Доступно

Лечение невротических расстройств. Реконструктивная психотерапия по Карвасарскому. [ИПМП Карвасарского]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2020.

Цена: 24000р.-93%
Взнос: 1662р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лечение невротических расстройств. Реконструктивная психотерапия по Карвасарскому. [ИПМП Карвасарского]

    Название цикла: Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной в лечении невротических расстройств, пограничных состояний и зависимостей.[Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского ]

    Объем цикла: 144 ак.ч.

    Сроки проведения цикла: 14 марта – 25 июля 2020

    Стоимость:при оплате в день начала обучения – 24 000 руб.

    Первый модуль «Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной – современный, научно-обоснованный метод краткосрочной динамической психотерапии».

    Этот модуль позволяет специалистам соприкоснуться с ЛОРП, как системой психотерапевтического лечения и освоить принципы метода, его устройство, а также попрактиковаться в практическом применении его отдельных технических приемов. Вы познакомитесь с основными элементами метода, в том числе учением о личности, как системе отношений, концепции невротического расстройства Петербургской (Ленинградской) школы, а также принципах психотерапевтической работы и основными техническими приемами, доказавшими свою высокую эффективность.

    Второй модуль «Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной в лечении невротических расстройств» позволяет освоить систему психотерапевтической работы при лечении пациентов с типичным невротическим расстройством. Пройдя обучение по программе этого модуля Вы сможете начать проводит ЛОРП с классическими формами невротических расстройств.

    Третий модуль «Особенности применения Личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной в клинической психотерапии отдельных групп невротических расстройств и невротических развитий» направлен на упрочение важнейшей компетенции врача-психотерапевта, занимающегося лечением и реабилитацией пациента с невротическими расстройствами – ведь в клинической практике, классические формы невротических расстройств встречаются крайне редко. Важно, погрузившись в нюансы определить тактику и стратегию работы с различными, и в том числе сложными и редкими формами невротических расстройств. Пройдя обучение по программе этого модуля, Вы гарантированно освоите специфику психотерапевтической работы с особыми нетипичными группами невротических расстройств.

    Четвертый модуль «Применение Личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной в лечении и реабилитации пограничных психических расстройств и зависимостей» позволит Вам сделать шаг к использованию ЛОРП и в других клинических группах при реализации комплексных программ лечения и реабилитации. В некоторых случаях ЛОРП может с успехом применяться при работе с пациентами, страдающими пограничными расстройствами, зависимостями и даже некоторыми психосоматическими расстройствами, например при лечении псориаза, язвы желудка, бронхиальной астмы. Именно такой фокус обучения на этом модуле – это поможет психотерапевту войти в общемедицинскую клинику.

    Таким образом, пройдя обучение по программе цикла, Вы, во-первых, освоите сам метод ЛОРП, попрактикуетесь в его применение при лечения типичных форм невротических расстройств, изучите особенности психотерапии при работе с особыми и сложными формами неврозов, а также разберетесь с применением ЛОРП при проведении психотерапии в комплексном лечении других пограничных расстройств, зависимостей и некоторых форм психосоматических расстройств. Планируется не только теоретическое обучение, но и практика применения метода ЛОРП. Наша дидактическая система это позволяет.

    Пройдя обучение, Вы сможете начать психотерапевтическую практику методом ЛОРП в индивидуальной психотерапии. А через некоторое время мы предложим Вам дополнительные программы для освоения групповой психотерапии методом ЛОРП (на этот цикл нужно будет приехать к нам), а также прохождение нескольких «супервизорских» циклов для углубления психотерапевтического мастерства при работе с пациентами различных клинических групп.

    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. verders
      verders оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    3. evgeeenij
      evgeeenij участвует.
      6 апр 2021
    4. tvoy-anima
      tvoy-anima участвует.
      5 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 831р.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2021.
      2 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел пока 1 модуль (4 темы) из 4-х. Могу сказать, что материал один из лучших, что я проходил по психотерапии. Качество знаний, детальность понимания процесса психотерапии преподавателями просто на высочайшем уровне. Чувствуется, что у них много лет практики в классическом медицинском центре ("Бехтеревка"). ЛОРПТ как метод очень продуман, соответствует всем современным представлениям о психотерапии.
      Особая благодарность Климову Александру, очень четко подает материал, приводит клинические примеры, ясно оперирует медицинскими и психологическими понятиями.
      Единственное, что вводит в заблуждения, это форма предоставления материалов: есть вебинары, есть аудиолекции, есть видеолекции. Не понятно с чего начинать, что за чем идет. Информация из вебинаров, аудиолекций и видеолекций часто дублируется, но не полностью, поэтому смотреть приходится все, но с повтором материала, может в этом есть какой-то свой замысел) Но я знаю, что там во всех курсах Института.
      В общем, практикующие специалисты, бегом смотреть курс, все остальные откладывайте, этот в приоритет :)
      18 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2020
    #2
    verders
    verders ЧКЧлен клуба
    а можно безопасную складчину сделать?
     
  6. 22 окт 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Она и так безопасна для Вас...
     
  7. 23 окт 2020
    #4
    verders
    verders ЧКЧлен клуба
    да, теперь вижу. До этого не было
     
  8. 11 дек 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники,собираемся или ждем?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2020
    #6
    Элис
    Элис ЧКЧлен клуба
    Может, подождем еще!
     
  10. 11 дек 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Прошу помощи в рекламе
     
  11. 15 дек 2020
    #8
    verders
    verders ЧКЧлен клуба
    я бы тоже еще подождал)
     
  12. 4 апр 2021
    #9
    Фоксиджен
    Фоксиджен ОргОрганизатор
    Уточните, пожалуйста, в этой складчине все 4 модуля из описания или это только 2 модуль из цикла?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2021
    #10
    KisaLisa
    KisaLisa ЧКЧлен клуба
    все 4
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей