмен изучают когнитивное «программное обеспечение», с помощью которого мы генерируем новые идеи, и выделяют ключевые аспекты креативного мышления. Раскрывают механизм поразительной, загадочной, неукротимой способности человека к инновации и преобразованию окружающего мира. Все это вдохновляет всех нас творчески смотреть в будущее.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цифровой человек
    Четвертая революция в истории человечества, которая затронет каждого

    Крис Скиннер

    16.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Четвертая промышленная революция радикально изменит сферу финансовых услуг, сделает мир по-настоящему глобальным и скоростным и позволит победить бедность. Однако новые технологии разрушительны для традиционных финансовых институтов, в частности банков. Крис Скиннер видит выход в опережающих рынок IT-решениях (именно в это должны инвестировать банки, а не в поддержание устаревающей инфраструктуры). Он также рассказывает о рисках и сложностях внедрения.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Теория U
    Лидерство из будущего

    Отто Шармер

    17.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    В центре книги — U-процесс и разработанная в его рамках концепция чувствующего присутствия (присутствие и ощущение настоящего). Ключевой вопрос, на который хочет ответить автор: каким должен быть лидер и как ему действовать, опираясь не на то, что есть у него сейчас, а на будущее, по мере того, как оно наступает?

    Мы живем в век нарастающих конфликтов и массовых институциональных сбоев, болезненных завершений и дающих надежду начинаний. Кризис современности не ограничивается конкретными лидером, организацией, страной или конфликтом. Он проявляется по всему миру тремя главными разделениями: экологическим (разрыв связи между личностью и природой), общественным (разрыв между двумя личностями) и духовным (разрыв личности с собой). Кризис показывает, что прежнее фундаментальное общественное устройство и привычный образ мыслей, устоявшиеся способы установления и действия коллективных общественных форм умирают.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Машина, платформа, толпа
    Наше цифровое будущее

    Эндрю Макафи, Эрик Бриньолфсон

    20.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Исследование принципов и трендов, стоящих за современной цифровой революцией и определяющих наше будущее.

    Сегодня многих интересует, как на их жизни скажется появление машин, платформ и толпы. Оставят ли машины их без работы? Будут ли влиятельные платформы контролировать все их экономические решения? Станет ли у них меньше свободы в том, как и когда им работать, где жить, с кем общаться? Это очень важные проблемы. Однако нередко они являются частными случаями простого вопроса: что технологии сделают с нами? Но это неправильная постановка вопроса. Технология — не более чем инструмент, и не важно, идет ли речь о молотке или о глубокой нейронной сети. Инструменты не решают, что произойдет с людьми. Решают люди. Поэтому правильно спрашивать: «Что мы хотим сделать с помощью технологий?»

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Акрил вверх дном
    Нестандартный подход, сюжеты и идеи для вдохновения

    Анита Хёрскенс

    21.png
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Одно из главных достоинств этой книги — богатый художественный опыт ее автора. Анита Хёрскенс наглядно и очень доступно объясняет все нюансы рисования акриловыми красками.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Говорить легко!
    Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно

    Кэрол Флеминг

    22.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Яркая и легкая книга о нелегком искусстве вести светскую беседу.

    В мире нет более важного коммуникативного навыка, чем умение вести светскую беседу. Светский разговор — важный кирпичик для построения общества и отношений (социальных и профессиональных). В то же время это форма общения, которую расценивают как поверхностную и недостойную умного человека. Кроме того, никто, кажется, не рассматривает светскую беседу как одну из составных частей общения, которую можно изучать, практиковать и совершенствовать.

    А ведь светская беседа — это словесная разминка перед большим разговором. И она решает много других задач, помогая:

    — объединять людей;

    — понимать друг друга и доверять друг другу;

    — заводить новых друзей и укреплять дружбу;

    — избегать конфликтов;

    — обмениваться мнениями.

    Не каждый из нас умеет разговаривать легко и искрометно, многие впадают в ступор и не могут связать двух слов. Книга поможет вам решить эту проблему раз и навсегда.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Еда и мозг на практике
    Программа для развития мозга, снижения веса и укрепления здоровья

    Дэвид Перлмуттер и Кристин Лоберг

    23.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Практическое пособие по бестселлеру «Еда и мозг».

    Мы обещаем себе сбросить вес, правильно питаться, больше двигаться и заниматься спортом. Мы штудируем книги, объясняющие основные правила здорового образа жизни, но теория так и остается теорией, не закрепляясь на практике и «понедельник перемен» так и не наступает.

    Дэвид Перлмуттер, автор всемирно известных бестселлеров «Еда и мозг» и «Кишечник и мозг», которые уже помогли более чем миллиону человек улучшить физическое, душевное и умственное здоровье, составил для вас практичную пошаговую программу формирования правильного образа жизни. Здесь вы найдете множество рецептов полезных блюд, советы по решению отдельных проблем с пищеварением, базовое двухнедельное меню, а также рекомендации, выходящие за пределы диетологии. Это и гигиена сна, и умение справляться со стрессами, и физические упражнения — все, чтобы перейти к здоровому образу жизни.

    Перестаньте откладывать свое здоровье на потом и начните прямо сейчас!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Максимальный заряд
    Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь

    Том Рат

    25.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Эта книга объединяет последние прикладные исследования из медицины, психологии и экономики, чтобы помочь вам проживать каждый день на 100%.

    Чтобы узнать, что же дает нам заряд, популярный писатель и ученый Том Рат и его команда проанализировали последние прикладные исследования в области медицины, психологии, бизнеса и экономики, побеседовали с ведущими мировыми социологами и выявили три ключа к здоровью, благополучию и вовлеченности. Оказалось, что дни максимального заряда отличают от обычных дней три важных признака:

    осмысленность — деятельность, приносящая пользу людям;

    взаимодействие — создание большего числа позитивных моментов, чем негативных;

    энергия — принятие решений, улучшающих психологическое и физическое здоровье.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Помощь
    Как ее предлагать, оказывать и принимать

    Эдгар Г. Шейн

    26.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Книга гуру организационного развития Эдгара Шейна о фундаментальной деятельности человека — помощи: о том, как ее предлагать и принимать.

    Случалось ли вам давать советы или консультировать? Бросаться выручать тех, кто нуждается в поддержке? Что-то чинить или просить об одолжении? Отношения помощи пронизывают нашу жизнь. Мы вкладываем свое время, эмоции, идеи, умения и ждем взамен хотя бы благодарности. Но помощь не всегда бывает своевременной или достаточной, а порой, скажем честно, в ней не нуждаются. Как сделать, чтобы все участники процесса были довольны?

    В этой книге автор на множестве практических примеров рассматривает:

    помощь полезную и бесполезную;

    социальные и психологические механизмы помощи;

    динамику отношений помощи;

    виды помощи и роли.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    «200+ точек контакта девелопера»
    Практическое руководство, как сделать каждый контакт с клиентом продающим

    Игорь Манн, Иван Черемных, Марина Киселева

    0000.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Мы обязаны предупредить: не стоит покупать это руководство, если вы не собираетесь улучшать ваш маркетинг. Это 100% практическое руководство. Его нужно не читать – его нужно делать.

    Если же вы настроены решительно, то она поможет вам быстро увеличить число покупателей, повысить узнаваемость вашего бренда и и в конечном итоге - получить больше прибыли.

    Продажи начинаются с точек контакта. Это ситуации, моменты, места и интерфейсы соприкосновения покупателя с компанией и компании с покупателем. Сайт, офис продаж, забор строительного объекта… Здесь клиент принимает критически важное решение: смотреть у вас квартиру (парковку, кладовку, коммерческое помещение…) или нет - купить у вас или нет.

    Если у вас нет нужных точек контакта или они оставляют желать лучшего, все ваши усилия по привлечению клиентов будут пустой тратой времени и бюджета.

    Этот воркбук отвечает на вопросы какие точки контакта есть у девелопера и как каждую точку контакта сделать «вау». Всего точек контакта более 200 и каждая работает на продажи!

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Цена: 399+279*4+359+319*5+390=399+1116+359+1595+390=3895 - 15% (под спойлером внизу) = 2949 руб.

    15% скидка на все книги с сайта издательства МИФ, по кодам:
    LIL
    SKILLBOX
    ELBOOK17


    20% скидка до 31 декабря на все электронные книги издательства МИФ:
    AMLAB
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    3. sergk85
      sergk85 участвует.
      26 дек 2018
    4. rachin
      rachin участвует.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей