4.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Комплект «Изо-лепка». Весь год

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ИраЛимп, 3 фев 2014.

Цена: 35000р.-97%
Взнос: 814р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2014
    #1
    ИраЛимп
    ИраЛимп ДолжникДолжник

    Комплект «Изо-лепка». Весь год

    Тимофеева. (для детей 3-5 лет)

    Суть занятий по изо-лепке проста - в течение 50 минут дети заняты увлекательным игровым сюжетом, по ходу которого они выполняют различные действия с пластичными материалами (солёным тестом, пластилином), а также красками, восковыми мелками и карандашами. В результате из рук ребёнка появляется своя уникальная поделка, которую он с радостью несёт маме! Вот такие могут быть работы по изо-лепке:

    Чем ещё хороши занятия по изо-лепке? Данные занятия прекрасны тем, что в группе могут быть разновозрастные дети – и трёхлетние, и пятилетние! Не поверите, но на занятиях в нашем клубе на изо-лепке могут сидеть рядом двухлетний и девятилетний ребёнок, и родители не против такого общения! Все получают удовольствие от творческого занятия.

    Кем разработаны и написаны занятия по изо-лепке?

    Методистом клуба Анастасией Шевченко, профессиональным логопедом, которая является автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе
    для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.

    Все стихи написаны известным детским поэтом Светланой Игнатовой специально для наших конспектов.

    Несомненные плюсы наших конспектов занятий по изо-лепке:

    1. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
    2. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть однозначно в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, мука и соль для изготовления солёного теста, а также мягкие игрушки и куклы, муляжи овощей и фруктов. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    3. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
    4. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
    5. Занятия построены по линии усложнения и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.
    6. Наши занятия гарантируют творческое развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
    В структуру каждого занятия по изо-лепке для детей 3-5 лет обязательно входит: приветствие, разные техники рисования, подвижные игры, работа с природным материалом, работа с пластичными материалами, массажная пауза, аппликация, пальчиковая гимнастика и прощание.

    Как построена система занятий?

    • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий, которые разбиты по папкам: занятие 1, занятие 2, занятие 3 и т.д., где цифра обозначает номер занятия.
    • В каждую папку входит подробный конспект занятия, а также рабочие листы, необходимые для проведения занятия
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Ладошки не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      HELGA88 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ismylove не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 407р.
      5 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, но ... не отличный. Не стоит он своих реальных 40000. Есть поделки оригинальные, но больше поделки, которые всем известны.
      Меня как учителя больше привлекло оформление уроков - всё расписано: цели, задачи, оборудование, оргмомент, ход занятия. А ведь так порой неохота этого делать ... :-)
      24 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня, как для мамы маленького ребёнка, этот курс -подсказка, чем можно занять его, параллельно развивая различные навыки. Всё понятно и удобно.
      18 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился.Ребенок все делает с удовольствием, а после того как заканчиваем заниматься, сама придумывает рисунки и поделки!
      15 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился (за стоимость складчины) за 35000 это конечно нереально). Быстро, просто и разнообразно. И моторика прорабатывается и пальчиковые игры тут же представлены и подвижные игры. Всё вытекает одно из другого. Да возможно что-то и посредственно, но есть несомненный плюс-любую посредственность надо придумать и обыграть. Здесь придумывать не надо-распечатал и полноценно отзанимался с ребёнком. Организатору огромное спасибо, оплаты регулярно отмечал, был на связи, раздал быстро. Я бы поучаствовала еще в складчинах материалов на год от этого автора
      15 фев 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      М-да, что-то не впечатлил меня этот курс. Может, вторая часть будет поинтересней. Если бы купила его за 35000, очень-очень бы расстроилась. А так все равно довольна. За такую стоимость готова скупать все ее материалы, потому что они все равно прикольные. А организатору отдельное спасибо за работу, может он еще какие-то ее складчины проведет (было бы неплохо).
      14 фев 2015
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Продукт на четверку. Есть очень хорошие поделки, но много посредственных, из интернета. Еще мне не очень понравилось, что не все работы привязываются ко времени года. Удобно, что есть активные игры, чтобы детки не уставали. Работа орга не понравилась. Материал выкладывал и отмечал нормально, но при этом не написано, что это повтор, или какая-либо форма повтора.
      14 фев 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда конспекты очень подробно расписаны. Но почему-то не зацепило меня как-то. То ли идеи не сильно оригинальны для меня, то ли простоваты. Подобные поделки у меня на кухне ежедневно с дочками реализовываются и без конспектов. Но это лично мое мнение. Скажем так, за 35000р. я бы такое не купила. А вот кому-то , возможно, не хватает ни времени, ни желания, ни фантазии придумать, а тут еще и пошагово описано. В любом случае автор молодец. Организатору спасибо!
      14 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2014
    #2
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    Сейчас акция! Комплект на год стоит 28 тыс. Может, поспешим?
     
  6. 14 фев 2014
    #3
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    До 18 все равно не успеем. Подождем
     
  7. 4 мар 2014
    #4
    vassabi
    vassabi ДолжникДолжник
    у нее регулярно акции бывают.
    можно подождать/подгадать ;)
     
  8. 8 мар 2014
    #5
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    До 16 марта цена 28 тыс!
     
  9. 9 мар 2014
    #6
    natzay
    natzay ДолжникДолжник
    Хорошая цена! Надо брать! До 16 есть еще неделя. давайте активизировать всех!
     
  10. 21 апр 2014
    #7
    КсенияБогда
    КсенияБогда ДолжникДолжник
    слушайте, а долго собирать еще будем? можем, купить уже ?
     
  11. 24 апр 2014
    #8
    natzay
    natzay ДолжникДолжник
    А для тех, кто уже выкупал 1-е полгода по Изо-лепке 2-е полгода будут?
     
  12. 25 апр 2014
    #9
    vassabi
    vassabi ДолжникДолжник
  13. 1 июл 2014
    #10
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    Складчина состоится когда-нибудь? Или ждать не стоит? Очень нужны конспекты!
     
  14. 7 июл 2014
    #11
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    До 12 июля у Тимофеевой акция:все идет со скидками. Эта программа сейчас стоит 27900 + подарок конспекты за сентябрь по изо-лепке 2ой год обучения. Может организуемся?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июл 2014
    #12
    Annaaalekseeva
    Annaaalekseeva СкладчикСкладчик
    Уважаемый будущий организатор! Я уезжаю до 22,08,14, если складчина состоится раньше пожалуйста не отправляйте в резервисты, по приеду сразу оплачу!
     
  16. 26 июл 2014
    #13
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    У многих есть конспекты этих занятий на первое полугодие. Я так понимаю,что на второе полугодие складчины нет? Актуальнее было бы собраться на второе полугодие тем, кто имеет первое.
     
  17. 27 июл 2014
    #14
    Констанция01
    Констанция01 ЧКЧлен клуба
    Цена уже хорошая для годовых комплектов! Давайте выкупать. Организатор, откликнись!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 6 авг 2014
    #15
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    Учебный год на носу, давайте выкупать! Орг, найдись, пожалуйста!!!
     
  19. 21 авг 2014
    #16
    Констанция01
    Констанция01 ЧКЧлен клуба
    Сейчас на этот курс скидка до 31 августа! Цена 27900. Давайте закажем!
     
  20. 21 авг 2014
    #17
    Констанция01
    Констанция01 ЧКЧлен клуба
    Только первоначальная цена почему-то не 35000, а 40000 указано. Подорожало что ли?
     
  21. 22 авг 2014
    #18
    milashkaktn
    milashkaktn БанЗабанен
    Я только ЗА!
    Тоже думаю, что надо брать - и так хорошая скидка с 35000 до 382 рублей.
    Можно активизировать складчину - кому дорого, тот сольётся ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 авг 2014
    #19
    Оксана Минск
    Оксана Минск ДолжникДолжник
    Орг, найдись, пожалуйста!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 9 окт 2014
    #20
    Maybe78
    Maybe78 ЧКЧлен клуба
    Действительно для годовых конспектов цена неплохая. Давайте выкупим!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей