Доступно

Лебединая шея [Анна Дерюгина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2019.

Цена: 2600р.
Взнос: 112р.-95%
100%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лебединая шея [Анна Дерюгина]

    леюединая-шея.jpg
    Подкожная мышца шеи – платизма – это самая большая мимическая мышца-депрессор нашего лица, она покрывает практически всю поверхность шеи – спереди, с боков.
    Платизма не участвует в повседневной мимике, напрягается крайне редко при серьезных физических нагрузках и при этом создает напряжение, не тренирующее мышцу, а направленное на напряжение отдельно взятых волокон. Поэтому тренировать мышцу и расслаблять существующее напряжение волокон нужно обязательно, и именно на эти задачи направлены собранные мною упражнения. Верхняя часть платизмы вплетается в ряд лицевых мышц нижней челюсти и оттягивает овал лица вниз.

    Дефицит сальных желёз делают зону шеи уязвимой для появления морщин, дряблостей, тяжей.

    Выполняйте эти 12 упражнений утром и вечером, соблюдая правильную технику, весь комплекс займет у Вас не более 20 минут.
    Доступ к видеокурсу – 60 дней. Возможность продления курса за 25% от его стоимости еще на 60 дней.


    ОБ АВТОРЕ

    Здравствуйте,

    Меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “MYSUPERFACE”.

    Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи.

    Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.

    В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Присоединяйтесь к нам!!

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      17 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2019
    4. zunches
      zunches не участвует.
      17 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      17 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2019.
      15 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей