Закрыто

[Кукла] Кукла моей мечты. [Ирина Ниминущая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Елена Talk, 30 сен 2018.

Цена: 5900р.
Взнос: 204р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2018
    #1
    Елена Talk
    Елена Talk ЧКЧлен клуба

    [Кукла] Кукла моей мечты. [Ирина Ниминущая]

    На осеннем курсе будет сделан упор на проработку и создание интересного образа.

    Работать мы будем по новой схеме.
    Куколка получится немного взрослее и элегантнее.

    Обязательно сделаем с вами ручки с шарнирным или проволочным креплением, чтобы можно было
    фиксировать позу.

    Займемся более детальной проработкой наряда. Сделаем с Вами красивое, многослойное кружевное платье. Интересное нижнее белье с чулками в будуарном стиле)))! Красивые туфельки. Расскажу немного о прическах и украшениях.
    Я с огромным удовольствием повышаю планку каждого своего нового курса, чтобы процесс обучения был интересным и познавательным для всех участников!!!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2019
    2. ybrjkftdf-nfnmzyf
      ybrjkftdf-nfnmzyf оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    4. Шелест Листвы
      Шелест Листвы оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательный мастер-класс! Материал изложен очень подробно, в доходчевой форме. Спасибо огромное! Я просто счастлива! )
      2 мар 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот особенный случай, когда хочется написать отзыв, даже в складчине со статусом "закрыто".
      Уже 2 день, не отрываясь смотрю этот курс, и должна сказать, что он невероятный! Редко когда смотришь курс, и думаешь, вот за него бы я отдала полную стоимость, но этот как раз оно.
      Курс идеален в моем представлении, во всех планах. Это и картинка, и звук, и приятный голос автора, что для меня не мало важно. Сразу видно, что автор протекционист до мозга костей. Черт возьми, у нее даже просто тарелочка взятая для контраста с пластикой шикарна.
      Хороший качественный и самое главное обширный материал, очень сочные и понятные примеры. Очень понравилось, что есть видео с разбором основных ошибок, узнала много нового.
      Безумно понравилось, какое внимание автор уделяет мелочам. Это и большое количество визуальных примеров, и свои качественные эскизы/выкройки, которыми может похвастаться далеко не каждый обучающий мастер. Запись с 2 камер.
      После просмотра, даже части материала, захотелось побежать и купить место в группе, при чем с проверкой заданий.
      Вот именно так, нужно делать качественный обучающий материал, ради которого хочется идти именно к автору!!!
      Курс очень большой, да что там говорить почти 300 гигов! он гигантский. К слов огромное спасибо оргу, что позаботилось о нас и сделала рипы.
      30 дек 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2018
    #2
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    и чё? собираемся?
     
  6. 15 окт 2018
    #3
    LuNota
    LuNota ЧКЧлен клуба
    А можно мне записаться? Я по данным пока не прохожу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 окт 2018
    #4
    LuNota
    LuNota ЧКЧлен клуба
    Девочки так можно записаться, ну очень хочется?
     
  8. 18 ноя 2018
    #5
    Klerr
    Klerr ЧКЧлен клуба
    Очень очень прошусь!!! Знаю что не подхожу... Очень долго ждала этот обновлённый курс. Разрешите пожалуйста участвовать!!!
     
  9. 19 ноя 2018
    #6
    tatra69
    tatra69 ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже хочу на этт курс, а не подхожу, запишите меня пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2018
    #7
    muracamy82
    muracamy82 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей