Комбайн для емейл-рассылок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 янв 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #1
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    agent.jpg

    Привет друзья =) почти готов наш продукт по емейл-рассылкам =)
    пока просто создаю темку, + жду пока проверяющие напишут в личку

    если вкратце - емейл-комбайн, работающий быстрее чем на пост-гет запросах. написан на чистом С# с использованием открытой библиотеки. пока мы допиливаем кучу приватных функций, по анонимности, рандомизации и тд =)
    ==============================================================================
    Ответы на вопросы
    - будут ли видео - да больше 5 видео по работе
    - будет ли куда лить трафик - да будет
    - будет ли как собрать базы - да будет
    - будет ли поддержка - да 1 месяц. на все сообщения отвечаю 1 раз в день в 21.00 по мск =) (при вступлении в складчину просьба учесть что я тут сутками не дежурю и есть свои проекты, которые требуют времени=)
    - солью ли я в плюс? - не знаю, от вас зависит =)
    - сколько ты в рассылках? 3 месяца +. щас 7 зенок про + команда + софт
    - твой профит? - не разглашаю =)
    - какие расходники нужны - прокси, редики, текста, аккаунты мейл.ру
    - комбайн будет слать только с мейлов? - будет слать позже и с других аккаунтов но не в рамках данной складчины
    - будут ли обновления шаблона? - да все обновления складчики будут получать бесплатно

    Бонусы - допишу позже
    ==============================================================================
    ищу 15 проверяющих ) 8 оф, 7 неоф
    что получат проверяющие? между ними отдельно разыграю кое что интересное =)

    требования к проверяющим:
    - опыт в рассылках
    - зенно про
    - скорость мышления и скорость работы

    пожалуйста не пишите если вы медленный =) мы просто потратим время, а я не могу всем обьяснить как открыть входные настройки =) так же не могу обьяснить как менять потоки и ставить шаб на выполнение =)
    ==============================================================================
    какие расходники понадобятся для проверки?
    - аккаунты мейла
    - прокси
    - свой текст
    - своя база

    ну и тд =)

    ==============================================================================
    p.s просьба учесть что комбайн - не кнопка бабло, но даст хороший буст вам в рассылках =)
    так же просьба учесть что темы по инбоксу никто не спалит, и вам придется найти свою идеальную комбинацию по расходникам т.е собрать свой кубик-рубика=)

    скрины входных настроек - все функции уже допилены, то что помечено не используется - уже работает
    chast1.jpg
    chast2.jpg

    p.s это будет единственная складчина по такой низкой цене =) все последующие будут дороже =)

    p.p.s всех с праздниками и удачи =)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2018
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно ли работать с белыми базами на постоянной основе? есть мониторинг сколько в инбокс и открытий?
     
  3. 15 янв 2018
    #3
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    версия стандарт зенки :( с удовольствием бы в качестве не офа проверил бы :)
     
  4. 15 янв 2018
    #4
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. да
    2. да =)


    тебя возьму без проблем =) отпишу в лс как всех соберу =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2018
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А сбор мыл как осуществляется?
     
  6. 15 янв 2018
    #6
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    1) будут подробные инструкции? новичок справится?
    2) при сборе базы - можно ли сделать разделение М и Ж?
    3) сколько писем в сутки можно рассылать?
     
  7. 15 янв 2018
    #7
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. парсинг откуда либо, примеры даю
    2. сбор с соцсетей
    3. сбор через подписные базы
    4. покупка
    5. брут
    6. партнерские рассылки с заменой ссылки =)

    да блин много =) не на паблик короче =)

    @Leda35

    1) будут подробные инструкции? новичок справится?
    *да будут конечно
    *зависит от навыков =) есть желание пробить и взять свое - да, если желание просто нажать кнопку чтобы работало и зарабатывало - нет =)
    2) при сборе базы - можно ли сделать разделение М и Ж? - да конечно, так и делают =) более того можно учесть город, возраст, дату последнего захода в ящик, ну и тд =)
    3) от сервака/компа зависит, если 64 гб сервак и в 350 потоков, то много =) конкретно не скажу, сделаю видос по замеру производительности так будет проще =)

    люди, еще раз повторю - это не кнопка бабло =) везде упорный труд =)

    у вас
    * будут опускаться руки
    * будут баны
    * будут сливы не удачные
    * будет куча тестов
    * будет много чего еще =)

    плюс этой складчины - она относительно дешевая для входа =) второй плюс - если вы разберетесь в теме, вы скорее всего в ней будете очень долго=) ибо по базам можно слать все что хочешь, хоть 300 офферов закинул по 1 в день и шлешь круглый год =)

    еще плюс - скорость мышления =) она тоже развивается. получив ее в одной нише - вы автоматом будете переносить ее на все последующие =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2018
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    комбаин это хорошо) но без хороших расходников в частности прокси которые не в блеках толку от него мало)) в рассылках варюсь давно так и не нашел хорошей связки пока,зенька лайт - шлете через браузер как я понял.Тема интересна понаблюдаю ,какие прокси используются ip4 ip6 и будут ли рекомендации по местам где купить? Или вот вам комбаин а расходники пилите сами? спасибо за ответ
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2018
    #9
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Возьмите меня неофициальным проверяющим)
    Есть большой опыт в рассылках, парсинге.
    Покупал много программ по этой теме.
    Сейчас это все не работает, а очень хочу найти ту прогу, что будет работать!
     
  10. 15 янв 2018
    #10
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Готов выступить не оф проверяющим версия зенки Lite 5,12.1.0
     
  11. 15 янв 2018
    #11
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Нет не через браузер=) есть на запросах, есть быстрее чем на запросах =)

    Прокси - дам инфу позже. Где купить - парсишь выдачу Гугла берёшь на тест те что нравятся , если гуд - закупаешь больше =)

    По всем расходникам запилю видео =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2018
    #12
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    про прокси пожалуйста поподробнее видео сделайте - где взять, для чего они и что с ними делать, с какой стороны к ним подойти...

    Еще вопрос: я несколько лет назад делала рассылку, так меня провайдер отключил от интернета за спам. Будет ли в курсе про то, как избежать бана от провайдера?
     
  13. 15 янв 2018
    #13
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. по прокси не вопрос =)
    2. по провайдеру жестко =) берешь впску + анонимные прокси. понятно что со своего айпи слать не надо =)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 янв 2018
    #14
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    а в курсе будет про это? про впску + анонимные прокси? хотя бы с какой стороны подойти, т.е с чего начать. Для меня это самый важный вопрос в этом курсе, без этого я не смогу делать рассылку, а мне это очень надо.
     
  15. 15 янв 2018
    #15
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Не вопрос сделаю

    P.s есть интересный инструмент для рассылок - рандомизатор pdf-файлов. Везде уже продается по 3500, на складчике единственное место, где можно взять так дешево

    Следующие потоки буду все дороже. Приглашаю принять участие, завтра сбор взносов
    https://v13.skladchik.org/threads/Рандомизатор-pdf-файлов-для-емейл-рассылок.180025/page-2

    Поможет набить руку для рассылок, и научиться пользоваться шаблонами под рассылки) ну и в 2 раза сэкономит денег=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 янв 2018
    #16
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Написал в личку, если есть место для неоф. проверяющего, готов вписаться
     
  17. 15 янв 2018
    #17
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    Написал ночью в личку , буду рад если одобришь мою кандидатуру
     
  18. 16 янв 2018
    #18
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Спасибо парни, возьму точно всех, кто проверял рандомизатор. А так выдам на проверку желающим + проведу розыгрыш нового продукта по тексту среди проверяющих.
    Либо сделаю скидку на покупку этой складчины в размере цены на новый продукт в случае выигрыша. Будет 3-5 призовых мест из 15

    На складчине по рандомизатору надо еще +2 чтобы разыграть 2 бесплатных места. Если хотите попытать удачу - погнали=)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2018
    #19
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Есть небольшой опыт рассылок
    Есть Зеннопостер
    прокси не проблема
    VPS есть 4шт.
    база Email есть ~10000
    если нужно больше, то буду парсить

    Возьмете проверяющим?
     
  20. 16 янв 2018
    #20
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    есть небольшой опыт в рассылках + несколько зенок стандарт и несколько компов, как не оф. проверяющий могу проверить ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей