3.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Лукин: Дреccирoвка людeй для начинающих

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем a1eks123, 3 окт 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #1
    a1eks123
    a1eks123 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Средне".
      2 мар 2021
    2. Basill
      Basill оставил отзыв "Хорошо".
      1 ноя 2017
    3. Zaapa
      Zaapa оставил отзыв "Средне".
      18 окт 2017
    4. kdimon101
      kdimon101 оставил отзыв "Хорошо".
      18 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2017.
      6 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Не смогла это дослушать даже. Несмотря на ускоренное видео, мои нервы не выдержали. Манерничание автора это вообще что-то. Видать учился ораторскому искусству у одного из современных гуру. То повышает интонацию, то понижает, то пытается неумело шутить... Я так понимаю, изображает крутого тренера. В общем, словесный понос.
      2 мар 2021
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо рассказывает, правда много отвлекается. Можно спокойно слушать пока едешь на работу. Пока слушал часто вспомнил как я собаку в детстве дрессировал.
      1 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Есть несколько моментов интересных которые можно уложить в минут 10-15, но в целом, не очень ожидал большего. Жаль потраченного времени по мне курс из серии кухонных разговоров.
      18 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      а мне понравился тренинг. начало конечно пустое. минут двадцать. потом ценный материал. на мой взгляд. очень ценный. примерно до часу. второй час можно не смотреть. не слушать. там пустая болтовня.
      однако первой части достаточно если применять. то результат наверное будет очень сильным.
      18 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом . Не понравилась манера изложения материала и рекламы себя больше , чем самого материала.
      17 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оцениваю это мастер-класс одним словом - Халтура. Ведет его не Лукин, как могло бы показаться, а некто Николай Носов.
      Весь тренинга одно сплошное бла-бла. В чате сидели подставные, задававшие вопросы не по теме, и Николай долго и пространно рекламировал себя и другие свои тренинги. Похоже на продающий вебинар, которые у других тренеров успеха идут бесплатно.1490 за такое грабеж.
      По заявленной теме полезной информации было минут на 30, если бы читал с листа.
      Не понравилась манера изложения: ерничал, использовал мат, пошлил.
      Ставлю "средне", а не "плохо", только потому, что автор дал несколько практических манипулятивных советов, которые можно запомнить и попробовать использовать.
      Может, спикер хорош в оффлайн работе,но не на этом МК.
      16 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила 3 звезды с натягом. Ведущий искусственно тянет время тренинга бессмысленным трындежом около темы. Слушала на ускоренной перемотке в полтора раза и то жаль потерянного времени. Первые пол часа вообще ни о чём. Время трансляции, не полных три часа, если выбросить весь тот мусор, который производит лектор, то вебинар, спокойно, можно ужать раз в 6 или ещё больше. Самое полезное, что я из этого вебинара взяла это рекомендацию Inner Smile в отзыве перед моим. . Inner Smile большое Вам спасибо!
      Организацией довольна.
      16 окт 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный спикер, интересно рассказывает. Изложил основу основ с нюансами. И да, - читайте Карен Прайор, там есть все это и даже больше )
      16 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почти 3 часа курса пролетели незаметно, настолько легко , интересно и доходчиво излагался материал.Для меня, новичка в этой теме, много открытий и полезностей. Уже начала применять.
      Организатору спасибо за складчину!
      13 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей