4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #461
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Почему только милых? :rolleyes: Всех женщин, девушек, мам, бабушек, дочек, сестер, теток с праздником! ;):D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2017
    #462
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    Реклама Вконтакте- св. 5 тыс. друзей по бизнесу в интернете Скрытая ссылка
    Реклама в Фейсбук Скрытая ссылка
     
  3. 8 мар 2017
    #463
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    И что это за реклама такая?!
     
  4. 8 мар 2017
    #464
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    Что не так? Все просят рекламу в соцсетях. Намного эффективнее, чем здесь все об одном по 100 раз.
     
  5. 8 мар 2017
    #465
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Прошу прощения, а где же отзывы проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2017
    #466
    DelRosso
    DelRosso ЧКЧлен клуба
    Писали отзывы, листайте тему.
     
  7. 8 мар 2017
    #467
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Ха ! Отличное замечание ! Тоже не встретил... либо потерялись на 42 страницах.
     
  8. 8 мар 2017
    #468
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Потерялись Они там есть :)
     
  9. 8 мар 2017
    #469
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ну это уже к автору:)
     
  10. 8 мар 2017
    #470
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Но рекламы то я не нашёл на странице ВК :) .
     
  11. 9 мар 2017
    #471
    Вячеслав54
    Вячеслав54 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  12. 9 мар 2017
    #472
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    А меня в таблице нет :( .
    А я старался, пост #625 и #731.
     
  13. 9 мар 2017
    #473
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, Есть !!:)
    Подвернулась старая таблица.
     
  14. 9 мар 2017
    #474
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  15. 9 мар 2017
    #475
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ неофициальный(не совсем по форме:)):

    Привет всем. Я был одним из неофициальных проверяющих данного курса. В принципе до меня уже много кто и что сказал, и открывать Америку я сейчас не собираюсь, однако черкнуть пару строк для всё ещё сомневающихся думаю будет полезным.
    Отзыв будет не совсем по форме, так как о том в каком виде материал и т.д. и т.п. сказали до меня уже по 10 раз.
    Сам лично, хоть и получил материал, скажем так безвозмездно, буду участвовать в складчине всё равно, ибо не могу не отдать должное Дмитрию за его творение, лучше которого по Авито "нет, не было и наверное не будет".;)

    Итак по порядку
    .
    Если говорить в общем, то предоставленный материал даст вам полное понимание о том, что такое же на самом деле Доска объявлений "Авито", зачем она нужна, перспективы её использования и многое другое. Помимо общих тем о нюансах работы с доской, лично меня как владельца Авитула больше всего порадовала видео-инструкция по работе с данным софтом на реальном примере. Обманывать не буду. Данный софт уже давным давно лежит у меня на компьютере, но до знакомства с курсом Дмитрия, руки до него так и не доходили. А теперь имея подробное видео-руководство к действию, проблем с этим уже не возникает.
    Далее чётко рассмотрена работа с объявлениями, начиная от выбора заголовка, написания текста, рекомендации к увеличению профита и т.д.
    Частично была рассмотрена контекстная реклама, которая в принципе любителям арбитража наверняка будет интересная и полезна.
    Не мало времени Дмитрий уделил и аналитике на данной площадке, что для меня до этого было тёмным лесом, так как мне до этого казалось что в этом болоте трудно правильно дать оценку своим действиям, но как оказалось я сильно ошибался, и сплит тесты на самом деле являются очень хорошей штукой.
    Я очень ждал блок по СРА сетям, ибо для меня он был самым интересным, в связи с тем что я уже давненько пропагандирую данную штуку на ОЛХ(и кстати с успехом:p), но тут скажу меня ждало небольшое разочарование. Нет нет, не подумайте, что всё так плохо. Просто работать с СРА сетями, да в принципе об этом в курсе не стесняясь говорит и сам автор, на данной доске очень проблематично. Самым главным затыком в этом направлении является по сути невозможность проставить в тексте ссылку, пусть даже и не кликабельную. Дмитрий даёт один из вариантов работы с ПП, и конкретно направляет нас на одну из них, рекомендуя её как некий выход из ситуации, но обманывать Вас я не хочу и не буду, протестировать эту схему мне пока ещё так и не удалось, так как ожидая материал, который выдавался если на частоту долговастенько, я уехал на сборы, и кроме планшета под рукой и возможности лишь теоретически изучить данный курс, больше ничего не мог. Но обязательно займусь этим начиная уже с завтрашнего дня.
    Очень порадовал бонус по Юле, и как сказал один из проверяющих, надо побыстрее выжать её по максимуму, пока не придут остальные складчики:D.
    Вообщем немного подводя итоги хочу сказать вам одно. Если вы всё ещё сомневаетесь в покупке данного продукта, то потеряете очень много. Во-первых прекраснейший курс в котором Вас возьмут за ручку и проведут от начала и до конца по такой сложной и запутанной стране под названием Доска объявлений "Авито", а во-вторых потеряете время, которое на сегодняшний для данной площадки очень ценно и актуально.
    И что самое главное здесь так это цена, которая по моему чисто субъективному мнению очень занижена. Можете посмотреть в моём профиле и убедиться, что в основном я участвую всегда в дорогостоящих авторских продуктах, и порой плачу по 3000-7000 рублей, только лишь за одно какое-то узкое направление на какой-либо площадке, которое через месяц или два частенько бывает теряет свою актуальность. А тут мы получаем целый комплекс направлений. Выбирай как говорится что тебе по душе и работай, будь ты владелец своего бизнеса по продаже товаров, арбитражник, или просто напросто желаешь что-то быстро и выгодно продать.
    Автором была проведена колоссальная работа, за которую лично я хочу сказать ему огромнейшее спасибо. И с уверенностью могу сказать:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2017
    #476
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Спасибо Симак!:) Твой отзыв убедил в первую очередь меня и зарядил энергией для дальнейших улучшений и доработок этого курса:cool:

    P.S Все, кого нет в табличке — не волнуйтесь! Сегодня всех внесу)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2017
    #477
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    А где саму табличку найти?
     
  18. 9 мар 2017
    #478
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Внимание всем, кто рассчитывает на бонусы!
    Ссылка на таблицу с участниками
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 мар 2017
    #479
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  20. 9 мар 2017
    #480
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей