Доступно

Курс по оздоровлению стоп и суставов ног

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Zolotce, 3 дек 2017.

Цена: 31250р.-98%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба

    Курс по оздоровлению стоп и суставов ног

    Опора 2.0 "Ахиллесова пята"
    Автор - Иван Кузнецов
    обложка.jpg 1.PNG

    КУРС ДЛЯ ВАС ЕСЛИ...

    1. У вас косточка на ноге или вальгусная деформация большого пальца и не важно, в какой стадии: начальной, запущенной, предоперационной или после операционной.
    2. Пяточная шпора или плантарный фасциит и опять-таки, не важно, на какой стадии, начальной или в стадии обострения.
    3. Плоскостопие, не важно какое, поперечное или продольное и не важно какой степени.
    4. Хроническое растяжение голеностопных суставов и травмы стопы.
    5. Деформация пальцев стопы.
    6. Артроз и артрит суставов стопы
    7. У вас устают и отекают стопы по вечерам, появляется синдром беспокойных ног.
    8. Вам тяжело долго ходить, начинает болеть свод стопы, пятки и т.д.
    9. Лишний вес не дает покоя и чрезмерно нагружает все суставы ног.
    10. Есть предрасположенность к заболеваниям стопы (это просто узнать, достаточно посмотреть на своих родственников: родители, бабушки и дедушки, тети и дяди).
    11. У вас сидячий и гиподинамичный образ жизни. Много работы, мало движения.
    12. Неудобная обувь в силу специфики работы (сотрудники банков, бухгалтера и все те, кому нужно выглядеть на работе по деловому, то есть с узкой, модельной обувью).
    13. Спортивные и около спортивные нагрузки или активное хобби, связное с усиленной нагрузкой на стопы (любые танцы, спортивные игры, горные лыжи, коньки и т.д.).
    14. Ваша профессия тренер и вам нужны новые технологии для своих клиентов.
    15. Вы активист ЗОЖ и ищите что-то новое и интересное для своего тела и опыта.
    16. На ваших руках подрастает новое поколение, и вы заинтересованы в здоровье своих детей и внуков.

    ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА

    Код:
    https://lp.telo-hram.ru/opora2-0/



    Цена указана с учетом скидки, действующей на момент запуска курса

     
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eminence
      Eminence оставил отзыв "Плохо".
      3 фев 2020
    2. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2019
    3. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2018
    4. Yolo4ka
      Yolo4ka оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      25 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2018.
      23 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала я изучил курс, потом месяц применял полученное. Никаких толковых изменений (правда на фоне того, что я делал и делаю гимнастику Лунеговой, это можно найти в Инстаграме).
      Через годик еще раз изучил курс.
      Надо сказать, что материал подается очень бездарно, то, что можно рассказать/показать за 1 минуту, разводняется на 10 минут. Именно чистой воды, не за счет дополнительных данных. Как будто автор по минутно работает :)
      Но суть не в этом. В другом. То, что тут дается - это понахватанные из старых книжек бессистемные упражнения. Да, это подается как будто бы комплексно и наоборот, системно, но это не так.
      Я не буду вдаваться в подробности, отзыв не для этого. Скажу только, что за 30-минутное занятие у реабилитолога (и 2000 руб) я получил в 100 раз больше нужной информации. И главное: эффект налицо СРАЗУ:)
      Если что, у меня плоскостопие 2 степени, может у кого другое дело, и подойдут эти упражнения :)
      Двойку а не кол ставлю просто потому, что для тех, кто прям ВООБЩЕ ничего не хочет поискать в ютубе на тему мячиков/скалок, это может представляьть интерес. Кстати, и с палкой автор тоже допустил 2 грубейших ошибки и одну недоработку (это уже после общения с реабилитологом выяснилось).
      Мой вывод: не самое лучшое дело доверять и тратить свое время на теоретиков без образования. Даже на таких как этот, который вроде занимается по своим методикам. Они просто у него бездарные :)
      3 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс. Все по существу и без воды. Делаю не все упражнения, но и это помогает. У меня почти исчезли косточки на ногах. Они у меня больше 20 лет и буквально выпирали. Достаточно трудно было подобрать обувь.
      17 май 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный!Как же жалко, что остальные продукты этого автора закрыты для записи, а раньше они как-то прошли мимо меня. Автор профессионал своего дела и реалист, внушает доверие. Информации дано очень много, но она очень разумно распределена таким образом, что любой человек может найти время в своем графике для его изучения и, самое главное, практики, что очень радует, уроки построены так, что первый положительный эффект имеет место быть уже после первого занятия.
      6 авг 2018
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное благодарю оргу за эту тему, бесконечный (в плане обьема) материал и автора!
      Для остальных скажу прямо и честно - за неделю занятий по первым 5 упражнениям - мучительная боль в пятке (шпора) ушла)! В суставе прошла опухоль и я теперь хожу гораздо больше без перерывов. И это только начало.
      У меня такое ощущение, что материал буду только слушать и смотреть полгода минимум...
      Вообщем, материал полезный, автор молодчага! Рекомендую!
      6 авг 2018
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2017
    #2
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Курс по оздоровлению позвоночника путём тренировки мышечных цепей, поддерживающих тело в вертикальном положении. Переходи по ссылке в подписи.
     
  6. 15 июл 2018
    #3
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Рассчитываю, что эта складчина все-таки состоится, т.к. исходя из описания, ничего подобного еще не было
     
  7. 23 июл 2018
    #4
    om2761
    om2761 ДолжникДолжник
    Можно выписаться из складчины до начала сборов?
     
  8. 24 июл 2018
    #5
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Ау! Народ из резервного списка!
    Перезапишитесь в складчину! Давайте немного уменьшим взнос!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2018
    #6
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    интересно, что же там такого добавили, что ценник в 10 раз увеличили!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей