Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 15 сен 2017.

Цена: 243000р.
Взнос: 4899р.
96%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из Вконтакте v.8 + Автоматизация ЖАВ5 [Повтор]

    [​IMG] ОПИСАНИЕ ОБНОВЛЕНО! ДЛЯ 8 ПОТОКА ИМЕЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БОНУС [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] Важно! Индивидуальный бонус! Новый способ слива в 8 потоке получат только те, кто выполнит все домашки по курсу! Выполняя домашки вы получаете свежую инфу в реальном времени и отличную мотивацию к работе! Домашки в каждом потоке включают в себя всю самую свежую и актуальную инфу в режиме реального времени!

    Важно! Множество уроков к 8 потоку будут переписаны с учетом актуальной инфы и новых тенденций работы + полностью будут обновлены уроки по ЖАВ5 и другим шаблонам, тоесть вы попадаете под обновление инфы, а это огромный плюс!
    [​IMG]
    [​IMG] Важно! Рекламируя данную складчину, вы получаете вкусные бонусы, а также автоматом становитесь участником розыгрыша, где можете стать победителем и выиграть бесплатный билет в 9 поток! Если в видео о бонусах вы услышите про денежные призы, то эта инфа уже неактуальна, вместо денежных призов - халявный билет в след. поток (любой следующий поток)!

    [​IMG]

    [​IMG] Важно! Курс перерос в приватный коучинг и теперь все участники будут выполнять домашние задания, которые заставят вас работать и добиваться успеха! Чтобы исключить халявного просмотра приватной инфы, все участники будут ограничены двумя жизнями на выполнение домашних заданий.. В случае если вы не выполнили два раза домашние задания, то вы вылетаете из раздела домашних заданий и больше их не получаете! Это сделано для придания тренингу формата интенсива, в котором вы должны работать, иначе никак!
    [​IMG]

    [​IMG] Важно! [​IMG] ОБНОВЛЕННОЕ ВИДЕО к 8 ПОТОКУ, ПОСМОТРИТЕ его внимательно [​IMG]


    [​IMG]
    А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОЧИТАЕМ:

    [​IMG] Наверняка вы уже слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен.. Потом был ТРЕТИЙ ПОТОК и именно он положил основу нового формата данного тренинга (можете почитать отзывы)! Ссылки на остальные потоки вы легко найдёте через поиск на сайте СКЛАДЧИК!

    [​IMG] На данный момент данный тренинг прошли уже 7 потоков учеников и многие из них были совсем зелеными новичками, которые даже не знали что такое арбитраж трафика, а сейчас они же могут спокойно конкурировать со мной, работая в данном направлении! Это заслуга данного тренинга! Только положительные отзывы, что является очень большой редкостью среди курсов по заработку!

    [​IMG] Читая это вы наверно спрашиваете себя, а сколько же заработали все эти люди денег на теме арбитража трафика? Скажу вам по секрету, данная тема не измеряется в цифрах, она измеряется в потенциале, а потенциал у темы безграничен и возможности монетизации данного направления достаточно велики. Вам дается раскрытая тема по добыче трафика со всеми тонкостями и сложностями, а куда вы этот трафик будете девать - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Основная задача курса - разобраться с техническими сложностями темы и на примере реальных примеров слива направить вас на правильный путь вашего развития.. В одном случае клиент может приносить 500 рублей, а в другом 10000 рублей.. Вы пришли на тренинг, чтобы освоить одно из направлений слива трафика, а кто-то другой пришел, чтобы бы повысить свои результаты, узнать новые тренды, новые подходы.. Другими словами цена за обучение и инструменты является настолько низкой, что отдача от работы по теме может даже одним разом покрыть ваши расходы и вывести вас в плюс! Этим и привлекателен бесплатный трафик (небольшие расходы и небольшая степень риска), что не встретишь в других направлениях.
    [​IMG]
    [​IMG] В повторе участвуют не только новички, но и ребята с большим стажем обучения и работы, поэтому у вас есть возможность в процессе поддержки узнать какую-то инфу не только от меня, но также от людей с разным уровнем подготовки, что значительно повышает ваши шансы на то, что вы найдете свою связку и узнаете что-то интересное в привате, а также можете завести новые знакомства и даже найти партера по сливу!

    [​IMG] Ключевым моментом в работе по теме является то, что почти всю муторную работу, на которую нужно тратить кучу времени, за нас будут выполнять наши "покорные слуги - роботы" (шаблоны Zennoposter). В данном курсе мы работаем с шаблоном ЖАВ5, который является лидером на рынке специализированного софта по работе с ВК! В курсе имеются подробные видеоролики, которые позволят вам быстро и безболезненно разобраться с пучиной кучи настроек и на первый взгяд непонятных функций данного шаблона. Помимо этого софта, мы будем также использовать и другие приватные шаблоны для того, чтобы экономить своё время, и КСТАТИ, вы их получите БОНУСОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Если вы решите заказать подобные шаблоны за деньги, то они встанут вам дороже чем этот курс, поэтому важно понимать выгоду от этих вкусных бонусов.

    [​IMG] И ЭТО ВСЕ БОНУСЫ? Конечно нет! Помимо всего этого вы получите примеры реальных рабочих кейсов, с которых уже можно получать доход, лишь повторив всё на своём примере! Об этих бонусах я рассказал на видео выше, поэтому обязательно его посмотрите.. Поняв как делаются подобные кейсы, вы научитесь делать такие же, НО СВОИ! А когда у вас есть свой личный рабочий кейс, то он легко может превратиться в печатную машинку сами знаете чего.. Все находятся в поисках волшебной кнопки, но мало кто понимает, что такие кнопки достаются только самым активным людям, которые любят свою работу! Так вот, вы полюбите эту работу! Арбитраж трафика - это очень интересная и перспективная сфера деятельности и полюбив такую работу один раз - будет невозможно её разлюбить, так как всё то, чем мы занимаемся - с каждым днём движет человека вверх, а верхней планки и зависимости от кого-то здесь нет! Иными словами, арбитраж трафика - это своего рода СВОБОДА, о которой мечтают практически все люди на нашей планете!
    [​IMG]
    [​IMG] Цена курса: 4899 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный коучинг? Да, именно коучинг, приватный коучинг! За эти деньги в другом месте вам дадут максимум консультацию по какому-то одному вопросу, а за приватный коучинг с вас запросят такую сумму, что вас она точно насторожит! Я же свёл ваши риски к минимуму и всё чем вы рискуете, это всего лишь 4899 рублей + небольшие расходы на инструменты, вот и всё.. Если вы начнете копать данное направления сами с нуля через паблик и через накапливание опыта, то вам это обойдется намного дороже, а в многих случаях приведет ещё к потере мотивации.. Самое сложное - это начать, и как раз данный коучинг решит эту проблему!



    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? У всех разное финансовое положение, но зачастую такие суммы уходят у людей просто в пустоту, например поход в клуб.. Ваша задача исключить пустоту в любом проявлении и заменить её на инвестирование в себя, тогда вы в любом случае найдете деньги и потом они вас за это отблагодарят.

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    [​IMG] Арбитраж трафика - самая стабильная сфера деятельности в плане того, что человек, работающий с рекламой никогда не пропадёт. Со временем вы начнёте замечать, что думаете по другому, ваши мысли меняются, а перспективы увеличиваются. Даже в самый голодный год арбитражник без хлеба не останется и это очень хорошо, так как страх потерять всё почти во всех случаях рушит мотивацию делать что-то новое, менять себя, менять мир, НАС ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Важно! ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ С 3 ПОТОКА И ВЫШЕ, то вам необходимо будет оплатить 2790 рублей за данную складчину с применением скидки, никаких мучений с возвратами теперь не будет...


    Для участников 1 или 2 потока также предусмотрена скидка 500 рублей.. Вам придется оплатить 4467 рублей.


    [​IMG] [​IMG] Важно! РОЗЫГРЫШ ЗА РЕКЛАМУ СКЛАДЧИНЫ:


    Между теми участниками, которые прорекламируют данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), будет разыграно 3 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТА на участие в 9 потоке на 3 человек. Тоесть если вы выиграли, то сможете придти в 9 поток или в любой другой, сказать мне что вы победитель розыгрыша и ничего платить не придется.


    Если хотите поучаствовать и попытать счастья, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: "Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше" Этот розыгрыш касается всех участников данного повтора..


    Отписываться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе не попадете в список и потом будет поздно! Выполнить условия можно только до перехода складчины в статус "Доступно", поэтому если вы думаете вписаться в складчину в статусе "Доступно", то должны обязательно позаботиться об отчетном посте по рекламе и участию в розыгрыше, иначе с розыгрышем пролетите.


    [​IMG] Если участников наберется 90 человек, то будет добавлен ещё один бесплатный билет в любой следующий поток. Если до перехода складчины в статус доступно будет меньше 90 человек, то данный бонус автоматом аннулируется.

    [​IMG] Розыгрыш проходит путем выбора рандомных участников из списка, рекламивших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте ОТПИСЫВАТЬСЯ о том, что прорекламили (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламили вы или нет (такие случаи уже были)...
    [​IMG]

    [​IMG] Важно! СТАРТ СКЛАДЧИНЫ - НЕ РАНЕЕ 13 ОКТЯБРЯ!
    [​IMG]

    ;) До встречи в поддержке, ну и задавайте свои вопросы, если они у вас ещё остались!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Belent
      Belent оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2017
    2. just_sergiant
      just_sergiant оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2017
    3. pinnkola
      pinnkola оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017
    4. And512
      And512 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2017.
      21 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне 57 лет. До записи на восьмой поток многие "старожилы" пугали, что многие не пройдут дальше 3 домашнего задания. Большинство прошло. Я прошел до 5 задания без "красных и желтых карточек". Да, было нелегко. Потому что у Рогожкина другой подход к ведению курса. Надо не просто слушать на диване с пивасиком, а тупо брать и делать. И еще отчитываться. Волей - неволей приходится делать. В начале я немного затупил: не проработал тот материал, который ранее выдал Рогожкин. Я же думал, что будет все по-старому: наступит вебинар и мы просто прослушаем, что нам дадут. Ан нет! Все не так! Надо сразу работать! Для прохождения курса не надо никаких супер знаний, главное повторять все действия в курсе и самому работать. Вам все покажут. Но если у вас есть расширенные знания по каким-то параллельным знаниям, то это несомненно будет плюсом. Без знания java и др. навыков курс легко проходиться. У меня нет расширенного багажа знаний: поверхностный html, немного SEO, прошел пару курсов арбитража. Кроме того, я живу в стране, где большая проблема с выходом в интернет, закрыты VK, F, Insta и Youtube, нет возможности купить симки и т.д. Даже зенка просто так не запускается из-за гео местоположения. Но курс я все равно прошел. Теперь я умею настраивать свои сервера для прокси, есть свои прокси, имею более 60 аккаунтов ВК, пару групп, настроил для себя ТДС. Получил огромную практическую базу знаний и теперь только от меня зависит, буду я зарабатывать или нет. Поэтому, если вы решили учиться в этом направлении, то смело идите. Все будет зависит только от вас! И ничего не покупайте до начала курса! Для новичков лучше LISA.
      22 дек 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так! Вот я и вышел в плюс, теперь можно писать отзыв))) Начинал я с 5-го потока Рогожкина, ну как начинал, вписался, посмотрел, что тема стоящая и на этом закончил) Подсобрав немного денег, кинулся с головой в 7-й поток. Изучив весь материал, выполнив все домашки я выбрал для себя направление "Дейтинг" (сайты знакомств), и вот к концу 8-го потока наконец то успех! Хоть и не большой, но успех!)
      А теперь по порядку: Очень долго возился с прокладкой под креатив, в итоге доделав и запустив на тест 10 акков, убрал нафиг эту прокладку и уники пошли нормально)) (примерно 30 уников с 10 акков) А вот конверт хуже, всего одна регистрация на 30 уников, это в лучшем случае… Пожаловался Рогожкину, и с его советами вытянул конверт до 1:12 - 1:15. Сейчас у меня работает 80 акков в 20 потоков на зеннобоксе (больше на ЖАВе в 20 потоков тянуть сложно, дальше буду брать Lisa) в день 17-20$ выходит смело, акки не банятся (пару фризов не в счет) Сейчас все работает на полуавтомате, времени предостаточно, буду лезть в товарку))))
      Рогожкину низкий поклон, и огромнейшее спасибо! По больше бы таких людей, и мир станет ярче!)))

      З.ы. В следующий четверг вывожу свой первый заработок, пока это 238$, которые налил за 8 поток, активно лить начал в первых числах декабря!)))
      18 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и настал новый этап в моих отношениях с арбитражом.
      Подведу итог: "Льём трафик из Вконтакте v.8"
      После 7го потока, в 8м уже - как рыба вводе. Практически все знаешь (это если сравнивать с новичками:) конечно).
      Начинаешь помогать другим, чувствуя при этом, что и сам растешь. Это отличное ощущение!
      Сам поток, его качество, не скажу что изменилось. Оно осталось неизменно ОТЛИЧНЫМ, и очень многие уроки ОПЯТЬ переписаны в связи с новыми тенденциями в мире арбитража.
      Что-то отмирает, что-то рождается. Открыл для себя отличный шаблон LISA (а ЖАВ пришлось пока закрыть, еще не уверен для себя навсегда или нет, не скажу что испытаваю к нему негатив, отдельными функциями пользуюсь до сих пор и тоже не жалею, что потратил на него деньги, после него многие вопросы по работе с шаблонами зенки просто исчезли).
      Восхищения "УХ ТЫ" и "БОМБОВЫЙ КАЙФ" ушли уже на второй план. Это как браке: сначала свадьба - УХ ТЫ И ПРОЧЕЕ, а потом долгий и надежный брак. Именно так и происходит с курсом от Рогожкина. Все-таки я в этом курсе уже второй поток подряд (о чем кстати ни разу не пожалел).
      Домашки - версия 2. Это то, что перевернуло мой мир (снова). Сроки и задания заставили перешагнуть через свое извечное НЕ-МОГУ-НЕ-УМЕЮ-НЕ-ПОЛУЧИТСЯ. И начать креативить по-настоящему, без малейшей оглядки на какие-то возможные не_успехи. Сдал 4ю домашку с оценкой ОТЛИЧНО. Кое-что поправили с Рогожкиным. Запустил уже все аккаунты в работу (это уже 5я домашка - финальная). После пары дней работы получил несколько лидов, сейчас все силы бросил на массштабирование, БАНОВ НЕТ. Все по-науке, как в уроках)) На всех этапах советовался с нашим Учителем. И если на 7м потоке получил первые лиды немного по измененной схеме, как тест больше, то сейчас уже понял что такое товарка и что такое лиды с белого проекта и что такое подготовка этого проекта, это состояние не передать! Это не просто взял оффер и льешь, тут всё теперь продумано до каждой мелочи, арбитраж это столько мелочей, что и не снилось!!!
      С Рогожкиным я с нуля научился: принципу работы с бесплатным трафиком, освоил инструменты для работы, регаться в ПП, заводить с ними дружбу, освоил ТДС-ку, узнал новые фишки, сам поднимаю свои прокси, умею заводить и поддерживать аккаунты в рабочем и безбановом состоянии, подбирать офферы для работы и искать по ним ЦА, делать свои ссылки для постов, со своими креативами, научился работать с несколькими шаблонами (ЖАВ, LISA и др), креативить и создавать с нуля СВОИ собственные прелэнды (!), и главное в конце этого тернистого пути получил лиды, не могу сказать, что много заработал уже, но работаю не в минус, а для меня это большой результат! Ещё в сентябре я не знал про арбитраж СОВСЕМ НИЧЕГО! НОЛЬ Абсолютный! Курс Рогожкина поможет вам встать на ноги в теме арбитража, это точно, мало вообще таких курсов в интернете, никакой воды в курсе нет, много фишек, которых нигде нет, а если говорить об обратной связи и поддержке, то цена курса вполне оправдана и может быть даже занижена! Для себя решил, что схожу ещё на один поток, чтобы улучшить показатели и разобраться до конца с Lisa и массштабированием, а дальше думаю мне уже не потребуется идти на повтор, хотя кто знает что Рогожкин там придумает ) Отдельно хочу сказать о новом способе слива, о котором все как-то и молчат, а он ещё в 7 потоке давался! А знаете почему молчат? Потому что это отлично работает))) И это не паблик какой-то, это всё благодаря автору курса, Рогожкину!
      Он никогда не пропадает в поддержке, ведет её до конца и даже после окончания помогает. И вот недавно Рогожкин дал ещё два новых видео про сервер для масштабирования (правда только тем, кто сделал домашки), и в итоге сейчас я за 600 (!) рублей взял сервер для LISA, которого хватит акков на 200 (!). И если бы не это видео, было бы сложно за такую цену взять, я бы потратил больше и как-то вовремя всё произошло.
      Курс для тех, кто хочет из новичка превратиться в опытного арбитражника со временем! И кстати, если раньше я вообще не понимал как тут зарабатывать, то сейчас столько идей крутится в голове, нужно только время, чтобы всё попробовать, хочется ещё начать работать с платным трафиком, знаний для этого хватает от Рогожкина! В теме есть деньги и перспективы! Спасибо ещё раз за такой курс, за такое отношение и обратную связь!
      14 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил оставить отзыв, так как курс практически завершен. Лично для меня этот курс просто на 5+! Именно то, что я искал. Давно хотел изучить как создаются десятки и сотни профилей ВК и при этом живут и действуют по заданной программе. Курс насыщен полезной технической информацией по работе с прокси, шаблонами zenno, созданию аккаунтов, и полностью на 100% удовлетворил мои ожидания. А жесткий подход с выполнениями домашних работ, позволил в ускоренном темпе без отговорок применять теорию на практике. Рогожкину - почет и уважение за интересный курс и много бонусных уроков. Рекомендую всем кто реально настроен работать в поте лица, а не просто поглазеть на новый курс. Смысл именно в выполнении практических ДЗ. Оргу благодарность за организацию!
      13 дек 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2017
    #2
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    С 6 и 7 потока и хочу скидку))
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2017
    #3
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @savvit, ты что-то делал на этих потоках, какие твои результаты?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2017
    #4
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, рекламу поставил в подпись, участвую в розыгрыше.
     
  8. 15 сен 2017
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    столько повторов а почему так мало отзывово о успехах?все как то в тихую льют)) понимаю деньги не любят шума - но как там дела с прокси?как отслеживаете лимиты?вк такие активные что надо внутри компании чтобы все это хавать и быть в плюсе)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2017
    #6
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    @Рогожкин, поставила в подпись, участвую в розыгрыше.
     
  10. 16 сен 2017
    #7
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    1)Какие требования железа для работы со всеми инструментами?

    2)На какую сумму рассчитывать суммарных затрат? Стоимость обучения + Стоимость шаблона + Его куда то крепить нужно тоже стоимость + Какая сумму оптимальная для расходников? Хотелось бы понимать точнее сколько нужно денег на все, что бы начать и оптимально работать первое время. Понимаю, что чем больше тем лучше, но на какую сумму расчитывать. 10.000, 20.000

    3) Прошло 7 потоков обучения. Хорошие отзывы по поводу материала, вас и подачи, но нету отзыва в стиле, что бы кто то написал, что он начал зарабатывать 30.000, 100.000.
    Люди то хоть зарабатывают? Успешные кейсы обучения вашего не публикуются. Почему?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2017
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А не проще видюхи посмотреть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2017
    #9
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    1. По железу не совсем раскрыт вопрос. Была фраза, что со слабым работать не сможет. По этому актуально узнать, какие нужны требования и вариант решения для людей со слабым железом.

    2. В видео, минимальный расход просчитан в районе 5-6 тысяч. Понятно, что это минималка что бы по тестить, посмотреть, как работает. Интересно с какой суммы автор бы рекомендовал начинать, а не минимальной.

    3. По отзывом актуально.
    Возможно я не внимательно их прочитал, но не понятно, кто то зарабатывает или нет. Это же первостепенная задача обучения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2017
    #10
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  14. 16 сен 2017
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Важно! Вместо денежных призов (как было заявлено ранее), победители розыгрыша получают бесплатное участие в любом из следующих моих потоков, описание складчины скоро обновится и эта инфа также будет продублирована там. Всем конверта ;)
     
  15. 16 сен 2017
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Всё было озвучено. Скажу так, для нормального прохождения курса надо 10 потоков работы, а значит надо иметь 8-10 гб оперативки минимум и не совсем древний проц, например i3, i5 и выше.. Тоже самое касается и amd, у меня вот fx8300 в разгоне до 4200 и 16 гб оперативки, максимум я могу работать в 30 потоков и в день отрабатывать больше 100 аккаунтов.

    2. Начинать нужно с маленькой пачки, а потом увеличивать до края, который тебя будет устраивать. Тут ты сам решаешь, сколько тебе нужно аккаунтов для работы. Оптимальное количество для средней такой загруженности - 100 аккаунтов, минимальное - 50 аккаунтов.. Вы будет стартовать с 50 аккаунтов.

    3. Кто-то зарабатывает, кто-то не зарабатывает. Если бы я был шарлотан и впаривал бы людям воду, то они бы не приходили на повторы и уже прогнали меня с кучей злостного негатива. Курс - это обучение грамотной работе по теме, без ошибок, которые могут стоить намного дороже чем курс и все затраты, если копать инфу самому. Курс не подразумевает, что вы начнете рубить бабло сразу после тренинга, но и не исключает этого, если вы будете активно работать, выполнять все домашки, пробовать кейсы..
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2017
    #13
    supertip89
    supertip89 ЧКЧлен клуба
    А можете подробнее про сервер рассказать, когда железо свое скорее всего не потянет.
     
  17. 17 сен 2017
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну будь готов добавить к схеме 1500-2000 рублей в месяц. А какой взять посоветую в поддержке. Работа на сервере ничем не отличается от домашнего компа, в техническом плане там ничего сложного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2017
    #15
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
  19. 17 сен 2017
    #16
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , добрый день. У меня совсем нет опыта в этой сфере, смогу ли я выполнять все задания? Я так понимаю - нужно оплатить эту складчину и тестовый ЖАВ отдельно? И в чем смысл версий складчины? Т.е. через какое-то время (например через пару месяцев) информация из этой версии станет не актуальна?
     
  20. 17 сен 2017
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Честно - маловато, но работать можно. Просто в день будет отрабатывать приблизительно 25-30 акков, не больше.
     
  21. 17 сен 2017
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сможешь, курс как раз для новичков. По тестовому жав5 почитай внимательно описание складчины.
     
  22. 17 сен 2017
    #19
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , добрый день. В чем смысл версий складчины? Т.е. через какое-то время (например через пару месяцев) информация из этой версии станет не актуальна?
    Сколько времени нужно тратить ежедневно на работу по этой теме?
     
  23. 17 сен 2017
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Да, в каждом потоке всегда самая актуальная инфа в течении всей поддержки. Инфа может устаревать, меняются подходы, могут добавляться новые методы и так далее.

    Ты имеешь ввиду обучение? Если да, то много, как и в любой другой теме. Если рабочий цикл с готовой связкой, то тратишь время только на запуск и анализ в конце дня, у всех это разное время.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей