4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Лекция "Анти-нлп. Скажи «нет» манипуляции сознанием" [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем КотФеллер, 30 май 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 224р.-85%
96%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лекция "Анти-нлп. Скажи «нет» манипуляции сознанием" [Ирина Лапик]

    Скрытая ссылка​

    Лекция «Анти-нлп. Скажи «нет» манипуляции сознанием»- уникальный набор инструментов по противостоянию зомбированию сознания. Информация, которая будет дана на этой лекции, призвана стать прививкой от манипуляций и чужих информационно-энергетических влияний.

    Тема анти-зомбирования стала результатом многолетних исследований автора в области манипуляции сознанием в СМИ, рекламе и в политике. На эту тему автором написаны две научные работы еще в годы студенчества - «Манипуляция и аргументация в СМИ» и «Политический пиар». В последние 4 года автор специализируется на нейтрализации негативных информационных волн, зомбирующих сознание. У автора образование в области НЛП с правом преподавания в России и зарубежом.

    В программе:
    1. Словесные приемы манипуляции сознанием в СМИ и рекламе. Как отследить и не попасться.
    2. Идеологические манипуляции. Приемы зомбирования сознания. Ваше ли то - во что вы верите?
    3. Информационно-энергетические волны горя, страдания, страха и безысходности. Как противостоять их влиянию.
    4. Как отделять свои мысли от чужих, не вовлекаясь в общее настроение. Как вообще понять, что твои мысли -не твои.
    5. Феномен толпы. Особенности работы мозга, позволяющие манипулировать сознанием. Что с этим делать?
    6. Философия подчинения системе. Почему вы согласились с рабством. Способы выбрать свою счастливую жизнь и свой путь.
    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. Jessika
      Jessika оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2019
    3. Alina Rox
      Alina Rox оставил отзыв "Средне".
      21 июн 2019
    4. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция отлична просто, подойдёт как и для прагматиков, так и для махровые эзотериков, мне лично очень зашло, хотя темой интересуюсь и сама могла бы примерно похоже рассказать, но автор молодец, мне лично освежить память и увидеть свои слабые места и на что обратить внимание было полезно.к слову сказать, в последних постах на фб видно как автора слегка на мой взгляд заносит, это не отменяет факта что я хочу ознакомиться со всем возможным материалом. Я очень чувствительна к авторам, и манере подачи, хоть и умею фильтровать информацию, несозвучных авторов мне тяжело слушать, в данном случае легко слушалось и на одном дыхании.
      30 июл 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень симпатичная и энергичная ведущая. Начала с рассказа о своей крутизне и необычном , "не как у всех людей", мышлении, делала вкрапления о высоком статусе людей, которые ее окружают. Подтекстом идет противопоставление себя обычным людям, видимо тем, кто сидит на тренинге и другим тоже. Невербалика, как и поза, тоже штрих к портрету. Только тренинг был о распознавании манипуляции. В самом тренинге с иронией говорит, как легко людьми манипулируют. Но автор и сама манипуляцию ловко использовала.
      Сам вебинар - это венегрет. Ведущая не очень хорошо разбирается в некоторых вещах, о которых говорит. Вкрапления ценного есть, поэтому поставила "средне".
      Если честно, дослушать до конца не смогла.
      21 июн 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось живое двух часовое видео без воды. Автор доходчиво и легко раскрыл основные методы манипуляции сознания. Все очень легко зашло и разложилось по полочкам.
      Расширил свое сознание!
      Доволен, что познакомился с автором. Поставил себе на заметку.
      Организатор, как всегда на высоте!
      19 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей