Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 27 май 2014
    #1
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    День добрый!
    Очень интересует вопрос - здесь есть люди, реально улучшившие свое материальное положение благодаря купленным курсам по бизнесу, заработку на сайтах или инвестициям?

    Лично я здесь искал курсы по раскрутке сайтов, заметил, что из курса в курс переливается одно и то же в разном оформлении, сочетании, порядке изложения. При этом результаты, демонстрируемые авторами вовсе не так уж сильно впечатляют (когда смотришь какие у них сайты и какие позиции занимают, нередко берет сомнение - это вообще сеошники курс писали?).

    Сейчас подумываю в сторону курсов по бизнесу глянуть, вот и хочется узнать - для кого-то эти курсы стали откровением, после которого жизнь изменилась коренным образом? Из ничего не знающего нуба, кто-то превратился в акулу рынка и стал успешным предпринимателем?

    Было бы очень интересно услышать, как обстоят дела с полезностью всех этих обучалок на практике, а не в теории, где все красиво и подперто скринами заработков с цифрами, сравнимыми по разрядности с номерами телефонов.
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2014
    #2
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    вопрос конечно интересный, но наверное не стоит ждать развернутого правдивого ответа, и причина наверно понятно - никто не станет делиться такой инфой, ни просто так, ни тем более за деньги...

    многие курсы несмотря на якобы "описания" - коты в мешках... и не всегда соответствуют описанию... оправдывают их только низкие цены...

    а вот различные материалы и софт приобретенные здесь - реально дают неплохую прибыль...

    шаблон одного только приобретенного здесь лендинга(качественного и с исходниками) я например умудрился за два с половиной месяца транспонировать и продать 14 раз по вполне коммерческим ценам... чем в принципе полностью и даже с небольшим профитом окупил все свои затраты на складчины...
     
    27 пользователям это понравилось.
  3. 27 май 2014
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну, как бы, речь идет не о копеечных стоимостимостях шаблонов, какого-то софта, а о получении реального дохода после изучения какого-то курса, дохода, позволяющего обеспечить себе, жене, детям достойный уровень жизни, заработка, намного превосходящего доход, который приносила работа до знакомства с какими-нибудь из купленных курсов.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2014
    #4
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    14х1050=14700 с одного шаблона... только в двух складчинах http://v13.skladchik.org/threads/Повтор-12-интернет-магазинов-и-21-landing-pages.19556/ и http://v13.skladchik.org/threads/html-20-одностраничных-шаблонов-с-паралаксом.18322/ я купил 41 активно используемый и продаваемый шаблон - всего с учетом ранее упомянутых 14 продаж было 316 продаж, я считаю только чистую прибыль полученную после всех обналичек по 1050 рублей... итого 331800...
     
    29 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2014
    #5
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Что ж, неплохо, но это какие-то разовые выплаты, не постоянный доход на базе полученных знаний.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2014
    #6
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    странно, но мне кажется что вы сами свой вопрос не понимаете... лендингами html-сайтами торговал я и раньше, делал и покупал шаблоны - по мере возможности, а с момента участия в клубе продажи и ассортимент у меня возросли в разы... продажи приходится даже уменьшать путем поднятия цен - не справляюсь... и даже не смотря на все эти передряги с законодательством по поводу платежей в инете...

    P.S. вот прям с момента начала переписки были получены деньги за ранее заказанный сайт и несколько запросов-вопросов пришло, а также рассылка в фоне работает...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 27 май 2014
    #7
    Tuareg
    Tuareg ДолжникДолжник
    Пока не буду дальше тему развивать, но относительно того, что сказал elmial: заработал 300к, положи их даже в банк под % и будет по чуть-чуть капать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 май 2014
    #8
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    я сервак с энерго-обвесами уже купил... ибо следующий законоприкол все сайты .рф и .ru должны будут располагаться на хостинге внутри страны...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 май 2014
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    И тебе не хворать.
    Всё просто. Что будешь думать - так и будет.
    Если настолько неуверен в возможности самой возможности, что заводишь тему, то тебе может лучше с психологии начать или с миропонимания. Достичь гармонии с собой и своим внутренним миром.
    Опять же с психологией та же история - как ты решишь оно есть - так оно и будет.
    Как сказал Генри Форд: Если вы говорите, что вы сможете или не сможете, то вы в любом случае правы.
    Тебе осталось только решить- сможешь ты или не сможешь, а уж средства любые найдутся.
    Когда тут люди заявляют, что курсы (аж все) плохие, то мне смешно. Они либо не знают, чего хотят, либо просто ищут оправдания.
    Если бы знали - брали бы то, что им нужно. А если курс стоящий, а таких очень много, то можно найти тысячи причин и оправданий, что бы его не делать, что бы не применять, что бы не достичь результата его применяя или что бы результаты "откатились" и т.д.
    Все победы и поражения у нас в голове. И возможность получить знания и навыки из курсов полезна ровно на столько, на сколько мы себе позволяем.
    Убеди себя, что тут море полезного и работающего и изучай, действуй.
    Убеди себя, что курсы не помогают - будешь выбирать самые неподходящие тебе.
    А ещё неплохо бы форум читать, прежде чем повторы тем создавать.
     
    39 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2014
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Складчик, это такое место, куда приходят с тараканом в кошельке, а уходят с миллиардами в голове...
     
    102 пользователям это понравилось.
  11. 27 май 2014
    #11
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    У вас своя веб студия?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 май 2014
    #12
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Вам прямая дорога в авторские складчины, а то там последнее время такая чушь...
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2014
    #13
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    нет, студия мне не нужна...
    увидел что вы по-учавствовали в упомянутых мною складчинах, если понадобится дополнительная информация пишите в личку...

    с удовольствием бы, но мне еще далековато до этого...
    в сутках пока только 24 часа...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2014
    #14
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Отлично сказано. Если позволите, я процитирую эту строку у себя в подписи (когда стану ЧК :().
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2014
    #15
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Сказать по правде, я вообще не понял посыл этого поста. Я вовсе не говорил, что курсы одна вода. Вопрос был в том, смог ли кто- то реально перейти на качественно новый уровень, купив какой-нибудь стоящий курс. Ну, к примеру, жил человек на зарплату в 15 тыщ, купил курс по инвестициям в новостройки, пошел в ипотеку и жизнь его заиграла новыми красками. Взял кредит, квартира подросла в цене, продал, купил две таких же и т,д. и все это он узнал из курса, купленного на складчике, а теперь вот ворочает денжищами.
    В принципе у меня вполне достойная работа в должности руководителя среднего звена, плюс почти вторую зарплату сайты приносят, на жизнь вполне хватает, но вот хотелось бы работать поменьше, получать побольше ))) И все это лишь узнав какую-нибудь фишку из курса.
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 28 май 2014
    #16
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Это-то я заметил.

    Попробую ещё раз. Польза, или её отсутсвие, от любого материала зависит только от тебя. И никто тебя не переубедит в обратном полученному тобой результате никогда. Да даже не появятся в твоём окружении те примеры пользы от курсов (или плевания в потолок или чего угодно другого), пока ты сам хоть чуть-чуть не поверишь. В случае маятника верю-не верю, от веры к сомнениям, ты останешься на месте.
    Поверь, убеди себя, что польза возможна, тогда найдёшь примеры и ещё больше убедишь себя и тогда берись за курсы, попадуться те, что надо.

    Хотя бы на складчике ищи. Их тут полно. Только избегай черный список авторов, это безполезно, ничего кроме сомнений ты там не почерпнёшь.
    В обсуждениях много тем, где можно найти массу вдохновляющих примеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    11 пользователям это понравилось.
  17. 28 май 2014
    #17
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Надо будет поискать, я не читал обсуждения, обычно просто нет времени - пробежался по топикам, вписался в складчины, увидел, что на какие-то уже начались сборы, быстренько оплатил, увидел, что какие-то курсы уже можно скачать, быстро бегу скачивать, пока качается успеваю послушать те, что уже скачаны, что-то выписать для себя полезное, да еще пять сайтов на которые надо более-менее регулярно постить новые материалы, которые тоже еще написать надо, да еще по всем сеошным правилам с подбором ключевикрв и проверкой их на частотность и конкурентность, потом еще и с семьей нужно успеть пообшаться, да еще вот в последнее время взялся за свою физическую форму - выкраиваю буквально считанные минуты на занятия, потом падаю заполночь спать, чтобы утром подскочить и бежать на работу, а после работы повторить все эти шаги снова ))))))
    Уже хочется как-то более размеренно время проводить. Но и деньжат хочется подзаработать. А в результате получается слив денег на курсы, вовсе не делающие тебя богаче. Во всяком случае, не содержащие каких-то откровений, которых не найти в паблике. Вот и думаю - скупать и дальше все пачками или притормозить и потратить эти деньги и время на развитие того, что уже приносит доход?
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 28 май 2014
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Остановиться и ничего не делать.

    Убедиться, что ты не умер. Помедитировать, остановить внутренний диалог (внимание на дыхание, потом вместе с дыханием погрузить в себя и наблюдать, пробовать пока не поймёшь и не прочувствуешь фишку и дальше наблюдать.)

    Рассмотреть приоритеты. А туда ли ты идёшь, куда хочешь, может тебе просто задурили голову и заставили бояться ветрянных мельниц.

    Поверить и убедить себя, что то, куда ты хочешь, достижимо, выполнимо, проще чем кажется и всё в таком духе.

    Проанализировать свои действия. Посмотреть как можно повысить эффективность 20% действий приносящих тебе 80% результата. (автоматизация, диллегирование, совершенствование)

    Расширить область своего развития. Спорт это отлично, но не менее важны психология, коммуникация, духовность (дающая понимание и результат, а не религиозный бред и фанатизм.)

    Посмотреть на весь вопрос шире. Ещё раз задаться вопросами о целях и желаниях, о смысле жизни, предназначении, о том кто ты и куда идёшь. Может быть именно последний пункт даст тебе найти свой путь, который в 100% случаев приносит все необходимые блага.
     
    39 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2014
    #19
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Поищи курсы по продюсированию бизнеса
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2014
    #20
    Ludmila_
    Ludmila_ ДолжникДолжник
    Понравилось обсуждение! Есть о чем задуматься и сделать выводы для себя. Считаю, что нужно подобрать что-то для себя одно и сконцентрироваться на этом, продвигаясь в перед. Вот найти действительно то, что будет наиболее подходяще - сложно, зачастую в сети очень много всего, сконцентрироваться на чем-то одном проблемно и начинаешь бросаться из стороны в сторону, теряешь суть. Время такое- много информации и большая половина является ненужной. Вообще надо работать и еще раз работать, люди начинали с нуля и достигали многого. P.S.: Спасибо всем за полезные обсуждения, интересно почитать разные мнения.
     
    21 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей