Доступно

[Куклы] Варим лесной компот [Казанцева Анна]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Вика Британская, 5 окт 2018.

Цена: 1500р.-83%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2018
    #1
    Вика Британская
    Вика Британская ОргОрганизатор

    [Куклы] Варим лесной компот [Казанцева Анна]

    Первый МК по оленям, зайцам, лисам и котикам

    1.jpg

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    В группе будут описаны и сфотографированы все материалы, которыми я пользуюсь!
    ✅В группе будут видео в ИГТВ по всем «важным» процессам!(ролики до 10 мин)
    ✅В группе каждую неделю будут проводиться по 3 эфира в неделю со всем пошивом и со всеми тонкостями
    ✅В группе мы сошьём три вида моих зверят и нарисуем всем лица, сошьём одежду и смастерим обувь!
    Чему я вас научу?
    ✅Создавать свои интересные и главное - простые выкройки!
    ✅Мы научимся правильно собирать (шарнирные крепления) и набивать кукол (наполнение: песок, синтепух, синтепон)!
    ✅Я научу вас правильно грунтовать тельце и личико кукле!
    ✅Хотите научиться расписывать личико кукле красиво и просто? Не вопрос! Сделаем
    ✅Мы изучим способы проклейки и пришивания волос!
    ✅И конечно вы узнаете, как просто пришить ушки и рожки своим куколкам.
    Ну как?
    Я уверена, что курс получится насыщенный полезностями и главное, классной дружелюбной атмосферой ☺️
    Приглашаю всех желающих!
    Стоимость Курса 2000₽.
    Доступ к курсу остаётся как минимум 3 месяца, а сам курс с моим участием и эфирами будет длится 20 дней (до 3 ноября).
    Только три дня с 4 по 7 (включительно) будет действовать скидка на МК!!! Вы сможете приобрести его за 1500₽.‼️

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      31 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2022
    4. Рыська
      Рыська оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      31 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к нижесказанному. Курс достойный. Порой нудновато видео, но это от того. что все подробно. Для начинающих самое то. По данному курсу мою сшито несколько кукол, шилось легко, результат очень радует.
      23 июл 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однажды в инстаграм, я увидела текстильную куклу, тело которой было расписано в стиле космос. Я решила повторить эту куклу. И если с выкройкой я более-менее что то придумала, то роспись куклы и тонирование не получалось. Я долго пыталась найти информацию, но увы. Неожиданно я нашла этот курс, стилистика, настроение куклы были очень похожими на то, что я хочу. Все сошлось. Я нашла ответы на все вопросы. Оказалось, кукле не хватало грунтовки. Я узнала, что на текстильной кукле можно сочетать акрил и пастель. Как набивать тело куклы без комков. Вот сейчас сидят передо мной три куклы, две я расписала по МК, а одну на свое усмотрение. Налюбоваться не могу)))) И я не ожидала, что будет так легко: и сшить, и наполнить, и расписать. Автор подробно рассказывает на видео все этапы создания, как раскладывать выкройку, как строчить, как смешивать краску, какие волосы как прикрепить... нюансов много курс помог)) Рекомендую)
      27 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто идеальный материал для того, чтобы вообще начать работу с текстильными интерьерными куклами и не только! Есть все азы, выкройка, работа, сборка, рекомендации по материалам, где их взять, как ими работать, грунтовка, роспись, создание прически и образа куклы в целом - это всё разжевано, всё доступно и понятно! После курса получается очень приятная и радующая глаз вещь, кукла-красотка! Автор с отличным чувством вкуса и мотивирует очень здорово! Не очень удобно снято на вертикальный формат и иногда звук глухой, ясно, что микрофон поставлен достаточно далеко, но это всё равно не мешает восприятию и материал не становится менее ценным! Очень довольна, что этот курс мне достался, спасибо!
      27 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2018
    #2
    Бегущая_По_Граблям
    Бегущая_По_Граблям ЧКЧлен клуба
    пустите хотябы в резерв плиииз :)
     
  6. 16 ноя 2018
    #3
    Бегущая_По_Граблям
    Бегущая_По_Граблям ЧКЧлен клуба
    а после окончания складчины можно будет записаться? пустите плизз хотябы в резерв!:):):):rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей