Закрыто

Комплект из четырех дисков по ведению высокодоходного бизнеса

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Лиза Барбоскина, 11 дек 2014.

Цена: 2247р.
Взнос: 122р.-94%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    Лиза Барбоскина
    Лиза Барбоскина ЧКЧлен клуба

    Комплект из четырех дисков по ведению высокодоходного бизнеса

    CD-диск Экстра прибыльный курс "Ягодный бизнес дома»,
    Стильное полноцветное оформление
    Уникальный пошаговый метод выращивания земляники и клубники. Позволяет получать урожай ароматной ягоды круглогодично без теплицы, прямо у Вас дома. Аналогов данному курсу - не существует! Подробное руководство по выращиванию ягод, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода более 30 - 40 тысяч руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую ферму по выращиванию земляники и клубники. Вы узнаете множество секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей держат в строжайшем секрете. Владея этой информацией, Вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, который в короткие сроки принесет вам солидный доход. Вы сможете собирать более 20-25 кг. ароматных ягод с 1 кв. метра! Для создания плантации в 10 кв. метров Вам потребуется не более 1,5-2 тысяч руб. Рентабельность более 700% ! Круглый год на Вашем столе будет свежая клубника!

    1430 руб

    CD-диск Экстра прибыльный курс "SuperГриб",
    Стильное полноцветное оформление
    Подробное пошаговое руководство по выращиванию грибов вешенка, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода от 35000 руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую фабрику по выращиванию грибов вешенка. Вы сможете выращивать 300 - 500 - 1000 или 2000 кг свежих грибов в месяц!

    БЕСПЛАТНО

    CD-диск Суперкурс «Мыльный бизнес»,

    Стильное полноцветное оформление
    Вы сами видели много раз, как дорого стоит мыло ручного изготовления - всегда не менее 100-200 рублей, а часто - и выше! А ведь сделать его стоит сущие копейки и немного усилий. Это может каждый! Пошаговая инструкция - как начать без вложений, как организовать работу, хитрости, тонкости, рецепты мыла и многое другое. Это бесценный курс!

    970 руб.

    CD-диск "Картофельный успех",

    Стильное полноцветное оформление
    Сенсационная разработка для обогащения на картофеле! Технология, дающая успех. Выращивание крупного зрелого картофеля себе и на продажу. Стабильный высочайший доход. Новейшие методы. Запатентованная технология, отработанная сотнями человек! Получите мешок картофеля с двух лунок! Голландская технология ЭТОГО ГОДА!

    970 руб.

    Комплект из всех дисков по ведению высокоприбыльного бизнеса,

    Комплект. Стильное полноцветное оформление
    Комплект из всех дисков по ведению высокоприбыльного бизнеса! Приятная большая скидка при покупке комплектом.

    1630 руб.
    Доставка 210 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    4. Лиза Барбоскина
      Лиза Барбоскина оставил отзыв "Отлично".
      31 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      29 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу спасибо за организацию. Все сделал очень быстро. Материал написан достаточно доступно. Вот только поможет ли он, будет видно. Цена складчины приемлимая, а вот за 2247 руб такой материал я считаю дорого.
      31 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг быстро раздал материал - спасибо.
      Материал объективно можно будет оценить только на практике - "потестировать" :)
      29 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2014
    #2
    Разумей-Ка
    Разумей-Ка ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник не работает.
     
  6. 22 дек 2014
    #3
    Control
    Control БанЗабанен
    Исправлено :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2014
    #4
    Афанасьевич
    Афанасьевич ДолжникДолжник
    В ТС оффер так отдал инфобизом, что чуть не убежал.
    А как на лендинге, так вроде и ничего.
    География немного не понятна: Кенигсберг - гривны - ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2014
    #5
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    да!поддерживаю!даешь перепелок!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2014
    #6
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    благодарю.
     
  10. 27 дек 2014
    #7
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Напишу новейший метод выращивания картофеля, испробованный моей сестрой. Я только наблюдал. Роется яма, глубиной примерно в 1метр. Кладется картошина и закапывается немного землей. Появляются всходы, на них снова кладется 1 картошина и закапывается немного землей. И так все повторяется пока ямы не станет. Соответственно земля поливается. Этот метод был вычитан в умном журнале. Обещали тоже мешок картошки с одной лунки. Результат- 000. Это человека можно нагреть, а природу не обманешь. А вы еще хотите 20-25 кг клубники с метра в квартире? Ну-ну. Ее как раз сейчас самое время выращивать на балконе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2014
    #8
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    этот метод был описан в книгах еще в советские времена, я про картошку. у меня получалось, но я не закапывал на метр, слишком глубоко. да и выкапывать тяжеловато. Читать просто надо в первоисточниках, а не перепечатки журнальные, журналюги они такие и перепутать могут, и подкрутить значения ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2014
    #9
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Ты сказки не рассказывай. В советские времена херней не страдали, а поднимали целину, засаживали все поля, да еще и поливали. Это сейчас придумывают как бы ничего не делать, а урожай получить.
     
  13. 7 янв 2015
    #10
    Vlad2323
    Vlad2323 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, я тоже хотел бы присоединиться, если возможно. В пишете меня!
     
  14. 7 янв 2015
    #11
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Только после того, как получите статус ЧК. С РОЖДЕСТВОМ!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей