Доступно

Комплект онлайн-курсов по визажу, колористике и оформлению бровей

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем sunnygirl, 19 дек 2014.

Цена: 26900р.-99%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 423 участников

Резервный список: 174 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2014
    #1
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба

    Комплект онлайн-курсов по визажу, колористике и оформлению бровей

    Курсы от студии визажа Натальи Шик
    Комплект из 5 курсов в "праздничном наборе" за 26900 рублей


    Онлайн курс «Сам себе визажист» 3445 руб вместо 7900 руб
    Онлайн курс «Профессия визажист» 16000 руб вместо 22900 руб
    Онлайн курс «Базовое повышение визажистов» 11000 руб вместо 20000
    Онлайн курс «Life In Color» 10700 руб вместо 17900 руб
    Онлайн курс «Художественное оформление бровей» 12900 руб вместо 22000 руб

    1. «Сам себе визажист»
    За время обучения вы научитесь, поймете и сделаете это с нашей поддержкой:
    1) Победите проблемную кожу.
    2) Нарисуете ровные симметричные стрелки.



      • Научитесь правильно держать кисть.
      • Расскажем что делать, если дрожит рука.
    3) Сделаете идеальные брови.



      • Поможем подобрать для вас идеальный карандаш для бровей.
    4) Смоделируете свои идеальные черты лица.



      • Научитесь правильно выделять скулы.
      • Научитесь корректировать формы носа и подбородка.
    5) Как насчет яркой красной помады?



      • Мы вместе с вами проверим, идет вам красная помада или нет.
      • Вам понравится наносить красную помаду! [​IMG]
      • Расскажем когда и с чем носить красную помаду.
      • Не бойтесь, если у вас несимметричные губы, вы все равно нарисуете красивый контур.
    6) Подберете идеальное тональное средство для своего лица.



      • Узнаете, как сделать, чтобы тональный крем держался 12 часов в день.
      • Научитесь наносить без эффекта маски.
    7) Правильно подберете тени для своего лица.




      • В уроках узнаете, какие тени не скатываются.
      • Научитесь делать красивый переход теней из одного цвета в другой.
    8) Вы правильно подберете румяна и научитесь их наносить.

    9) Вы подберете идеальный корректор для своего лица.



      • Узнаете, как правильно подобрать тон корректора.
      • Научитесь делать так, чтобы корректор не стирался и не скатывался долгое время, от чего появляются морщинки.
    10) Подберете идеальный консилер для себя и научитесь им пользоваться.

    11) Вы подберете отличные кисти для себя.

    12) У вас нависшее веко? Не беда! Вы узнаете как делать отличный макияж!

    13) Вы научитесь делать сложный естественный «Макияж без макияжа».

    14) Научитесь делать акцент на губах или на глазах.

    15) На курсе вы сделаете идеальный смоки, от которого окружающие не смогут оторвать глаз!

    16) Вы узнаете последние тенденции в области макияжа.

    2. «Профессия визажист»
    ТЕОРИЯ

    1. Теория цвета. Изучение различных цветовых систем. Роль цвета в макияже и в образе. Колорит клиента. Работа с цветовыми карточками.

    • Правильный подбор профессиональных аксессуаров, необходимых для выполнения макияжа.
    2. Декоративная косметика. Эстетика и этика в работе с клиентом. Дезинфекция продуктов и организация рабочего места.

    • Оборудование рабочего места
    • Этапы выполнения макияжа
    3. Тональные средства. Способы их нанесения

    • Правила подбора оттенков и консистенции тональных кремов
    • Корректоры
    • Пудра
    • Лицо и его детали. Построение овальной формы лица и его деталей. Формы лица и их коррекция.
    4. Психология общения с клиентами, секреты раскрутки себя, как специалиста.

    ПРАКТИКА
    Каждая техника сначала рассказывается, показывается, а далее вы сами на модели отрабатываете.

    Обучение проходит на лучшей профессиональной косметике Atelier (Франция), MAC, Cinecitta (Италия), Smashbox (США) и др.

    Для профессионального курса обязательно иметь свои инструменты.

    1. Nude Look (Естественный макияж).

    2. Дневной макияж (теневая техника)

    3. Вечерний макияж (теневая техника)

    4. Smokey eyes дневной на кремовых текстурах

    5. Smokey eyes вечерний на карандаше

    6. Свадебный макияж

    7. Возрастной макияж

    8. Отработка схем макияжа промежуточный зачет.

    9. Акварельная техника в макияже

    10. Макияж на различных текстурах

    11. ЭКЗАМЕН (дипломная фотосессия стилистически разработанного образа).

    3. «Базовое повышение визажистов»
    1. Тонирование лица для фотосессий (светящаяся кожа) материалы, приемы.
    2. Моделирование лица. Коррекция хайлайтерами. Их виды, назначение, тестирование продукции разных фирм.
    3. Моделирование лица восковыми, кремообразными, силиконовыми скульпторами.
    4. Виды моделирования лица (сухая, жирная коррекция)
    5. Моделирование лица для фотосьемки.
    6. Карандашная техника.
    7. Линейные формы в макияже.
    8. Технические продукты для карандашной техники, особенности использования и последовательность нанесения продуктов.
    9. Моделирование опущенного глаза.
    10. Увеличение глаза (округление).
    11. Увеличение длины глаза.
    12. «Математическое » моделирование глаза.
    13. Брови и их математическое построение в пространстве лица, выстраивание брови в соответствие с современными подходами.
    14. Отработка карандашной техники.
    15. Работа с аквагриммом.
    16. Виды, текстуры. Секреты нанесения аквагримма (одинарное, двойное).
    17. Работа с гелиевыми подводками и жирными текстурами.
    4. «Life In Color»
    Программа курса разработана таким образом, что за время обучения вы соберете себе дополнительный пакет портфолио по разным видам макияжа. Это в значительной мере облегчит ваше дальнейшее продвижение услуг.

    В курсе присутствует информация по психологии общения с клиентами и секретам раскрутки себя, как специалиста.


    5. «Художественное оформление бровей»
    1. Материалы и инструменты мастера бровиста
    2. Теоретические основы построения брови
    3. Коррекция бровей после татуажа
    4. Коррекция формы бровей
    5. Коррекция формы тонких бровей
    6. ХОБ Полуперманент
    7. ХОБ Хна
    8. ХОБ Широкие брови
    9. Оформление бровей с тонкими волосками


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    2. skladchik.com
      olson хранитель.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      exmnr не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      elkakapelka не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    2. skladchik.com
      olson хранитель.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хотя Наталья и говорит сама о себе , что " я не крашусь, меня не за это любят..." и все такое, на мой взгляд, она как визажист должна выглядеть в первую очередь хотя бы опрятно...Снимать видео о красоте помятой, растрепанной, непричесанной, как будто только что проснулась, на мой взгляд даже неуважительно к зрителям. Я хочу видеть перед собой эталон, чтобы точно знать, что этот человек профессионал своего дела.
      Материал на тройку, сам себе визажист вообще ни о чем, смотреть почти нечего, мало полезной информации, много говорит о продуктах которые она использует, за что они ей нравится и тому подобное. Смахивает на рекламу. Мне не интересно.
      Брови да, посмотрела с интересом, есть сдвиги в собственных умениях. За брови плюс) В принципе, курс только изза них и брала, так что не расстроена. 77 руб. не жалко))
      19 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      довольна курсом и организацией. я не профессионал, покупала для себя, теперь внедряю. спасибо!
      31 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первая складчина, в кторой я участвовала, поэтому было волнительно, все ли правильно делаю, успею ли оплатить, найду где скачать и т.д. В итоге все прошло хорошо, везде разобралась. Курс очень понравился. Я непрофессиональный визажист, я обычная девушка, которая купила курс для спбя, чтобы научится красится. С трепетом ждала курс про брови, посмотрела его в первую очередь, и начала "эксперименты" на себе, потом на подружке, на маме. Не все получалось с первого раза. Но на 10 раз я могу скзать, что делаю брови не хуже, а даже лучше мне делали в салоне. Мейки тоже получались не сразу, но все приходит с опытом. Вообще я довольна.
      15 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для новичка или для общего развития как ниже сказали уже, на профессиональный он не тянет : нет некоторых тем, все очень сумбурно обьясняется, мне кажется автор не достаточно владеет предметом и русским языком, чтобы преподавать : иногда выдает дикие перлы. За 77 руб, - я очень довольна.
      27 тысяч этот курс не стоит, так как денег на него потрачено не было : она просто сняла свои занятие оффлайн - так не честно.
      1 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень скудно для полноценного профессионального курса.Части никак не связаны между собой.Все какими-то кусками.Для общего развития,в принципе,отлично. Но не для работы и обучения.Очень сочувствую тем,кто покупал комплект по полной цене.Оно того не стоит никак.
      1 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я осталась недовольна этим комплектом... Крайне непрофессиональная подача материала. Многие уроки вообще пустые, комплект называется...
      30 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Провинциальный и непрофессиональный курс - не понравилось, не вдохновило, не расширило навыки. О каких 20 тысячах может идти речь.
      14 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за отличный материал!!! Отличное качество съемки, очень подробно все рассказывается и показывается. Узнала очень много нового, полезного и интересного!
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня как для новичка в макияже материал очень ценный. Практикую на себе, нравиться результат.
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличного качества, пусть и весит много, но зато видны все ньюансы в макияже и цвете. Преподаватель отличный, весело ,с юмором и понятно все рассказываем. Спасибо организатору!
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал жене. Ей очень понравилось и она много чего нового узнала. Правда теперь требует дорогую косметику)))
      Организация на высоте! Сразу выдали материал! Спасибо оргам!
      31 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу Менталист, организовал, отметил и открыл доступ оперативно. Отдельное спасибо Айседоре за рипы!!!
      По поводу курса ставлю 5 звезд. Да, Автор не рисует схемы, но все и так понятно.. кроме того, она показывает на себе на моделях - я рисовала схемы макияжа сама по видео. За одно, пару раз просмотришь каждый урок - большую часть материала запоминаешь, когда не просто перерисовывавешь с доски, а слушаешь комментарии и делаешь схему самостоятельно, т.е. включаешь голову.
      От просмотра - Получила огромное удовольствие. Наталья (автор) обладает достаточно приятным тембром голосом, речь плавная, слушается хорошо. (Иногда, конечно, выдает "перлы" , зато можно посмеяться.) Для меня вопрос личного обаяния и подачи материала - очень важный (так как до этого брала один курс по "стилю", так вот там - материал вроде есть, но все скомкано, и преподаватель обладает очень (ну просто - оооччееень) скрипучим голосом, речь часто бессвязная и постоянные"эээканья"...Смотреть такой курс ну просто невыносимо.)

      Колористики в этом курсе конечно не хватает.... Но за такую цену.... я счастлива.
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось. Визаж для меня был как темный лес, а здесь очень много полезного материала, для саморазвития хорошо.
      16 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу!!!! Все четко и оперативно! Материал на 4, потому что мало информации о колористике, а это очень важно! Спасибо!
      7 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал, за организацию. Все очень понравилось!
      6 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые дифирамбы организатору, спасибо за терпение, ответы на вопросы и помощь таким незнайкам как я;) !!! Ну и конечно материал достойный, канечно немного завышен в цене от оратора, но все же ценен и полезен мастерам, начинающим и просто черпающим вдохновение. Спасибо еще раз...
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как не профессионалу,был очень полезен материл. Очень нужные именно для моего типа фишки отметила для себя. Не знаю как для профессионалов, но для новичка очень интересная и нужная информация.
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купил жене. Ей понравился материал. Она новичок.
      29 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала для себя , исключительно из - за бровей , я не профи , мне было интересно , и понятно , много интересного узнала , понравилось все и курс и организация , спасибо )!
      27 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за полезный материал!
      25 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cпасибо оргу, я довольна. Брала для себя, хотела посмотреть кое-какие конкретные уроки, и я их получила! О том, как выглядит\рассказывает автор, я знала изначально, так как знакома была с ее ютюбом. Посему это не вызвало разочарований, было понятно и так, что далеко не во всем этот автор - хай-класс и маст-хэв, но если брать чисто под себя, а не как супер-мега-профкурс уровня люкс, то я считаю, материал достойный. Очень многим он будет полезен даже на этом уровне, если женщина не профессиональный визажист и просто хочет хорошо выглядеть и украшать мир ежедневно :)
      24 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Цены на курс дико завышены! Базовое обучение 20 тысяч, а это онлайн. Видео не специально под онлайн обучение заточено, а просто съемка занятий в ее студии, то есть никаких затрат на это не было. Что сразу убило занятие по цветотипам на 10 день)))) Что делали с моделями все это время? Ах да, там же просто всех красили нейтральным цветами. Работы с цветом не учат видимо принципиально. Кто прошел базовый курс и умеет рисовать стрелки? А? А?! НИКТО! Такое урока просто нет в природе. А ведь это та вещь, которую обычные люди не умеют делать, даже если рисуют их каждый день в основном делают это неправильно. Ну и есть нюансы (складка, все такое, кто знает, тот знает, для выпускников Шик "потом...сюрприз будет"). Тут уже писали, что Наталья туповата, это да, я угарала, когда она теорию по лицу рассказывала, я как будто какого клоуна смотрела. Она еще и выглядит так не опрятно и макияжи у нее какие-то тоже... смоки айз на карандаше в моей далеко не самой понтовой школе на экзамене не приняли бы - сказали, что слишком грязный. Из субъективного, все-таки по мне лучше рисовать схемы макияжа, объяснять и потом демонстрировать, чем в воздухе руками размахивать, сумбурно пытаться на себе показать итп. И у людей потом останутся пошаговые зарисовки. Вообще сложилось впечатление, что Шик самоучка, нет специального образования, поэтому она и не может объяснять нормально. Меня еще давно это удивило, и то что она не знает названия, типа ой я с английским не дружу, так тупо.

      В общем я считаю, что такое базовое обучение и на много лучше вы найдете офлайн в своем городе, только там еще будут представлены материалы и модели. Цена же курсов от Шик это максимум 6 тысяч, 20 за провинциальное какое-то обучение на видео это перебор. Не советую.
      22 сен 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - шикарный! Огромный объем информации, автор очень-очень подробно раскрывает темы, уроки ведутся с любовью к окружающим и восторгом от работы. Единственное, что кажется, будто чуть бедноват язык, часто автор не знает, какое слово подобрать, но это я избалована занятиями по другому инфопродукту))))))))) Организатору большое спасибо за четкость работы, за оперативкую выдачу материала и возможность прикоснуться к прекрасному
      22 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не просто хороший, а супер отличный и очень мне необходимый. Мечтала посмотреть эти уроки и не разочарована. Благодарю организатора. Вы сделали меня счастливой!)
      21 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Списибо организатору за проведенную складчину! За хороший материал!)
      21 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2014
    #2
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    Друзья, распродажа продлится еще 6 дней, мне выкупить курс не разрешили, так что ждем доброго орга в голубом вертолете ) а пока - записываемся, сбиваем цену!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2014
    #3
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    До скольки будем скидывать? Осталось то всего 5 дней на оплату. И у нас орга нет :(
     
  7. 20 дек 2014
    #4
    anastasia1210
    anastasia1210 ЧКЧлен клуба
    Ой, я уже прямо готова купить и за такую цену! Курсы у нее уж очень хорошие, но дорогоие (если а полную цену покупать).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2014
    #5
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    Я тоже готова и за такую цену, очень интересная и нужная информация!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2014
    #6
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    как это не разрешили выкупить курс,впервые с таким сталкиваюсь...
    все орги ,которые оргают дорогие курсы в статусе ЧК выкупали изначально за свои деньги...
    мне кажется,что вы что-то не так поняли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2014
    #7
    magic_cat
    magic_cat ДолжникДолжник
    Я тоже готова и за такую цену!:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2014
    #8
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    Думаю, фразу "Вы не сможете провести складчину." трудно понять как-то не так ( Возможно, там еще какие-то причины, я не знаю. Но материал мне тоже очень интересен, надеюсь, орг найдется. Но я по-прежнему готова его выкупить, если получится
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2014
    #9
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    С нетерпением жду организатора, я думаю все уже согласны и на такую цену за такой хороший материал ))
     
  13. 24 дек 2014
    #10
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    А мне кажется мы пролетели (((
     
  14. 24 дек 2014
    #11
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    Ещё день до конца распродажи )) я надеюсь кто-нибудь выкупает для складчины, но пока не афишируется )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 дек 2014
    #12
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    В крайнем случае, наверное, можно по отдельности курсы покупать ))
     
  16. 2 янв 2015
    #13
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Жаль, что так и не нашлось организатора. Шикарный комплект курсов.
     
  17. 5 янв 2015
    #14
    DunkanMC
    DunkanMC СкладчикСкладчик
    Какая хорошая подборка, может еще немного снизить цену, раз скидку уже пропустили?
     
  18. 6 янв 2015
    #15
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    У нас появился организатор )))) Ув. Орг вы даже не представляете как мы рады вам )) и оооочеень благодарны вам, что вы выкупили нам курсы!! С нетерпением ждём реквизитов ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 9 янв 2015
    #16
    Sabinyanka
    Sabinyanka ЧКЧлен клуба
    Когда начало сборов? Может установить дату ?
     
  20. 9 янв 2015
    #17
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Спокойно ждем.
     
    14 пользователям это понравилось.
  21. 27 янв 2015
    #18
    Beata
    Beata ДолжникДолжник
    А можно примерно узнать сколько времени еще ждать? :oops:
     
  22. 3 фев 2015
    #19
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    А когда будет сбор? хотя бы ориетировочно. А то боюсь пропустить:oops::(
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 13 фев 2015
    #20
    InessaEll
    InessaEll СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста. Орг курсы уже выкупил или нам теперь ждать новой акции?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей