Открыто

Конференция «Предназначение» Константин Вихрев-Смирнов (Кос) и Игорь Будников 10+ спикеров

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sofiii, 26 ноя 2018.

Цена: 16900р.
Взнос: 16900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 ноя 2018
    #1
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Конференция «Предназначение»
    Константин Вихрев-Смирнов (Кос) и Игорь Будников 10+ спикеров
    1 и 2 декабря 2018 года

    Более 10 выдающихся спикеров выступят, чтобы глубоко и многогранно раскрыть тему предназначения, подсвечивая её под разными углами, через свою призму опыта, мудрости и понимания. Приглашаем тебя на это уникальное событие!
    Два полных дня: 1 и 2 декабря с утра и до вечера. В Москве. В просторном и атмосферном зале на улице Нижняя Красносельская (м. Бауманская, м. Красносельская).
    Можно участвовать вживую, но возможно также участвовать онлайн из любой точки мира через прямую трансляцию!
    На выходе у тебя появится больше ясности о своем предназначении, а в более прикладном ключе — ты получишь понимание, каков твой следующий шаг и энергетический импульс его сделать.
    Утренняя практика перед началом выступлений, вечерние спонтанные танцы, музыкальная программа (Одноно и Перукуа), много приятных людей-единомышленников и десятки новых знакомств, тёплая неформальная атмосфера.
    Друзья и партнёры Константин Вихрев-Смирнов (Кос) и Игорь Будников объединили свои усилия, свою страсть вдохновлять и усиливать людей, вокруг себя и организовали уникальную, первую в своём роде оффлайн-онлайн конференцию, цель которой — внести ясность и придать энергии уникальному для каждого участника жизненному предназначению.
    УТРЕННяя ПРАКТИКА 8:30
    Пранаяма, йога с Игорем Будниковым
    Начнём день с мягкой практики йоги и пранаямы, чтобы зарядиться энергией на весь насыщенный день! Разомнём тело и выполним несколько несложных, но эффективных дыхательных упражнений из йоги, которые пробудят сознание и подготовят вас к качественному восприятию и усвоению плотного потока знаний.

    Игорь Будников
    Открытие конференции, выступление
    После утренней практики Игорь откроет конференцию, честно и без прикрас расскажет о своем пути — как всего за пять лет он полностью изменил траекторию своей жизни, перейдя от карьеры юриста к тому, чем занимается сейчас. Через что пришлось пройти и как менялось его понимание предназначения, что помогало на этом пути и какие выводы он для себя сделал.

    Константин Вихрев-Смирнов (Кос)
    Кинорежиссёр, сценарист, продюсер, актёр, преподаватель энергопрактик, создатель и руководитель киностудии, автор тренинговой системы по раскрытию и развитию творческого потенциала человека «Пробуждение Творца». Сейчас вектор его внимания направлен к двум основным темам жизни — «осознанность» и «предназначение». В этом ключе Кос проводит семинары, занятия энергопрактиками и личные консультации с людьми, помогая им найти дорогу и вернуться на свой Путь.

    Алексей Мышкин
    Вы же все знаете Лешу Мышкина, лидера группы Одноно?
    Мы попросили нашего друга Алексея рассказать о своем весьма необычном пути — как бывший журналист всего за несколько лет стал известным на всю страну музыкантом?
    Сказать, что Леша Мышкин — музыкант, автор текстов и лидер группы «ОдноНо» — значит ничего не сказать. Биография последних трех лет его жизни тянет на небольшую книгу о духовных поисках человека, который как и многие другие затерялся в суете и иллюзиях этого мира. Окончив журфак СПБГУ, успешно проработав несколько лет журналистом светской хроники, он в итоге решил посвятить свою жизнь самопознанию, нашел духовного учителя и даже успел пожить бок о бок с монахами и святыми людьми в монастыре.
    Короткое выступление «ОдноНо»
    После обеда надо взбодриться и поможет нам в этом группа Одноно. Пока мы обедали, Алексей Мышкин с музыкантами из группы Одноно уже успели установить звук и готовы сыграть свои хиты. Самое время немного подвигаться и размяться под качовую музыку с глубоким смыслом!

    Илья Кнабенгоф — российский музыкант, автор песен, писатель, солист лидер группы «Пилот», философ, яркая неординарная личность. В музыке с 1987 года. Илья пишет художественные и эзотерический книги, пропагандирует здоровый образ жизни. С 2009 года ездит по всей стране с лекциями по духовному воспитанию и йоге. Илья Черт известен своей активной жизненной позицией. Он поддерживает «Гринпис» и «WWF», много выступал в местах лишения свободы и детских домах. За время работы в «Пилоте» Ильёй также было издано несколько книг: 4 художественных («Тори», «Проводник», «Слипер и Дример», «Сущий Зверь») и 1 эзотерической направленности «Сказка о Прыгуне и Скользящем», пьеса «Беседы Абсолюта» и 2 книги стихов («Жисть и как её есть» и «Шкындырпыть всея всячины»). В своих лекциях Илья поднимает глубокие, философские темы, которые будут интересны всем, кто стремится понять устройство окружающего нас мира и свою роль в нем.
    Илья Кнабенгоф одинаково относится ко всем религиям, и формулирует своё вероисповедание как «единобожие вне всяческих религиозных конфессий».

    Рами Блект известен как писатель, главный редактор, издатель, журналист, публицист, духовный учитель, учитель гармоничного развития личности, бизнес-тренер, бизнесмен, преподаватель, участник радио и ТВ шоу, ученый, исследователь, мистик, путешественник, организатор различных благотворительных и образовательных программ, юморист, учитель и консультант по Ведической Астрологии, доктор альтернативной медицины, общественный деятель, пропагандист здорового и трезвого образа жизни, тот, кто быстро меняет в лучшую сторону судьбы многих людей.
    Кандидат психологических наук, имеет степень магистра в области аюрведической медицины (Master Degree), Доктор философии (Ph.D). Рами признан лучшим психологом-тренером на 5-м Международном фестивале звезд психологии и психотерапии. Обладатель международной премии Алхимия-2007 в категории «Персона года в области тренинговых программ».
    Согласно опросам портала «Планета Семинаров», в 2015, 2016 и 2017 гг. занял I место в рейтинге из 100 самых известных учителей современности, которые внесли наибольший вклад в личностное развитие множества людей. Является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов по всему миру.
    Спонтанные танцы Sound Surf с братьями Фазлеевыми
    Это время чтобы расслабиться после насыщенного дня! SOUND SURF — это практика спонтанного танца, направленного на полное раскрепощение тела и сознания с предваряющей подготовкой тела инструментами йоги и цигуна.
    Cпонтанные танцы Sound Surf
    Мы начнем с дыхательных техник, подготовим тело на сухожильном уровне, добавим элементы йоги на раскрепощение таза, которая перетечет в движения родственные волновому цигуну плавно переходящие в медитативный танец с постепенным подъемом и раскачиванием энергии, вхождением в резонанс со звуком и переходом в потоковые свободные гармоничные движения.

    В процессе музыкального путешествия мы погрузимся в широкую гамму музыкальных направлений Ambient, Chill Rave, Downtempo, Dub, Ethno, Tech house, Acid&New jazz, Neoclassic и New Age, дополняемых живым звуком.
    УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА 8:30 — 9:45
    Утренняя энерго-практика Цигун с Косом
    С утра наполним тело энергией при помощи одной из лучших систем саморегуляции, оздоровления организма и совершенствования духа. Понятие «Цигун» можно перевести, как совершенствование своей энергии и умение ей управлять. А энергия нам понадобится на весь второй день конференции.

    Любовь Ра
    Мастер духовных практик, использует методы, собранные на протяжении 17 лет обучения у сильных Учителей. Помогает людям соединиться с собой!
    Любовь говорит: «На конференции с огромным удовольствием я поделюсь с вами, как важен Род в жизни каждого из нас!»
    Как связан Род и ваше предназначение? Что вообще это такое сила Рода? И почему так важно обрести силу и поддержку ваших предков? Почему так важно в жизни получить благословение мамы и как это сделать правильно?
    Самые первые предки — это наши родители! Обретая гармонию взаимоотношений с ними, мы открываем поток энергии всех предков до седьмого поколения, информация о которых у нас есть в ДНК!
    Мы совершим удивительную практику на гармонизацию вашего внутреннего состояния отношений к родителям! У вас будет возможность сделать эту практику прямо в зале!»

    Иван Вырыпаев — российский режиссер, драматург, писатель и актер. Обладатель премии Венецианского кинофестиваля. Приобрел известность благодаря своим театральным пьесам и фильмам «Эйфория», «Кислород», «Танец Дели» и другим.
    Широкую известность Иван получил и за границей. Спектакли по его произведениям, переведенным на многие языки мира, поставлены в двадцати странах, среди которых Польша, Германия, Чехия и Англия.
    Иван согласился поддержать конференцию своим выступлением, единственный момент — он будет выступать по скайп, так как не может физически приехать в Москву из-за плотного графика гастролей.
    Бронислав Виногродский
    Китаевед, переводчик, писатель, общественный деятель. Возглавляет российскую часть Экспертного совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. Главный консультант Центра изучения Китая при Назарбаев Университете. Зам.Председателя Всекитайского научного общества Лао-цзы. Занимается исследованием древних когнитивных моделей на примере китайской матрицы. Перевел более сорока древних китайских текстов, таких как Книга Перемен, «Даодэцзин», «Чжуан-цзы», Конфуций «Лунь Юй», «Трактат Желтого императора о внутреннем», Сунь-цзы, а также тексты по прогнозированию, календарю, фэн-шуй, военному искусству, искусству управления, даосским техникам оздоровления. Автор более 50 изданных книг по китайской философии, культуре и мировоззрению.

    Даниил Трофимов
    Аналитик, учитель в системе «Дизайн Человека».
    Много лет занимается исследованием механики жизни и генетической матрицы человека.
    «Предназначение любого человека — быть собой. Понимание своей уникальности — это ключ любви к себе и проживанию своей природы. А это и есть реализация своего предназначения», — рассказал Даниил нам перед коференцией.

    Мария Ивакова
    Актриса, телеведущая, it-girl. Вела одну из самых рейтинговых передач «Орел и Решка. Шоппинг», вместе с которой посетила больше ста стран. Окончила школу драмы Германа Сидакова, снималась в кино «Привычка расставаться», «8 новых свиданий», дублировала главную героиню мультфильма «Зверополис», а в настоящее время участвует в съемках фильма «Нефутбол».
    Мария поделится своим опытом на тему поиска пути и миссии.

    Виталий Кузьмин
    Опытный практикующий астролог с 20 летним стажем чтения натальных карт и астрологических консультаций. Некоторые успешно практикующие астрологи сами ходят на консультации к Виталию.
    Изучает Индийскую (Ведическую) астрологию с 1999 года. Исследует вопрос «предназначения» с самого раннего возраста.
    Считает, что анализируя гороскоп человека очень важно понять, для чего человек рождён, что ему нужно делать, чтобы реализовать своё предназначение.
    «Астрология, освещая жизненный путь человека, может очень сильно помочь в том, что следует делать, а чего нужно избегать для того, чтобы достичь результатов».

    Пётр Осипов
    Лидер молодого поколения предпринимателей, один из основателей крупнейшего тренингового центра для предпринимателей «Бизнес Молодость». Я пригласил Петра выступить на конференции и он выразил свою заинтересованность, но пока не может точно подтвердить участие — ближе к делу определится, сможет или нет.

    Перукуа: Предназначение женщины
    Перукуа — признанный музыкальный феномен и одна из самых обсуждаемых поп-фигур последних лет. Распространённый эпитет о ней, «необыкновенная женщина с необычной судьбой», и на сотую долю не раскрывает истории по-настоящему многогранной певицы. «Её голос останавливает время», «голос женственности», «голос самой Земли» — так пишут зрители её концертов в соцсетях. Перукуа на самом деле обладает даром убеждения — в её музыку с каждым выступлением влюбляются всё новые слушатели, а график концертов расписан на годы вперёд. В России за последние годы певица завоевала огромную аудиторию: эфиры на Первом канале, выступления на «Усадьбе.Джаз», записанный под впечатлением поездки в Россию сингл Russian Soul и, наконец, полный зал «Крокус Сити Холла» тому свидетельство.
    Небольшое выступление ПЕРУКУА
    Она начинала с традиционного джаза, прославившись на своей родине — в Австралии. Потом жила в Америке, приобщаясь к культуре коренного населения, сочетая в музыке и индейские мотивы, и соул. Позже сотрудничала с поп-продюсерами и аранжировщиками, создавшими лучшие альбомы Кристины Агилеры, Coldplay и Эми Вайнхаус, искала себя в блюзе, лаунже, электронной музыке. От чистого жанра через поп-хиты к чему-то совершенно новому — Перукуа никогда не шла простым путём. Одна вещь всегда оставалась неизменной — её восхитительный вокал, её главный инструмент, узнаваемый с первых слов любой песни Перукуа. Восемь альбомов, полтора десятка концертных туров, рекомендации лучших продюсеров и звёзд вели к этому дню.
    Продажник
    Вариант участия выберет орг, но имеет смысл брать только полный, там бонусы от спикеров и утренние медитации
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Викториана
      Викториана не участвует.
      22 апр 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      16 фев 2022
    3. arkadia1630
      arkadia1630 не участвует.
      19 окт 2021
    4. algetis
      algetis не участвует.
      18 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2018
    #2
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Времени мало на сборы денег.
    Надо рекламировать побольше в ветках.
     

Поделиться этой страницей