Доступно

Коррекция супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nerolina, 15 май 2014.

Цена: 5750р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коррекция супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций

    Комплект из 8 DVD

    [​IMG]

    диск № 1: Сочинение эротического рассказа. Групповая работа. Дискуссия о мужском и женском оргазме. Техника "Замена негативных воспоминаний". Критерии сексуальной партнерской нормы. Критерии сексуальной индивидуальной нормы.

    диск № 2: Ресурсная техника "Цвет настоящего состояния". Характерные особенности женской сексуальности. Теория сексуальных стратегий Дэвида Баса. Пять причин, по которым мужчины в браке отказываются от секса. Этапы психосексуального развития человека: 1-й этап: Формирование половой идентичности. 2-й этап: Формирование стереотипа полоролевого поведения. 3-й этап: Формирование психосексуальной ориентации. Нарушения психосексуального развития. Гиперролевое поведение.

    диск № 3: Демонстрация работы с вагинизмом. Комментарии к сессии. Преждевременное психосексуальное развитие. Сексуальные девиации. Техника Сандерса.

    диск № 4: Связь психосексуального развития с половой конституцией. Сексуальные дисгармонии. Определение, характеристики, фазы развития. Социально-психологические дисгармонии. Технические дисгармонии. Физиологические дисгармонии.

    диск № 5: Техника "Субмодальная трансформация ключевых слов проблемы". Любовный треугольник. Прочные любовные треугольники. Причины супружеской неверности. Стратегия работы психотерапевта.

    диск № 6: Тройная измена. Комплекс провоцируемой измены. Промискуитет. Сексуальные потребности стареющих мужей. Техника, ориентированная на решение.

    диск № 7: Проблема "маменькиных сынков". Сексуальная аверсия. Отсутствие или потеря полового влечения (алибидемия). Другие сексуальные дисфункции. Психогенные факторы торможения эрекции. Оргазмическая дисфункция.

    диск № 8: Стереотипы, затрудняющие сексуальную связь. Преждевременная эякуляция. Демонстрация работы с травматическим эпизодом в модели ДПДГ. Техника "Автостоп". Комментарии. Мотив "Куст розы на краю луга". Критерии выявления ключевых психологических факторов и тактика психотерапевтической коррекции.

    Цена 5320 р.



     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Просто Мария не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Лола38 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    На образы дисков можно расчитывать?)
     
  5. 27 май 2014
    #3
    Laura Jeanne
    Laura Jeanne БанЗабанен
    В связи с тем, что цена складчины изначально была указана неверно, сбор взносов переносится на 2 июня 2014 г.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2014
    #4
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Орг!
    Просьба перенести сборы, дороговато пока!
     
  7. 2 июн 2014
    #5
    IrinaS
    IrinaS ДолжникДолжник
    94 рубля дороговато??? :D
    Да ладно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июн 2014
    #6
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Орг!
    Спасибо, что перенесли дату сборов.
    А то слишком много складчин в последнее время накрывается (про эту не говорю),
    авторы жлобы вписываются в складчины, забирают собранные деньги и привет!
    В общем кидало в клубе много стало!
    А слишком часто по 100 р. терять обидно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июн 2014
    #7
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Этот курс не от инфобизнесменов. Авторам есть, чем заняться, помимо охоты на складчиков ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2014
    #8
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Скажите, в каком формате планируется раздавать материал?
     
  11. 3 июн 2014
    #9
    Laura Jeanne
    Laura Jeanne БанЗабанен
    Дамы и господа, с вашей помощью я надеюсь, что сделаю все правильно и в желательном для Вас формате. Дело в том, что такого вида складчина у меня впервые. Где-то я пошла на нее сознательно, что бы в будущем меня они не пугали. Для себя я решила так- чего проще загрузи содержимое диска, залей и раздай. Теперь вижу не все так просто, но пусть вас это не отпугивает, трудностей я не боюсь, а с вашей помощью тем более справлюсь. Сегодня во сне всю ночь формат вам подбирала, проснулась с мыслью да это ерунда, все просто. Ну а теперь вопрос: Какой формат желателен? И как (только человеческим языком, а не языком программиста) этого достичь. Пишите в личку если что. Пойму (хотя нет вру не пойму:mad:) если после моего перла решитесь выписаться из складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 июн 2014
    #10
    Laura Jeanne
    Laura Jeanne БанЗабанен
    Давайте так ... сделаю что могу отформатирую и постараюсь выжать из себя максимум возможности, отдам на проверку знающим и понимающим тут товарищам. Если одобрят раздам вам...надо же на чем-то учиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 июн 2014
    #11
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Прекрасный подход к складчине от организатора!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей