Закрыто

Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Red_Fox, 25 ноя 2018.

Цена: 518920р.
Взнос: 2745р.
70%

Основной список: 308 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2018
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

    Уникальный курс по рассылкам «все в одном»

    111.png


    Данный курс — это уникальное и подробное пособие по организации массовых рассылок, а также комплект «все в одном» — от теории, до внедрения и работы с профессиональным программным обеспечением в области email маркетинга. Курс состоит из 10-ти разделов:
    РАЗДЕЛ 1: Теория массовых рассылок
    РАЗДЕЛ 2: Скрипт Protosender
    РАЗДЕЛ 3: Скрипт Mumara PRO (+ ESP в виде бонуса)
    РАЗДЕЛ 4: Скрипт Interspire 6.1.7 (+ 6.1.8 в виде бонуса)
    РАЗДЕЛ 5: PowerMTA 4.5 r11
    РАЗДЕЛ 6: PlexMail
    РАЗДЕЛ 7: Разогрев IP и домена
    РАЗДЕЛ 8: Стратегии массовых рассылок
    РАЗДЕЛ 9: Бизнес + email маркетинг
    РАЗДЕЛ 10: Скрипты, программы и бонусы.
    Курс представляет собой комплект, как теоретических материалов, так и практических видео-уроков. Вне зависимости от начальных знаний, каждый сможет почерпнуть для себя полезное и необходимое.


    ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ НИКАКОГО ОПЫТА В РАССЫЛКАХ ?
    Если Вы совершенно ничего не понимаете в рассылках — это не проблема ! Я всегда учитываю тот факт, что среди покупателей материалов всегда есть те, кто только начинает изучать тему. Самый первый блок курса — «Теория массовых рассылок«, где доступным и простым языком объясняются все моменты перед началом основной работы. Главное правило — не рассматривайте массовую рассылку, как источник заработка ! Рассылка — это средство доставки сообщений и не более. Но при правильной организации она превращается в мощнейший канал рекламы, который способен привлекать сотни и тысячи потенциальных покупателей для любого вида бизнеса.

    ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗНАНИЯ ?
    Если у вас уже есть какие либо начальные знания в области организации массовых рассылок, а в особенности, если вы являетесь покупателем какого либо моего предыдущего материала — этот курс подходит как нельзя лучше! Условия работы постоянно меняются, алгоритмы почтовых систем совершенствуются, выходят все новые скрипты рассылок и данный курс вобрал в себя все самое нужное, уникальное и полезное.

    ЧТО ПОЛЕЗНОГО ПОЛУЧАТ ТЕ, КТО ДАВНО «В ТЕМЕ» ?
    Самое важное и полезное для тех, кто является профессионалом email маркетинга, это комплект из уникальных скриптов. В состав курса включены программы/скрипты, которые по праву занимают лидирующие места среди аналогов. Обратите внимание на один из скриптов комплекта — Protosender. Именно в данный скрипт внедрен уникальный модуль автоустановки PMTA, в результате работы которого, вы получаете полностью автоматизированный процесс — от установки PMTA, до его подключения к самому скрипту.

    СОСТАВ КОМПЛЕКТА
    - видеокурс
    - все необходимые для работы скрипты, программы, шаблоны
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2020
    2. Dmitry Nord
      Dmitry Nord участвует.
      13 мар 2020
    3. Alohasan
      Alohasan участвует.
      26 фев 2020
    4. 1Ostap
      1Ostap не участвует.
      18 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2018.
      15 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Подарок что надо. Я хоть уже и пользуюсь некоторыми из рассыльщиков , вписалась не раздумывая- хорошего много не бывает. Если с умом и по рекомендациям Виталия- это готовый бизнес. Спасибо.
      6 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      потороплюсь написать отзыв первой
      крутейший софт за "неразумные" деньги ). но еще более крутейшая поддержка от адекватного дружелюбного, реально прошаренного автора курса.
      складчина-жемчужина без потенциала к разочарованиям. таким и должен быть инфобиз (как перенос опыта реальных спецов для еще действующих бизнес-тем и направлений продвижения бизнес-продуктов)
      26 дек 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2018
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    все лицензии на год или бессрочно? и как будет с обовами если что?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2018
    #3
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Лицензии/ключи привязки постоянные. Все обновления - это состав нового курса и новых условий. Например, если мне в руки попадает новая версия PMTA, то это будет отдельный продукт, а не бесплатная раздача. Что касается обновлений PlexMail (софт моей разработки) - они бесплатны и производятся из самой программы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2018
    #4
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Стартуем?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2018
    #5
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Ребят, стартанем и при 10 и при 20. Но просьба - добейте до 50ти человек... Материал ценный - там скриптов на более 10 тыс зеленых в общей сумме + видео с техническими материалами на гиг 20. За такую стоимость - это просто шара. Я пошел Вам на уступки, но давайте и Вы также - прорекламьте складчину.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2018
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Будет тебе 50 человек и даже больше, ты посмотри на статистику, складка создана менее суток и уже почти 30 человек! ;)
    Народ здесь умный, считать и видеть выгоду от приобретаемых продуктов умеют, а вот за рекламу у нас принято поощерять бонусами! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 ноя 2018
    #7
    Seven-Fox
    Seven-Fox ДолжникДолжник
    Виталий, ну прям подарок к Новому Году! Супер! Однозначно вписываюсь!
     
  11. 26 ноя 2018
    #8
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Даже не знаю на счет бонусов ) Есть одна идея... В комплекте есть PlexMail (установщик PMTA 4.5 r11 + управление + мониторинг). Для проги есть модуль, активация которого дополнительно стоит +500р. Этот модуль скопирован со скрипта AutoPMTA, автор которого продает его (bash скрипт) за почти 2000 долларов. Этот модуль "как есть"... но он умеет ставить PMTA 4.5 + Interspire + аддоны от Maborak (старые версии) + подключает сразу сервер с PMTA к Interspire. Отдельно модуль ставит MailWizz + PMTA, который сразу и подключает его к скрипту. Еще одна особенность AutoPMTA в том, что он создает конфи из расчета 1 домен на все IP сервера (создает поддомены и вешает на них IP) + домен работает на локальных NS от имени указанного домена (т.е. не нужен DNSmanager). Не хочу давать ссылку на демо в Ютубе чтоб меня тут не заблочили за нарушение. Но если устраивает такой бонус - всем участникам активирую на постоянной основе модуль AutoPMTA.
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 26 ноя 2018
    #9
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Главное, чтоб на пользу )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2018
    #10
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вполне устраивает, и в подписи уже стоит, я не сомневался что будет бонус! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2018
    #11
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Виталик ты ли это? Вопрос у меня так как я много лет хочу освоить рассылку но так и не смог пока даже с места сдвинуться из-за разного рода проблем. Вот сейчас всё таки решился и появилось свободное время. Подскажи пожалуйста, я вижу что у тебя написано даже для тех кто только начинает. Но написать то можно многое. А на самом деле с нуля по твоим курсам и скриптам можно освоить рассылку и не только поверхностно но и углублённо, чтобы в последствии самому развиваться в этом направлении?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2018
    #12
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Мои курсы - это преимущественно техническая информация начиная с того, что есть скрипт/скрипты рассылок, как их установить, как ими пользоваться, применять (какие основные возможности). Часть материала - это собственные разработки, которые предназначены для автоматизации процессов (например, установка PMTA и подготовка "чистого" сервера в полноценный smtp на базе PMTA). Информация для "начинающих" - это по сути теория рассылок с "нуля". Поможет ли это вам в достижении каких-то результатов, которые ставите перед собой - это больше от вас зависит. Со своей стороны я всегда стараюсь объяснять (и показывать на видео) простыми словами + всегда информация в курсах дублируется... Тем не менее, когда начинаете изучение материала - смотрите ВСЕ в первый раз. Именно просто смотрите. Потом начинаете что-то делать уже сам + при просмотре записываете, где и в каком видео что-то узнали полезное. Бывают вопросы типа "а в каком видео, на какой минуте у вас та, или иная тема ?" Ответ - не помню... смотрите сначала все еще раз. Думаю, что тут есть те, кто в курсе того, что там за материал и подходит ли он для начинающих. P.S. Я в курсах НЕ обучаю заработку денег. Я предоставляю скрипты/программы и объясняю, как с ними работать и какие есть проблемы + варианты их решения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2018
    #13
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 26 ноя 2018
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Большое спасибо за информацию. Я вас понял.
    С уважением.
     
  18. 26 ноя 2018
    #15
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    в подписи, впишусь чуть позже:)
     
  19. 26 ноя 2018
    #16
    Oleg2677
    Oleg2677 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  20. 26 ноя 2018
    #17
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. ;)
     
  21. 26 ноя 2018
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Vitalii Shelest, пора бы подумать о бонусе за 100 человек! ;):D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 ноя 2018
    #19
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    старт планируется в ближайшее время? как долго будет доступна ?
     
  23. 26 ноя 2018
    #20
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Подумаю :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей