Доступно

Личный помощник психолога в Интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2018.

Цена: 6670р.-97%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Личный помощник психолога в Интернете

    2.jpg

    Эта профессия для женщин, которые хотят:
    ~ начать зарабатывать из дома;
    ~ приобрести современную и интересную профессию;
    ~ постоянно развиваться и узнавать что-то новое.


    И получать за это деньги.
    3.jpg
    Авторы: известный коуч Ольга Струговщикова и ее помощник Светлана Ильина
    [​IMG]
    4.jpg

    Коучам, психологам, консультантам нужны люди, которые

    ► понимают и любят психологию, коучинг, спокойно относятся к эзотерике;
    ► любят поговорить по душам;
    ►чуткие и тактичные;
    ► будут на одной волне, и будут чувствовать процесс;
    ►смогут освоить лёгкий технический сервис и показать это своему коучу, психологу, с которым сотрудничают.

    Что это означает для вас, КАК ПОМОЩНИКА?

    ►► Нет жестких дедлайнов.
    ►► Простые и понятные задачи.
    ►►Занятость от 1-2 часов в день или несколько часов в неделю.
    ►► Интересные задания с возможностью развиваться в той теме, в которой работает ваш коуч

    Получив профессию «Помощник коуча, психолога, консультанта»

    ●вы сможете работать из дома и быть рядом с детьми и семьей;
    ●в свободном графике – от 2-3 часов в день;
    ●сможете развиваться и постоянно узнавать что-то новое, потому что у вас будет доступ к учебным материалам, вебинарам, скидки на курсы.


    ПРОГРАММА:

    1)Особенности помощника коуча, психолога, консультанта
    Специфика проектов и общения
    [​IMG]
    2) “Секретарь” коуча, психолога, консультанта
    Обеспечение внутренней работы проекта
    [​IMG]
    3) Помощь в работе с клиентами

    Работа с клиентами - это основа деятельности коучей, консультантов, психологов. И когда клиентов становится много, им необходима помощь.
    [​IMG]
    4)Техническая помощь
    90% коучей, психологов, консультантов необходима помощь в технических моментах.
    Любой эксперт будет счастлив найти себе помощника, который возьмет на себя техническую часть
    [​IMG]

    5) Поддержка и модерация вебинаров
    Многие эксперты начинают искать себе помощника, когда начинают регулярно проводить вебинары.

    [​IMG]

    6) Социальные сети проекта коуча, психолога, консультанта
    Из социальных сетей приходит до 90% клиентов. Постоянно поддерживать активность на страницах - важная часть проекта любого эксперта.
    [​IMG]
    7)Организация работы личного помощника
    Как организовать себя, чтобы с легкостью и удовольствием работать и оставалось время на семью и детей?
    [​IMG]
    8)Поиск работодателей
    Как найти своего эксперта, с которым у вас состоится удачное сотрудничество?
    [​IMG]

    Тариф Помощник
    Код:
     http://strugovshchikova.justclick.ru/pomochnik_mo
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2018
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вот я бы с радостью взяла себе такого специалиста! Только где его искать не знаю :rolleyes: Нет у нас случайно курсов о том, как найти хорошего помощника психологу? :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2018
    #3
    Aesma
    Aesma ЧКЧлен клуба
    Инга, я студент психфака и ооооочень люблю психологию.
    Подхожу?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июн 2018
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вполне! Проблема как раз в том, что найти нам друг друга не судьба, ибо обмен контактами в нашем Клубе запрещён Правилами! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2018
    #5
    Aesma
    Aesma ЧКЧлен клуба
    окей))
    кто виноват - разобрались)
    что делать?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июн 2018
    #6
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Очевидно, у автора курса. Мне она как автор курсов нравится, и программа этого конкретно курса тоже достаточно грамотно составлена. Думаю, что желающих попрактиковаться во время обучения будет немало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2018
    #7
    Janett
    Janett ЧКЧлен клуба
    Все, что пока есть на складчике для личных ассистентов (пусть и не психологов) либо уже по два года собирается, либо закрыто.
    Надеюсь, здесь таки получится
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2019
    #8
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Берем курс и воспитываем 3-5 помощников для себя и под себя.
    2-3 отпадут/уйдут, 3-2 останутся, 1-2 будут в деле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 янв 2019
    #9
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    А вот интересно, сколько платят такому специалисту?
    И сколько времени на самом деле занимает эта работа, чтобы вычислить среднюю стоимость часа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2019
    #10
    Svetlana27
    Svetlana27 ЧКЧлен клуба
    Да, было бы очень интересно. А если еще к этому перечню работы возьмет на себя и финансы....)):)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 янв 2019
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Финансы я бы тоже взял... сколько выделите, столько и потрачу :D

    А если серьёзно, вы считаете, что у подобного помощника должна быть именно почасовая оплата?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2019
    #12
    Svetlana27
    Svetlana27 ЧКЧлен клуба
    Я так думаю, что оплата может быть только за объем работы.Основание: квалификация специалиста...)):)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 янв 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Почасовая оплата в формате премии возможна, к примеру, при "внеурочной" работе типа проведения каких-то мероприятий или незапланированных сеансов, или во время работы на выезде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2019
    #14
    Svetlana27
    Svetlana27 ЧКЧлен клуба
    Согласна. Только данный пункт видимо надо будет заранее обговаривать с специалистом.))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 янв 2019
    #15
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Я привыкла рассчитывать стоимость часа работы, чтобы представлять, на сколько это интереснее, чем есть сейчас )
    Вообще здорово, что возникают всё новые и новые удаленные профессии. Только понять бы трудоемкость. Что-то не верится мне про 1-3 часа в день.
    Психологи и коучи очень разные, кто-то только начинает, времени уйдет меньше. Кто-то уже звезда, и там может уже идти разделение помощников: один сммщик, другой типа секретаря и т.д.

    Ну и всё же, тут наверняка есть заказчики этих услуг, очень интересно, сколько вы платите таким помощникам?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2019
    #16
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    Как удаленный помощник могу сказать сколько я получаю. Правда помощник не у психолога, но делаю и делала подобные задачи. Стоимость моего часа 200 - 300 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2019
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну тогда стоит и круг задач конкретных расписать бы...

    Я вот жене в этой же роли явно переплачиваю! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2019
    #18
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию! На мой взгляд, это очень мало.. хотя если это удаленная работа из города, где проблемы с оффлайн работой, то это вполне себе заработок. Я такие средние суммы на курсе Молдовановой и слышала. Ещё и нужно доказать, что ты достоин их, брать всё больше ответственности. Это понятно, удаленная работа требует повышенной личной эффективности и результативности, ведь нет никакого оклада.
     
  21. 27 янв 2019
    #19
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    Повезло жене ))

    Круг задач достаточно разнообразный:

    1. Работа с гугл доками
    2. Работа с видео (монтаж, нарезка, вырезка, оформление, создание слайд-шоу и т.д.)
    3. Создание страниц на плагине вппейдж (многие, конечно, это уже не используют, но мой работодатель использует)
    4. Создание 3D обложек
    5. Создание и оформление пдф книг
    6. Работа с текстом (создание текста из аудио, корректировка, оформление и т.п.)
    7. Работа с соц. сетями
    8. Работа с почтой (деловая переписка)
    9. Работа с партнерами
    10. Создание презентаций
    11. Работа с бухгалтерскими документами (выставление счетов, актов, составление договоров, ведение учета)
    12. Иногда еще входили и звонки (обзвон базы), но я от них категорически отказалась
    13. Создание баннеров
    14. Раньше еще, когда проводились вебинары, то создание комнаты, тестирование, модерирование, обработка видео контента)
    15. Ведение календаря руководителя. Напоминание о встречах.

    Это вот то, что на вскидку сейчас вспомнила, потому что в разное время приходится делать разные задачи. Что-то чаще, что-то реже, что-то время от времени. Что-то добавляется, что-то меняется, убирается. Все зависит от смены деятельности заказчика. Тут еще вначале были разные варианты оплат. Сначала была фиксированная зарплата 25 000 руб в месяц при семичасовом графике, 5 дней в неделю. Потом меня это не устроило и предложила перейти на почасовую. Мне так удобней. Я могу варьировать свое время. И поскольку совесть у меня на месте, то, конечно, не злоупотреблю временем при выполнении задач. Не затягиваю. Работаем вместе уже 6 лет, поэтому доверие есть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 27 янв 2019
    #20
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что мало. Но заказчики так не считают. Зайдите в вакансии на воркзилле и посмотрите, кого ищут в качестве помощника и сколько за это предлагают. Ты должен быть и швец, и жнец, и на дуде игрец, при этом работать по 12 часов в день, слава богу, если хотя бы с одним выходным, а то часто бывает и без выходных. А еще часто тебе предлагают ненормированный день. Это вообще жесть. Либо ты в течении суток всегда должен быть на связи (этакий бессонный зомби )) )Так я по началу тоже работала. Когда тебя могут дернуть в любое время суток и ты должен все бросить и бежать делать. Вот это нервотрепка была полная. И плату за все это "удовольствие" предлагают 10 000 - 15 000 руб в месяц. Ну типа на первых порах.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей