Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 июн 2017.

Цена: 281448р.
Взнос: 4899р.
90%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из Вконтакте v.6 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

    [​IMG]

    Всем привет !!! Старт 6-го потока 1 июля 2017 ;)

    Рекламируя данную складчину, каждый участник имеет шанс получить бесплатное участие в этом потоке, либо приличную скидку, потратив всего минутку своего времени! Подробнее читайте в самом низу про "Розыгрыш" !!!

    В 6 потоке по курсу будут ДЗ с подробным разбором ваших ошибок на видео и ДЗ будут направлены на самые актуальные темы, например проработка грамотного поиска ЦА и др.! Выполняя ДЗ вы сможете набраться бесценного опыта, открыть для себя новые схемы, а также запустить первые аккаунты в кратчайшие сроки! ДЗ проходят тестирование в пятом потоке, до старта 6 потока будет отлажена система с домашними заданиями, что позволит заставить вас оторвать кое-что и наконец-то начать работать! Курс с каждым потоком больше переходит в поддержку, поэтому самое интересное будет проходить именно в поддержке.. Помимо ДЗ вас также ждут новые видеоуроки по созданию креативных схем слива - ЭТО как раз то, что позволяет создавать свои связки, отличные от других и снимать сливки! И заодно разберем тему, как работать с адалтом в наше время...


    Обязательно посмотрите видео комментарии к 6 потоку [​IMG]



    [​IMG] Многие знают и многие слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен..

    На данный момент проходит обучение ПЯТОГО ПОТОКА популярного обучающего тренинга по работе с ВК!

    [​IMG] ПОВТОР создан как для НОВЫХ участников, так и для желающих продлить поддержку в 3,4,5 потоках на очень выгодных условиях!


    [​IMG] В курсе идет плотная работа с шаблоном ЖАВ5, который позволяет автоматизировать все действия ВК и настроить свою работу в пассивном режиме! Также в курсе используются другие шаблоны для регистрации аккаунтов, создания безбановых ссылок, браузер, сокращалка, поиск нужных ключевиков и так далее.. Их вы получите в этой складчине как бонус! Кроме шаблона ЖАВ5 и авторегистратора заполнителя - их придется купить отдельно. Если по каким-либо причинам ЖАВ5 вас не устраивает, то вы можете работать с софтом "СОБОТ", по нему также есть видеоуроки, а также рассказано как юзать этот софт на полную катушку.. Но если настроены серьезно, то лучше сразу начать учиться работать с ЖАВ5.

    [​IMG] ВАЖНО: В этот курс не включен набор шаблонов, поэтому его цена такая, какая она была и в третьем потоке (именно на курс). Было принято решение разделить курс и шаблоны, тем самым предоставить вам гибкий выбор как и с чем работать! Но тем не менее бонусом вы получаете несколько шаблонов, которые упростят жизнь на 80% и которых нигде не купить в свободном доступе, они есть только у участников третьего и четвертого потока и будут также у вас!


    [​IMG] Всё что вам нужно в плане автоматизации вы теперь можете приобрести отдельно у автора шаблонов в сети, а также на данном ресурсе в проводимой им складчине, в которой идёт шаблон ЖАВ5 как оптовая покупка на длительный срок.

    [​IMG] Шаблон ЖАВ5 продается только на "складчике" можно сказать по оптовой цене на более выгодных условиях, чем покупать его напрямую за абонентскую плату, поэтому кому нужны эти выгодные условия, вам СЮДА - ЖАВ5 ! Если вас пугает цена, то покупайте за абонентку напрямую у автора, на первый взгляд это покажется дешевле, но оптом взять всегда выгоднее (для особой выгоды и существует ресурс "складчик"). Для тех у кого очень слабое железо и нет возможности обновить его для работы с ЖАВ5, то именно для таких случаев в курсе будет разбираться работа с альтернативным софтом "СОБОТ" в качестве временного решения для работы с темой, по которому будут также побробные уроки.

    [​IMG] Автором шаблона STARTERS заявлена новая версия ЖАВ5 с новыми возможностями работы с базами данных, что позволит в разы упростить работу и сделать её максимально эффективной, поэтому вы стоите на пороге нового.. По новой версии ЖАВ5 будут записаны дополнительные уроки, которые все получат в приватке данного повтора.

    [​IMG]
    [​IMG] Ниже идёт видео, где я всё подробно расскажу о данном повторе, смотрите [​IMG]


    [​IMG] Цена курса: 4899 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный тренинг? Да, именно тренинг - это не просто курс! Что это за сумма, если её можно не только отбить, а ещё и приумножить и даже выйти на стабильный пассивный доход? Ещё и набраться необходимых навыков в арбитраже трафика в целом! Даже если на протяжении курса не отбить его стоимость, то даже просто информация из курса будет стоить своих денег, так как эту информацию можно применить в других источниках трафика или других сетках! Ниже смотрите отзывы проверяющих, их было целых 6 человек и они почти все показали хороший результат! Это говорит о том, что информация в курсе посильна даже новичку!!!

    Да и в третьем потоке уже есть несколько отзывов, одному участнику даже удалось заработать 90000 рублей и это радует, а также много участников третьего и других потоков идут на повтор ради того, чтобы продлить поддержку и получить обновления, потому что они разумно оценивают важность всего этого, так как в повторе я подготовил для участников ещё много вкусностей, а также обновление некоторой важной информации..

    [​IMG] Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Мне будет проще рассказать это на видео, поэтому:

    Смотрим видео ниже [​IMG]


    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом, научиться извлекать прибыль из интернета.. Арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной доход! Где ещё в наше время можно так дешево подняться?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Многие скажут: Дааа, интернет это несерьезно, нет стабильности и так далее...... Но подумайте, пропадет ли АРБИТРАЖНИК? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Реклама - двигатель торговли! Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Это работа с людьми, с рекламой товаров и услуг.. Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН.. А работу сейчас найти хорошую сложно..

    Вот такая вам мотивашка! :):):)

    [​IMG] Возможно это всё познать зеленому новичку? ДА, возможно! Для новичков курс и записывался!

    [​IMG] Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

    Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и сделать 2017 год началом вашего успеха и личностного роста!

    [​IMG] Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про курс Льем трафик из ВК, а также про шаблон ЖАВ, с которым мы будем работать [​IMG]

    Вот мои предыдущие складчины, где вы можете также внимательно изучить описание и почитать отзывы, которые оставляли люди на первые три потока:

    [​IMG] Первый поток
    [​IMG] Второй поток
    [​IMG] Отзывы первого потока
    [​IMG] Отзывы второго потока
    [​IMG]
    Отзывы третьего потока


    ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК!

    ПЯТЫЙ ПОТОК!

    А также Отзывы о шаблоне ЖАВ, с которым идёт работа в курсе [​IMG] ТУТ и ТУТ

    Ниже вы можете почитать отзывы проверяющих, которые проверяли складчину ТРЕТЬЕГО ПОТОКА, обучение которого уже закончилось!

    [​IMG]


    Первый отзыв
    Второй отзыв
    Третий отзыв
    Четвертый отзыв
    Пятый отзыв + Дополнение к отзыву
    Шестой отзыв


    Бонусы за рекламу, смотрите видео ниже [​IMG]


    ВАЖНО! Желающие продлить поддержку в третьем,четвертом или пятом потоке получают автоматическую скидку 50% на участие! Выгода для вас очевидна и тот кто это понимает - добро пожаловать..

    Третьему, четвертому или пятому потоку необходимо будет оплатить 2790 рублей за данную складчину, никаких мучений с возвратами теперь не будет...

    Для участников 1 или 2 потока также предусмотрена скидка 500 рублей.. Вам придется оплатить 4467 рублей.


    Участники третьего, четвертого и пятого потока - обязательно отписываемся в теме, что вы пришли С ТРЕТЬЕГО, ЧЕТВЕРТОГО ИЛИ ПЯТОГО ПОТОКА и хотите скидку. Тоже самое касается участников 1 или 2 потока, желающих скидку 500 рублей.


    + При необходимости и в случае каких-то изменений в шаблоне ЖАВ5 по функционалу или альтернативном софте "СОБОТ", участники данного потока смогут получать обновленные видео уроки, в которых будут освещаться изменения и работа с новым функционалом. Такие обновления будут предусмотрены до конца поддержки..

    Розыгрыш за рекламу складчины!


    Между теми участниками, которые прорекламируют данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), будет разыграна сумма 7899 рублей на 3 человек:

    1 место - 4899 рублей.
    2 место - 2000 рублей.
    3 место - 1000 рублей.

    Если хотите поучаствовать и попытать счастья, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: "Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше" Этот розыгрыш касается всех участников данного повтора..

    Если участников наберется более 75 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с выигрышем 4899 рублей.

    Сумма будет разыграна выбором рандомных участников из списка, рекламивших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте отписываться о том, что прорекламили (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламили вы или нет (такие случаи уже были)...

    Старт складчины 1 ИЮЛЯ 2017.

    ДО ВСТРЕЧИ!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Izgoj
      Izgoj оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2017
    2. Sharkonline
      Sharkonline оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017
    3. Polina_P
      Polina_P оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2017.
      1 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О том, какой это клевый курс, уже все расписано много раз. Хвалить Рогожкина за огромную проделанную работу наверное хватит, зазнается еще.))
      Наверное стоит больше уделить внимания деньгам. Ведь все так любят смотреть как кто-то другой зарабатывает больше чем мы. Мы не любим работать, мы любим смотреть как другие зарабатывают. Да, я сам такой же, люблю смотреть на чужие большие цифры)) Пиписькомерение у нас в крови, особенно у мужчин.)
      В курс вписался по двум причинам:
      1. Получить свежих мыслей для работы из чужой головы.
      2. Начать заставлять себя работать с товаркой.
      По первому пункту все отлично - получил инфу, до которой сам ранее недопедрил.
      По второму пункту пока проблемно. Не, не потому что заработать тут нельзя. Просто за годы работы с адалт и датинг трафиком мой мозг категорически сопротивляется думать в ином направлении, в данном случае в направлении товарки.Но я овен, упрусь и победю)
      Знания полученные в курсах Рогожкина я благополучно использую для пополнения своего кармана, и живу исключительно этим направлением более года. Цифры говорить не буду, они пляшут из месяца в месяц. Но содержать на эти деньги семью из 4х человек и кошки у меня получается. Живем конечно не икрой черной, но и не сухарями и роллтоном.)
      Лично сам перспективы для роста вижу, при работе с материалом курса, но у меня есть беда, я чаще ленивый, чем не ленивый.
      У курса Рогожкина есть один большой минус... деньги не сыплются сами на голову, нужно работать. ) на этом все.
      Всем благ, побольше зеленых бумаг, терпения в работе и все будет пучком. )
      17 сен 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа очень объемная при этом все уроки структурированы. Респект за домашки и их проверку.
      Поддержка на высоте. Времени уходит много, но оно того стоит. Приходится очень много думать (с ВК и софтом ранее не работал), взвешивать, принимать решения, находить деньги)
      Лучший курс по работе с ВК!
      П.С. по деньгам ничего не скажу потому как ещё не работал, это будет впереди. 50 аккаунтов ждут своего старта.
      14 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Трудности, сопутствующие начальному этапу постижения дао арбитража пройдены, благодаря чуткому наставничеству Рогожкина, на смену пришла лёгкая эйфория от полученных первых лидов.. хочу заметить, что результат не заставил себя ждать после первого запуска шаблона, при первых же тестах и, надеюсь, это только начало
      7 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2017
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание!!! Кто хочет участвовать в розыгрыше БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ и доп. скидок, рекламируйте данную складчину и отчитывайтесь в теме! Подробнее о розыгрыше можете почитать в конце описания.
     
  6. 6 июн 2017
    #3
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Рекламу в подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
    Пришел с пятого потока. Рассчитываю на скидку.
     
  7. 6 июн 2017
    #4
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Рекламу разместил в подпись поставил. Участвую в розыгрыше
     
  8. 6 июн 2017
    #5
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Рекламу в подпись поставила. Участвую в розыгрыше
     
  9. 6 июн 2017
    #6
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  10. 6 июн 2017
    #7
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Реклама в подписи. Участвую в розыгрыше.
    Пришел с третьего, четвертого потока. Рассчитываю на скидку.
     
  11. 7 июн 2017
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Привет, есть несколько вопросов
    У меня есть зенка лайт, она применима к бонусам? Пока не планировал улучшение версии. Ее можно применять? Ведь у стартерс тоже есть бонусы в виде шаблонов, для них ее можно применить? Ведь зеннобокс я так понимаю выписывается только для одного шаблона? Может все таки есть смысл обновиться хотя бы до стандарт?
    Ещё хотелось узнать все те принципы работы в ВК можно применить в других сетях? Таких как ВК, ФБ или инста? Ведь там немного другая ЦА чем в ВК. Многие говорят что сейчас инста рулит и там хорошая платежная ЦА обитает. Но вообще тут надо с чего то начать. А то прыгаю с одной сети на другую ))
     
  12. 7 июн 2017
    #9
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Принципы можно применить к другим соц. сетям и не только. Но только после окончания тренинга по ВК и получения какого-то результата. В этом потоке будут домашки, кто их будет выполнять, хорошо натаскаются в плане практики.. Так что, если придёшь ко мне, то на время тренинга откажись от прыжков то туда, то сюда, так будет лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2017
    #10
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше.
     
  14. 8 июн 2017
    #11
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А что скажешь насчет зенки из вопроса выше?
    По обучению понятно, что надо на чем то одном остановиться, вот этим и страдаю все время
    Куда пойти и куда податься можно я так понимаю определиться только из практики?
    Еще вопрос, на сколько такие методы дешевле чем покупной трафик? Во сколько в среднем обходится или может обойтись подписчик в паблик если применять твои методы, ты можешь сказать?
     
  15. 8 июн 2017
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лайта для бонусных шаблонов хватит. А вот ЖАВ или на боксе, или зенка стандарт или про..

    Да, только из практики. Как будет получаться, сам поймёшь что тебе делать дальше..

    Да на много дешевле. Стоимость подписчика я не могу вычислить, среднего значения нет как такого, так как оно может сильно варьироваться под воздействием разных факторов. Ты сможешь их сам подсчитать по своему трафику. Но если взять во внимание, что привлекать ца в группу можно довольно безопасно, то с объемами можно стоимость подписчика сделать чрезмерно низкой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2017
    #13
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Рекламу в подпись поставил. Участвую в розыгрыше:)
     
  17. 8 июн 2017
    #14
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Рекламу в подпись поставил. Участвую в розыгрыше
     
  18. 9 июн 2017
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Хочу уточнить, т.е. без какого либо опыта в другие сети лучше не лезть, особенно в бурж сети?
    Т.е. стоит начать именно с ВК?
    Я вот недавно начал разбираться с ФБ, так мозги уже кипят, постоянно какие то баны прилетают, из 20 акков, осталось 3 :)
    Потихонку раскручиваю фан-страницу, за 3 дня, аж 100 подписчиков :D, но это только применяю 1 метод + стараюсь это все автоматизировать через зенку
     
  19. 9 июн 2017
    #16
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    А когда будет сбор денег?
     
  20. 9 июн 2017
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    стартпост читал? там в самом начале написано, гламурненьким красным, это надо еще умудриться не увидеть :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 июн 2017
    #18
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Новый видосик по новому 6му потоку запишешь? Где расскажешь новые фишки нового потока?
    А то все видосики касаются старого потока
     
  22. 9 июн 2017
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Запишу ближе к старту. Но этого можно и не делать, там всё написано в самом верху. Думаю ребята из пятого потока напишут отзывы, они у меня сейчас с головой в работе )) И вас это ждёт ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 июн 2017
    #20
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    :) Прочитал июНя в глазах плыло! Думал вот складчина началась 1 числа. Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей