Доступно

Курс немецкого языка А1 [enot_deutsch_club]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем JessS, 22 ноя 2020.

Цена: 2650р.-89%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2020
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор

    Курс немецкого языка А1 [enot_deutsch_club]

    Вы сможете формулировать фразы, выражаться, поддерживать беседу на немецком языке.

    25 видео уроков продолжительностью 30 минут

    Конспектов к каждому уроку с теорией и нужной лексикой

    Бонусный урок:
    Полный разбор экзамена Goethe-Institut Start Deutsch A1

    Урок 1
    Немецкий алфавит - Особенные буквы - Основные правила чтения - Главные буквосочетания
    Урок 2
    Личные местоимения - Базовые глаголы - Настоящее время - Прямой порядок слов
    Урок 3
    ⁃ Род существительных ⁃ Определенный артикль ⁃ Указательные местоимения ⁃ Суффикс женского рода
    Урок 4
    ⁃ Артикли в немецком языке ⁃ Определенный артикль ⁃ Неопределенный артикль ⁃ Нулевой артикль
    Урок 5
    - Отрицание в немецком языке - Отрицание nicht - Отрицание kein
    Урок 6
    - Да/Нет - Вопросы? - Ответ doch - Вопросы с вопросительным словом
    Урок 7
    - Akkusativ - Основные глаголы, которые требуют Akkusativ - Отрицание kein - в Akkusativ
    Урок 8
    - Цифры - Время по часам - Предлоги: am / im / um - Trennbare Verben
    Урок 9
    - Verben mit Vokalwächsel - Образование множественного числа - Притяжательные местоимения
    Урок 10
    - Dativ - Артикли и притяжательные местоимения в Dativ - Основные глаголы, которые требуют Dativ
    Урок 11
    - Личные местоимения в Dativ и Akkusativ - Основные глаголы Dativ и Akkusativ
    Урок 12
    - Модальные глаголы können / dürfen - Местоимение man
    Урок 13
    - Предлоги места Dativ / Akkusativ - Имена собственные в Genitiv
    Урок 14
    - Прошедшее разговорное время Perfect
    Урок 15
    - Модальные глаголы mögen / möchten - Сложные существительные Nomen + Nomen
    Урок 16
    - Предлоги - von ... bis - ab - seit
    Урок 17
    - Модальные глаголы müssen / sollen
    Урок 18
    - Предлоги - vor - nach - in - für
    Урок 19
    - Повелительное наклонение Imperativ
    Урок 20
    - Приставка un - Суффикс los - denn - oder - und
    Урок 21
    - Präteritum глаголов sein / haben
    Урок 22
    - Степени сравнения прилагательных
    Урок 23
    - Сослагательное наклонение
    Урок 24
    - Порядковые числительные - Даты
    Урок 25
    - Полный разбор экзамена Goethe-Institut Start Deutsch A1 - Чтение - Аудирование - Письмо - Говорение

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Средне".
      24 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    3. Lubov19
      Lubov19 участвует.
      16 авг 2021
    4. Ник Н
      Ник Н участвует.
      10 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2021.
      6 авг 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пока ждала этот курс, сдала А1 на 100 баллов.

      В этом курсе по каждой теме есть небольшое видео, презентация к нему и немного заданий. Один урок посвящен экзамену.

      Что я могу сказать насчёт курса? Чудес не бывает. По одному видео не научиться. Особенно лексику не набрать. Да и с грамматикой проблемы - упражнение сделаешь, но кто его проверит и объяснит ошибку? Этот курс будет нормальным дополнением к основной учебной программе, но не более.

      Я училась по DaF Kompakt A1-B1. Мы с учительницей подробно проходили каждый урок и делали почти все упражнения. Домашка после каждого занятия у меня занимала около 1-2 часов. Кроме того, что дано в уроке, мы много слушали дополнительно. Использовали учебные видео Deutsche Welle, материалы сайта Шуберт-Онлайн, другие материалы.

      Одну неделю перед экзаменом мы посвятили подготовке. Тренировались мы ТОЛЬКО ПО МАТЕРИАЛАМ ЭКЗАМЕНА. То есть учительница нашла для меня много пустых черновичков экзамена, и мы проходили их на уроке. Это были не только фирменные черновички Гёте-института. Были ещё и материалы разных курсов, которые говорят к экзамену, сделанные точно как у Гёте-института.

      Ничего этого в складчине нет. Кажется, там только 1 полный образец. А для практики их нужно хотя бы несколько.

      Первый урок при подготовке мы посвятили Hören + домашка по черновичкам экзамена. На втором уроке проверили и обсудили домашку + Schreiben и Lesen + домашка по ним. На третьем уроке мы обсудили домашку + Sprechen. У экзамена есть свои специфические особенности и подводные камни. Если о них заранее не знать, крайне трудно подготовиться по максимуму.

      Также учительница подготовила для меня образцы-заготовки для Schreiben. Там было нужно написать письмо, в этом письме обязательно использовать формальное или неформальное приветствие (смотря что попадётся). И вот эти формы все мы с учительницей повторили. Как задавать вопросы формально и неформально, как здороваться, прощаться и тд.

      Ну и конечно, я повторила всю лексику по DaF Kompakt.

      Вот как я готовилась и сдала на 100 баллов. А этот курс, конечно, мог бы помочь только для повторения основного материала.
      24 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2020
    #2
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    цена 3435;
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей