Доступно

Лекарственные средства в практике врача [Александр Окороков, В. Ю. Мартов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 24 мар 2021.

Цена: 392р.
Взнос: 106р.-72%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Лекарственные средства в практике врача
    [​IMG]
    Авторы: Александр Окороков, В. Ю. Мартов
    Формат: PDF
    Во втором издании справочника, подготовленного по самым строгим международным стандартам, приведены систематизированные данные по формам выпуска и применению практически всех лекарственных средств, используемых в современной медицинской практике. Представлены все необходимые сведения о каждом препарате, показания и противопоказания, побочные действия, подробно изложены взаимодействия лекарственных средств, дозировка и применение.
    Важной особенностью данной книги является то, что она составлена практикующими врачами для своих коллег. Акцент сделан на клиническое применение лекарственных средств в повседневной врачебной деятельности. Книга имеет удобное деление на разделы, соответствующие основным клиническим специальностям, а также подробный предметный указатель, что облегчает доступ специалистов к необходимой информации.
    В начале каждой главы излагаются особенности применения и дифференцированного назначения лекарственных препаратов при различных патологических состояниях.
    Для врачей всех специальностей, провизоров, фармакологов, фармацевтов, преподавателей и студентов медицинских вузов и других медицинских работников.
    Отзывы: Вот это КНИЖИЩЕ!!! Лучшая наследница 2-х томника Машковского. Практикующий врач, от силы использует 20-30 наименований медикаментов, а сколько их на 1009 страницах! А описание фармакодинамики, а тонкости фармакотерапии (по стандартам и из опыта авторов)! Формат копии позволяет носить её в «планшетке». Бесценная информация всегда под рукой! Здорово! Профессионал, бери на вооружение!
    Пожалуй, это лучший справочник на постсоветском пространстве. Наконец-то у нас издали адекватную (и превосходную!) замену кустарным машинным переводам заграничных сборников рекламы всяческих снадобий, которые заграничные же издатели (нашим это печатать не разрешали) толкали у нас по несуразным ценам. Книга для специалистов просто бесценная! Может быть, в электронном виде листать не так удобно, как на бумаге, но поиск худо-бедно возможен, зато тираж огромный – хватит всем.

    Объем: 1009 стр.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. GGM1302
      GGM1302 участвует.
      25 апр 2021
    3. allexxa
      allexxa участвует.
      25 апр 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      22 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей