Закрыто

Льём трафик из Вконтакте v.5 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 3 апр 2017.

Цена: 238728р.
Взнос: 4899р.
94%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из Вконтакте v.5 + Автоматизация ЖАВ5 [ПОВТОР]

    [​IMG]

    Всем привет !!! ;)

    Обязательно посмотрите видео комментарии к 5 потоку [​IMG]




    [​IMG] Многие знают и многие слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен..

    На данный момент проходит обучение ЧЕТВЕРТОГО ПОТОКА популярного обучающего тренинга по работе с ВК!

    [​IMG] ПОВТОР создан как для НОВЫХ участников, так и для желающих продлить поддержку в 3 и 4 потоках на очень выгодных условиях!


    [​IMG] В курсе идет плотная работа с шаблоном ЖАВ5, который позволяет автоматизировать все действия ВК и настроить свою работу в пассивном режиме! Также в курсе используются другие шаблоны для регистрации аккаунтов, создания безбановых ссылок, браузер, сокращалка, поиск нужных ключевиков и так далее.. Их вы получите в этой складчине как бонус! Кроме шаблона ЖАВ5 и авторегистратора заполнителя - их придется купить отдельно.

    [​IMG] ВАЖНО: В этот курс не включен набор шаблонов, поэтому его цена такая, какая она была и в третьем потоке (именно на курс). Было принято решение разделить курс и шаблоны, тем самым предоставить вам гибкий выбор как и с чем работать! Но тем не менее бонусом вы получаете несколько шаблонов, которые упростят жизнь на 80% и которых нигде не купить в свободном доступе, они есть только у участников третьего и четвертого потока и будут также у вас!


    [​IMG] Всё что вам нужно в плане автоматизации вы теперь можете приобрести отдельно у автора шаблонов в сети, а также на данном ресурсе в проводимой им складчине, в которой идёт шаблон ЖАВ5 на очень выгодных условиях.

    [​IMG] Шаблон ЖАВ5 продается только на "складчике" можно сказать по оптовой цене на более выгодных условиях, чем покупать его напрямую за абонентскую плату, поэтому кому нужны эти выгодные условия, вам СЮДА - ЖАВ5 ! Если вас пугает цена, то покупайте за абонентку напрямую у автора, на первый взгляд это покажется дешевле, но оптом взять всегда выгоднее (для особой выгоды и существует ресурс "складчик"). Для тех у кого очень слабое железо и нет возможности обновить его для работы с ЖАВ5, то именно для таких случаев в курсе будет разбираться работа с альтернативным софтом "Собот" в качестве временного решения для работы с темой, по которому будут также побробные уроки.

    [​IMG] Автором шаблона STARTERS заявлена новая версия ЖАВ5 с новыми возможностями работы с базами данных, что позволит в разы упростить работу и сделать её максимально эффективной, поэтому вы стоите на пороге нового.. По новой версии ЖАВ5 будут записаны дополнительные уроки, которые все получат в приватке данного повтора.

    [​IMG]
    [​IMG] Ниже идёт видео, где я всё подробно расскажу о данном повторе, смотрите [​IMG]


    [​IMG] Цена курса: 4899 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный тренинг? Да, именно тренинг - это не просто курс! Что это за сумма, если её можно не только отбить, а ещё и приумножить и даже выйти на стабильный пассивный доход? Ещё и набраться необходимых навыков в арбитраже трафика в целом! Даже если на протяжении курса не отбить его стоимость, то даже просто информация из курса будет стоить своих денег, так как эту информацию можно применить в других источниках трафика или других сетках! Ниже смотрите отзывы проверяющих, их было целых 6 человек и они почти все показали хороший результат! Это говорит о том, что информация в курсе посильна даже новичку!!!

    Да и в третьем потоке уже есть несколько отзывов, одному участнику даже удалось заработать 90000 рублей и это радует, а также много участников третьего потока идут на повтор ради того, чтобы продлить поддержку и получить обновления, потому что они разумно оценивают важность всего этого, так как в повторе я подготовил для участников ещё много вкусностей, а также обновление некоторой важной информации..

    [​IMG] Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Мне будет проще рассказать это на видео, поэтому:

    Смотрим видео ниже [​IMG]


    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом, научиться извлекать прибыль из интернета.. Арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной доход! Где ещё в наше время можно так дешево подняться?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Многие скажут: Дааа, интернет это несерьезно, нет стабильности и так далее...... Но подумайте, пропадет ли АРБИТРАЖНИК? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Реклама - двигатель торговли! Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Это работа с людьми, с рекламой товаров и услуг.. Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН.. А работу сейчас найти хорошую сложно..

    Вот такая вам мотивашка! :):):)

    [​IMG] Возможно это всё познать зеленому новичку? ДА, возможно! Для новичков курс и записывался!

    [​IMG] Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

    Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и сделать 2017 год началом вашего успеха и личностного роста!

    [​IMG] Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про курс Льем трафик из ВК, а также про шаблон ЖАВ, с которым мы будем работать [​IMG]

    Вот мои предыдущие складчины, где вы можете также внимательно изучить описание и почитать отзывы, которые оставляли люди на первые три потока:

    [​IMG] Первый поток
    [​IMG] Второй поток
    [​IMG] Отзывы первого потока
    [​IMG] Отзывы второго потока
    [​IMG]
    Отзывы третьего потока


    ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК!

    А также Отзывы о шаблоне ЖАВ, с которым идёт работа в курсе [​IMG] ТУТ и ТУТ

    Ниже вы можете почитать отзывы проверяющих, которые проверяли складчину ТРЕТЬЕГО ПОТОКА, обучение которого уже закончилось!

    [​IMG]


    Первый отзыв
    Второй отзыв
    Третий отзыв
    Четвертый отзыв
    Пятый отзыв + Дополнение к отзыву
    Шестой отзыв


    Бонусы за рекламу, смотрите видео ниже [​IMG]


    ВАЖНО! Желающие продлить поддержку в третьем и четвертом потоке получают автоматическую скидку 50% на участие! Выгода для вас очевидна и тот кто это понимает - добро пожаловать..

    Третьему или четвертому потоку необходимо будет оплатить 2594 рубля за данную складчину, никаких мучений с возвратами теперь не будет...

    Для участников 1 или 2 потока также предусмотрена скидка 500 рублей..


    Участники третьего или четвертого потока - обязательно отписываемся в теме, что вы пришли С ТРЕТЬЕГО или ЧЕТВЕРТОГО ПОТОКА и хотите скидку. Тоже самое касается участников 1 или 2 потока, желающих скидку 500 рублей.


    + При необходимости и в случае каких-то изменений в шаблоне ЖАВ5 по функционалу или альтернативном софте "собот", участники данного потока смогут получать обновленные видео уроки, в которых будут освещаться изменения и работа с новым функционалом. Такие обновления будут предусмотрены ровно 2,5 месяца после старта тренинга.

    Розыгрыш за рекламу складчины! Между теми участниками, которые прорекламируют данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), будет разыграна сумма 7000 рублей на 3 человек:
    1 место - 4000 рублей.
    2 место - 2000 рублей.
    3 место - 1000 рублей.

    Если хотите поучаствовать и попытать счастья, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Этот розыгрыш касается всех участников данного повтора..

    Старт складчины при наборе 90 участников и не раньше 7 мая.

    До встречи в курсе!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Александр Баннов
      Александр Баннов оставил отзыв "Ужасно".
      9 окт 2017
    2. skladchik.com
      KonstantinUB не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      oupenmail не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      dert56 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2017.
      10 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Думаю я имею и моральное и любое другое право писать данный отзыв потому что участник Третьего потока, Пятого потока и Седьмого потока (то есть почти всех). По сути я был во всех потоках, общий траты на проект составили порядка 50000 рублей, даже больше. То что пишет Рогожкин в презентации ложь и заработка Вам не видать с вероятностью в 95%. Дважды за все время я потерял все аккаунты работая по его методу, я прям работал на проект было затрачено около 2 месяцев чистого времени, проекты постоянно требуют внимания. За все время я заработал 1200, 1200 Карл!!! Метод который был в 1 курсе на который он ссылается уже давно не рабочий и рабочих связок никто не даст, будете разбирать кучу всего и потратите кучу времени, но денег не будет повторюсь с вероятностью 95%. Можете посмотреть мой профиль у меня есть опыт складчин за плечами и я не тараторю впустую...
      9 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С темой знаком, был проверяющим ещё в третьем потоке. Курс с шаблонами отбил много раз ещё тогда после проверки, но потом переключился на другой источник и ВК забросил. Без повтора было бы сложно разбираться во всех нововведениях, поэтому решил возместить это время новым потоком Рогожкина! Не прогадал! Разбирался долго, запустил аккаунты неделю назад, за это время стоимость курса почти отбита и сейчас несколько лидов в день имеется без банов. Почему-то кажется, что на ipv4 безопасней работать, чем на ipv6, надо было ещё тогда на них работать. Были проблемы с просадкой по трафику, но был мой косяк, исправил и всё стало на свои места. Тема как работала, так и работает. Новый ЖАВ конечно радует глаз, сразу видно развитие и ответственность автора шаблона. Я теперь понимаю, что самая дешевая тема это бесплатный трафик и больше не буду ни куда дергаться (в тизерных сетях слил в минус больше 130к бюджета, потерял столько нервов и времени и так и не смог там в плюс сливать, это кошмар какой-то). По поводу курса, подробней и разжеванней курса я ещё не встречал в интернете, нигде вообще :) Для новичков это просто находка, а вот тем кто в теме, не хватает регулировки скорости просмотра видео. По поддержке всё на высоте, про Рогожкина по другому и не скажешь. Не знаю как в других потоках было, но в этом чувствуется динамика, выкладываются новые видео, дается новая инфа, домашние задания, подробные разборы дз, весело как-то что ли. Вообще не похоже на складчину, похоже на какой-то персональный коучинг. Ещё радует, что Рогожкин буквально требует выполнения домашних заданий и это реально грамотно построенные задания на результат. Очень хорошая идея, только ради неё буду участвовать в 6 потоке. В этом потоке до домашек у меня пока нет дела, так как работаю упорно над своей пачкой, но разборы смотрю и уже нашел несколько ошибок у себя в работе, так что в 6 потоке буду наоборот делать все домашки. Ну вообщем курс к покупке крайне не рекомендую, нафиг не нужны конкуренты, меньше народа больше кислорода :)
      17 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как новичку в арбитраже, данный курс очень помог разобраться с многочисленными техническими тонкостями, которые здесь весьма доступно освещены, за что Рогожкину большая благодарность. Если ранее с зеннопостером не работала и не знала, как к нему подступиться, то сейчас вопросов практически не остаётся...Подробно разбираются ньюансы, при работе с различными нишами, что позволяет определиться с выбором интересующего направления. Объём информации просто огромный. Перевариваю до сих пор. Кроме всего прочего присутствует полноценный персональный коучинг с разбором домашних заданий, а также поддержка участников проекта.
      Самостоятельно собирать информацию по всему рунету муторно и неэффективно, здесь же, получив все необходимые знания, остаётся только внедрить, приложив соответствующие усилия, что бы получить результат.
      11 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень во время поданная актуальная информация. Каждый новый поток - это на несколько шагов вперед в информационной пище.
      Большой плюс 5 потока - домашние задания. Пока не выполняю, но вижу прогресс у остальных.

      А по трафу - полет нормальный. Продолжаем в своем духе.
      11 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2017
    #2
    K1rill7oo
    K1rill7oo ДолжникДолжник
    Вопрос автору, может уже задавался не знаю, на счёт бонусных шаблонов, к зеннобоксу их как то можно будет привязать? Или только к зеннопостер. Спасибо
     
  6. 3 апр 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Он будет работать на демо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2017
    #4
    K1rill7oo
    K1rill7oo ДолжникДолжник
    зеннобокс и демо зеннопостер будут на 1 пк работать(или не потребуется их одновременная работа)? Хочу просто по подписке брать жав и регер к примеру. Пк мощный зен,32 рам. Спасибо за уделённое время.
     
  8. 3 апр 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    смогут. Бонусный шаблон нужен на пару минут.
    Далее работай с другими
     
  9. 4 апр 2017
    #6
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подпись запилил) участвую в розыгрыше)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 апр 2017
    #7
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Рогожкин можете увеличить скидку для второго потока, просто для 3,4 потока скидка получается почти 2000 рублей при стоимости курса 4600. У участников второго 2 потока скидка 500, а стоимость курса 3740. При котором разница между вторым и третьем потоком в стоимости курса всего 860 рублей. Просто было бы по справедливее что для первого потока 500 рублей скидка, для второго 1500 руб, для 3 и 4 - 2000 рублей скидка.
     
  11. 4 апр 2017
    #8
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Понимаю, что вопросы наверное были в прошлых потоках, но все их перечитывать нет возможности.
    1) Смогу ли я смотреть видео уроки на разных компьютерах?
    2) Ограничено время в течении которого я смогу смотреть? Или и через год могу посмотреть?
    3) В каком формате идет обучение? Поэтапное изучение с домашними заданиями или голая теория?
     
  12. 4 апр 2017
    #9
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Могу только сделать отдельную скидку тем, кто участвовал в 1 и 2 потоке вместе, а по отдельности как была 500, так и остаётся. Скидка для 3 и 4 потока складывается не из цены тренинга, а исходя из других мотивов.
     
  13. 4 апр 2017
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Да, но не более двух.
    2. Не ограничено.
    3. Формат - видео уроки. Теория и практика. Всё поэтапно и разжевано. В процессе поддержки работаю с вашими проектами, разбираю ошибки, отвечаю на любые вопросы.
     
  14. 4 апр 2017
    #11
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Спасибо за обстоятельный ответ.
    Забыл уточнить, я про инфопротектор ничего не знаю. Смогу ли я смотреть видео на работе учитывая, что входящие и исходящие порты открыты только 80, 443, 8080
     
  15. 4 апр 2017
    #12
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Поставил в подпись! Участвую в розыгрыше.
     
  16. 4 апр 2017
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сможешь. Главное не делать попыток слива.
     
  17. 4 апр 2017
    #14
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись,с третьего и четветого потока,учавствую в розыгрыше!
     
  18. 4 апр 2017
    #15
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    ну тогда раз уж так, то я со второго потока, которому не дали другого мотива как в 3 и 4 потоке, хотя разница в 860р.
    поставил в подпись и участвую в розыгрыше!
     
  19. 4 апр 2017
    #16
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    А подскажите еще пожалуйста.
    У меня zen'ка стандарт, у нее только пять потоков, это значит я смогу только 5 акк-ов вконтакта использовать?
    Если да, то на 5 акках реально что-то заработать?
     
  20. 4 апр 2017
    #17
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Поставил в подпись!
    Участвовал в 1 потоке!
     
  21. 4 апр 2017
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    одновременно запускать 5 акков, а использовать кучу
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 апр 2017
    #19
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Но все равно не понятно, 5 аккаунтов одновременно это сильно мало или более менее нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 апр 2017
    #20
    Romalolprox
    Romalolprox СкладчикСкладчик
    Интересует вопрос, возможно ли будет автоматизировать процесс работы без шаблона ЖАВ и работать по шаблонам предложенным в курсе? Проще говоря стоит ли покупать у стартерса шаблон, или же возможно обойтись без него?
    P.S. кому не тяжело скиньте ссылку как прорекламировать складчину для рядового складчика(не чк(с телефона очень проблематично найти)
    Заранее спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей