Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2019
    #381
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    Тип интерес подогреваешь?)
     
  2. 6 июн 2019
    #382
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 6 июн 2019
    #383
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Хочу бонус 1 и 2
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июн 2019
    #384
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    К Ленинграду? :p

    moreniche.com
     
  5. 7 июн 2019
    #385
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Это одного из проверяющих?
     
  6. 8 июн 2019
    #386
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Нет, это мое :)
     
  7. 8 июн 2019
    #387
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Ну что там. Есль у кого-нибудь из проверяющих хоть один лид?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июн 2019
    #388
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Вопрос не верно поставлен ... Для начало надо спросить, есть ли хоть один проверяющий, который сделал 5 дорвеев :), и как давно он их сделал ;)
     
  9. 8 июн 2019
    #389
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Писали уже, что есть доры которым в районе одного месяца.
     
  10. 8 июн 2019
    #390
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @Zinteko полазил сегодня по твоему телеграмму и вопрос у меня возник.......скажи пож-ста вот этот курс который в складчике сейчас проверяется, это твой курс по псевдо-сайтам или как раз те два, которые надо перед ним изучить?)))
    Или это вообще компиляция из твоих предыдущих курсов? Я просто почему спрашиваю, после этого (надеюсь он все же когда-нибудь будет проверен) нужен будет еще по псевдосайтам или нет?
    Посмотрел твой ютуб ролик по изготовлению прокладки, мне понравилось как ты излагаешь свои мысли...спокойный такой невозмутимый. Так что давай уже быстрее всех проверяющих подгоняй, будем учиться)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2019
    #391
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Давайте идти последовательно. Сейчас легкий старт, вот и стартуем :)
    По поводу проверки темы, вопрос не ко мне,я материал выдал, кто-то что-то делает ... Мне особо не докладывают, задают вопросы - я оперативно отвечаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2019
    #392
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    По условиям надо было сделать 5 дорвеев, а сделано например 2 месяц назад ... Если с 5 дорвеев лиды можно получить в течении 1-2 месяцев, то с 2 можно тоже получить, но в процентном соотношении 50 на 50. Я просто не знаю, что там за дропы, что за офферы, сколько ключей на дорвеях и другие нюансы,. Меня в такие тонкости не посвящают :)
     
  13. 10 июн 2019
    #393
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    В старпосте и в заголовке заявлена поддержка до первого лида. Проверяющий не достиг заявленного результата, однако рекомендует к проведению складчины. Модераторы, такие отзывы засчитываются как положительные?
     
  14. 10 июн 2019
    #394
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    А я в поддержке не отказываю
     
  15. 10 июн 2019
    #395
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Благодарю за отзыв.
    Правда не понимаю, что мешало подержать хотя бы эти два дорвея ещё на хостинге, зачем было их сносить? Цена вопроса 150 руб. в месяц :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2019
    #396
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    А я и не про это) Проверяющий не достиг заявленного результата. Варианта 2: написать не получилось или продолжить идти к результату. Для этого и набирают несколько проверяющих если у кого-то не получилось. Ни он первый, ни он последний. Были складчины что кто-то не достиг результата, а другие проверяющие достигли и складчина прошла на ура с множеством положительных отзывов. Просто интересуюсь у АГ правомерно ли его одобрение проведения при нулевом результате. Из-за этого, по моему мнению, институт проверяющих дискредитируется такими отзывами.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 июн 2019
    #397
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    ну по сути нарушений то нет, поддержка до первого лида осуществляется, а хочет идти до первого лида или нет, это уже другой вопрос. Но в целом проверка слабовата, мы только увидели, что за месяц пару уников могут прокликать
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2019
    #398
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    В стратпосте еще заявлено:
    Даже жирным выделено, что тема для заработка, а не просто по обучения делать доры.
    Проверяющий же, не заработав ничего, пишет что тема пригодна и соответствует описанию.
     
  19. 10 июн 2019
    #399
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    @Zinteko Ну результат то не достигнут, первого лида нету, соответственно и поддержка до первого лида не проверена, лида то нет
    Тут вопрос не к тебе, а к проверяющему, почему не достигнув результата он пишет что материал соответствует описанию. Если не хочет дальше проверять, пусть так и пишет - сделал два дора, результата не достиг, больше делать не хочу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 июн 2019
    #400
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Согласен.

    Я написал , чего достиг . На мой взгляд материал полностью отражает суть практического создания дорвея . + конечно же поддержка автора.

    Я выполнил все что заявлено в курсе. Сделай 1000 доров , кто мешает - вероятность получить лид как ты понимаешь останется та же. Человек купит или нет. Но массовость сыграет на руку. Это тема не для лентяев. Тут нету такого , что поднял сайт и все.
    Может ключи не те, может оффер отжат.
    Много работы!
    Да я пишу что тем пригодна. Потому что в ней есть все составляющие для создания доров, мне не выпал лотерейный билет (на мой взляд доры это лотерея, может выстрелить сразу ,а может через год ни кто точно знать не может !).

    Я написал как есть! А дальше Ты уж сам. Мог вообще не писать развернутого мнения и все.Это личная моя самодеятельность. Она к отзыву ни какого отношения не имеет . Просто мысли в слух.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей