Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация vs.. Живой аккаунт Вконтакте) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 3 фев 2017.

Цена: 340452р.
Взнос: 4600р.
97%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация vs.. Живой аккаунт Вконтакте) [Повтор]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет !!! ;)

    [​IMG] Многие знают и многие слышали про курс [​IMG] Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был [​IMG] Повтор этого курса и также был успешен..

    На данный момент подошло к концу обучение ТРЕТЬЕГО ПОТОКА популярного обучающего тренинга по работе с ВК!

    [​IMG] ПОВТОР создан для тех, кто не успел поучаствовать в третьем потоке, но очень хочет! Это самый лучший момент влиться в тусовку и получить актуальную инфу по теме!


    [​IMG] В курсе идет плотная работа с шаблоном ЖАВ5, который позволяет автоматизировать все действия ВК и настроить свою работу в пассивном режиме! Также в курсе используются другие шаблоны для регистрации аккаунтов, создания безбановых ссылок, браузер, сокращалка, поиск нужных ключевиков и так далее.. Их вы получите в этой складчине как бонус! Кроме шаблона ЖАВ5
    и авторегистратора заполнителя - их придется купить отдельно.

    [​IMG] ВАЖНО: В этот курс не включен набор шаблонов, поэтому его цена такая, какая она была и в третьем потоке (именно на курс). Было принято решение разделить курс и шаблоны, тем самым предоставить вам гибкий выбор как и с чем работать! Но тем не менее бонусом вы получаете несколько шаблонов, которые упростят жизнь на 80% и которых нигде не купить в свободном доступе, они есть только у участников третьего потока и будут также у вас!


    [​IMG] Всё что вам нужно в плане автоматизации вы теперь можете приобрести отдельно у автора шаблонов в сети, а также на данном ресурсе в проводимой им складчине, в которой идёт шаблон ЖАВ5 на очень выгодных условиях.

    [​IMG] Шаблон ЖАВ продается только на "складчике" можно сказать по оптовой цене на более выгодных условиях, чем покупать его напрямую за абонентскую плату, поэтому кому нужны эти выгодные условия, вам СЮДА - ЖАВ5 ! Если вас пугает цена, то покупайте за абонентку напрямую у автора, на первый взгляд это покажется дешевле, но оптом взять всегда выгоднее (для особой выгоды и существует ресурс "складчик"). Для тех у кого очень слабое железо и нет возможности обновить его для работы с ЖАВ5, то для таких случаев в курсе будет разбираться работа с альтернативным софтом "Собот" в качестве временного решения для работы с темой.

    [​IMG] Автором заявлена новая версия ЖАВ5 с новыми возможностями работы с базами данных, что позволит в разы упростить работу и сделать её максимально эффективной, поэтому вы стоите на пороге нового.. По новой версии ЖАВ5 будут записаны дополнительные уроки, которые все получат в приватке данного повтора.

    [​IMG]
    [​IMG] Ниже идёт видео, где я всё подробно расскажу о данном повторе, смотрите [​IMG]


    [​IMG] Цена курса: 4600 рублей! Как вы думаете, это большая сумма за целый почти 2-месячный тренинг? Да, именно тренинг - это не просто курс! Что это за сумма, если её можно не только отбить, а ещё и приумножить и даже выйти на стабильный пассивный доход? Ещё и набраться необходимых навыков в арбитраже трафика в целом! Даже если на протяжении курса не отбить его стоимость, то даже просто информация из курса будет стоить своих денег, так как эту информацию можно применить в других источниках трафика или других сетках! Ниже смотрите отзывы проверяющих, их было целых 6 человек и они почти все показали хороший результат! Это говорит о том, что информация в курсе посильна даже новичку!!!

    Да и в третьем потоке уже есть несколько отзывов, одному участнику даже удалось заработать 90000 рублей и это радует, а также много участников третьего потока идут на повтор ради того, чтобы продлить поддержку и получить обновления, потому что они разумно оценивают важность всего этого, так как в повторе я подготовил для участников ещё много вкусностей, а также обновление некоторой важной информации..

    [​IMG] Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Мне будет проще рассказать это на видео, поэтому:

    Смотрим видео ниже [​IMG]


    [​IMG] Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом, научиться извлекать прибыль из интернета.. Арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной доход! Где ещё в наше время можно так дешево подняться?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Многие скажут: Дааа, интернет это несерьезно, нет стабильности и так далее...... Но подумайте, пропадет ли АРБИТРАЖНИК? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Реклама - двигатель торговли! Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Это работа с людьми, с рекламой товаров и услуг.. Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН.. А работу сейчас найти хорошую сложно..

    Вот такая вам мотивашка! :):):)

    [​IMG] Возможно это всё познать зеленому новичку? ДА, возможно! Для новичков курс и записывался!

    [​IMG] Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

    Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и сделать 2017 год началом вашего успеха и личностного роста!

    [​IMG] Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про курс Льем трафик из ВК, а также про шаблон ЖАВ, с которым мы будем работать [​IMG]

    Вот мои предыдущие складчины, где вы можете также внимательно изучить описание и почитать отзывы, которые оставляли люди на первые два потока:

    [​IMG] Первый поток
    [​IMG] Второй поток
    [​IMG] Отзывы первого потока
    [​IMG] Отзывы второго потока
    [​IMG]
    Отзывы третьего потока (который только что закончился)


    ТРЕТИЙ ПОТОК!

    А также Отзывы о шаблоне ЖАВ, с которым идёт работа в курсе [​IMG] ТУТ и ТУТ

    Ниже вы можете почитать отзывы проверяющих, которые проверяли складчину ТРЕТЬЕГО ПОТОКА, обучении которого вот вот закончилось!

    [​IMG]


    Первый отзыв
    Второй отзыв
    Третий отзыв
    Четвертый отзыв
    Пятый отзыв + Дополнение к отзыву
    Шестой отзыв


    Бонусы за рекламу, смотрите видео ниже [​IMG]


    ВАЖНО! Желающие продлить поддержку в третьем потоке получают автоматическую скидку 50% на участие! Шаблоны вам покупать не нужно, так как у вас полгода обновлений, ЖАВ5 будет у вас у всех на руках, также как и видео по работе с ним от меня! Выгода для вас очевидна.. Это не 11к, а всего 2300 за поддержку и свежую инфу по теме!

    Размер скидки будет возвращен после завершения складчины с вычетом комиссии клубу с данной суммы..

    Участники третьего потока - обязательно отписываемся в теме, что вы пришли С ТРЕТЬЕГО ПОТОКА.


    + При необходимости и в случае каких-то изменений в шаблоне ЖАВ по функционалу или альтернативном софте "собот", участники данного потока смогут получать обновленные видео уроки, в которых будут освещаться изменения и работа с новым функционалом. Такие обновления будут предусмотрены ровно 2,5 месяца после старта тренинга.

    До встречи в курсе!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2017
    2. salacoste
      salacoste оставил отзыв "Ужасно".
      8 дек 2017
    3. Александр Баннов
      Александр Баннов оставил отзыв "Ужасно".
      9 окт 2017
    4. skladchik.com
      just_sergiant не участвует.
      31 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2017.
      14 мар 2017
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      14 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      @salacoste
      Честно говоря, удивил отзыв. Что значит - нет информации, кроме общетематической?
      Как раз Рогожкин представил узко-тематическую информацию под ключ.

      Курс отличный. Понимание работы с софтом, акками, продуктами - на высоте. Поддержка - на высоте.
      8 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Много шума, но при приближенном изучении понимаешь, что полезной информации (кроме общетематической) в курсе нет.
      Курс точно не стоит заявленных денег.
      8 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Думаю я имею и моральное и любое другое право писать данный отзыв потому что участник Третьего потока, Пятого потока и Седьмого потока (то есть почти всех). По сути я был во всех потоках, общий траты на проект составили порядка 50000 рублей, даже больше. То что пишет Рогожкин в презентации ложь и заработка Вам не видать с вероятностью в 95%. Дважды за все время я потерял все аккаунты работая по его методу, я прям работал на проект было затрачено около 2 месяцев чистого времени, проекты постоянно требуют внимания. За все время я заработал 1200, 1200 Карл!!! Метод который был в 1 курсе на который он ссылается уже давно не рабочий и рабочих связок никто не даст, будете разбирать кучу всего и потратите кучу времени, но денег не будет повторюсь с вероятностью 95%. Можете посмотреть мой профиль у меня есть опыт складчин за плечами и я не тараторю впустую...
      9 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, я как новичок узнал очень много нового. Изучение материалов вышло около недели (благо время было). Рогожкин рассказывает интересные тонкости в работе, которые упрощают первый запуск проекта. Про профит говорить рано, т.к. только все запускаю. Курс советую.
      17 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2017
    #2
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, несколько вопросов возникает....
    1) как на счёт курса за 11 к который был вроде как завершающим?
    2) отличия от него?
     
  6. 3 фев 2017
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
  7. 3 фев 2017
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    всё написано с старт посте. в повторе продается только курс, без шаблонов.. продается он по той же цене, что была за него и в складчине за 11к..
     
  8. 3 фев 2017
    #5
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    А когда будет запуск складчины по шаблонам и будет ли?
     
  9. 3 фев 2017
    #6
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В старт посте есть видео о том что нужно. Нужна зенка или бокс, шаблон жав - софт, в котором идет работа, про расходники можно прочитать в отзывах от проверяющих 3 потока.
     
  10. 3 фев 2017
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Будет, @starters готовит анонс новой версии шаблона, скоро будет складка от него. Какая цена и как он будет продаваться узнаете от него, но условия будут очень выгодные, подписки у него будут не месячные для складчика, а полугодовые на жав.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 фев 2017
    #8
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    не, на счет цены то я как раз и не спрашивал) меня интересуют отличия) ну и поддержка тожа актуальна
     
  12. 3 фев 2017
    #9
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
  13. 3 фев 2017
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    поддержка 1,5 месяца.. отличий нет, в процессе будет разбираться работа с новой версией ЖАВ5, ну и обновления курса в течении трех месяцев после выдачи.. Тоесть если в течении 3 месяцев будут меняться схемы работы, то участникам они будут предоставляться в качестве обновлений курса.. Какие то дополнительные видео или индивидуальные, или для всех, будут записываться в процессе поддержки по мере необходимости, защита курса от слива будет усовершенствована.. весь упор в повторе делается на поддержку и работу именно с поддержкой..
     
  14. 3 фев 2017
    #11
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Какой выхлоп у тебя @Рогожкин и у складчиков было бы интересно узнать.
     
  15. 3 фев 2017
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Некоторые самые шустрые получили первые лиды, остальные на разных этапах подготовки проектов, у меня хороший выхлоп.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 фев 2017
    #13
    Macwz
    Macwz ЧКЧлен клуба
    Записался, я с пришел 3 потока
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2017
    #14
    Macwz
    Macwz ЧКЧлен клуба

    ВАЖНО! Желающие продлить поддержку в третьем потоке получают автоматическую скидку 50% на участие + автоматом бонусом все участники третьего потока, участвующие в этом повторе получают халявные качественные прокси для работы! Шаблоны вам покупать не нужно, так как у вас полгода обновлений, ЖАВ5 будет у вас у всех на руках, также как и видео по работе с ним от меня! Выгода для вас очевидна.. Это не 11к, а всего 2300 за поддержку и прокси!

    Участники третьего потока - обязательно отписываемся в теме, что вы пришли с третьего потока.



    Вот и ответ)
     
  18. 3 фев 2017
    #15
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    дочитала продажник до конца и тоже увидела ответ на свой вопрос) теперь понятно)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 фев 2017
    #16
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Принимал участие в 3-м потоке
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2017
    #17
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    А если совсем зеленый новичок в танке:( и я даже не знаю что такое прокси и кейсы,есть ли смысл поучаствовать? Или нужно хоть немного быть в теме,чтобы понять курс?
     
  21. 4 фев 2017
    #18
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Можно! Только заранее изучи всю информацию: по арбитражу трафика - если не знаком, что такое прокси и как их поднимать. Купить домены, хостинг. Так же у тебя должен быть куплен zennoposter или zennobox. Ну и для работы нужно купить шаблоны от starters.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 4 фев 2017
    #19
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    А ZennoPoster lite подойдет?
     
  23. 4 фев 2017
    #20
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Не, не пойдет! Нет смысла. Там один поток. А надо 10-20 хотя бы. Тогда уж лучше zennobox. Я так понимаю параллельно с этой складкой будет складчина на шаблоны и zennobox. ZennoBox - это, по сути, ZennoPoster, только привязанный к конкретным шаблонам. И намного дешевле.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей