Доступно

Кожа: орган, в котором я живу [А. Совераль] + Моя неидеальная кожа [У. Боу] + Beauty-мотиватор [Доктор Аида] + Дневник куреянки [О. Акулова] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем al9ska, 17 авг 2019.

Цена: 496р.
Взнос: 92р.-81%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор

    Кожа: орган, в котором я живу [А. Совераль] + Моя неидеальная кожа [У. Боу] + Beauty-мотиватор [Доктор Аида] + Дневник куреянки [О. Акулова] [Повтор]

    43231773-aleksandra-soveral-kozha-organ-v-kotorom-ya-zhivu.jpg 42617668-uitni-bou-moya-neidealnaya-kozha.jpg
    40643324-olga-sergeevna-akulova-dnevnik-kureyanki.jpg 42583053-doktor-aida-beauty-motivator-chestnaya-kosmetologiya-ot-eksperta-42583053.jpg

    Кожа: орган, в котором я живу. Книга-компас по уходу за кожей
    Александра Совераль


    Описание книги
    Все мы знаем, как важно понимать особенности собственной кожи. Александра Совераль – один из самых востребованных врачей-косметологов в Великобритании – раскрывает секреты безупречно красивой кожи, сияющей здоровьем. Она подробно объясняет, почему так необходимо относиться бережно к выбору уходовой и декоративной косметики, как не попасться в маркетинговые ловушки крупных косметических брендов, а также как начать понимать потребности своего организма. Помните: живя в гармонии с кожей, мы живем в гармонии с собой.

    Скрытая ссылка
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3

    Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели
    Уитни Боу


    Описание книги

    В течение жизни самый большой орган нашего тела служит связующим звеном между нами и внешним миром. Двадцать четыре часа в сутки, 365 дней в году. И он все время напряженно трудится. Он не отдыхает, когда мы в отпуске купаемся в лучах солнца, он не может делегировать свои полномочия никакому другому органу. Только представьте, каким самодостаточным и сложно устроенным должен быть этот орган.

    Кожа – это не просто физическая оболочка. Она выполняет функции термостата, зонтика от солнца, амортизатора, изоляционного материала, целителя и является важнейшей частью иммунной системы организма. Наш ум обладает властью над телом и внешним видом. Но как он управляет нами? Какой биологический процесс стоит за этим явлением? Как выходит, что мысли – или настроение – воплощаются в реальные, видимые, осязаемые проблемы со здоровьем кожи?

    Эта книга не только дает ответы на все эти и тысячу других вопросов, но и предлагает доступный 21-дневный план восстановления кожи до почти идеального состояния.


    Скрытая ссылка
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3


    Beauty-мотиватор. Честная косметология от эксперта красоты
    Доктор Аида


    Описание книги
    Меня зовут Доктор Аида, я бьюти-эксперт и косметолог. Я написала эту книгу с важной миссией: я хочу поделиться с вами своими знаниями о косметологии, по-честному, без рекламных слоганов.

    Эта книга – не маркетинговое издание. Она – бьюти-мотиватор. Она не продает услуги косметолога. Она рассказывает о том, чем косметология может быть вам полезной. О том, какой путь прошла эта наука. И о том, как оставаться молодой и красивой, несмотря на сложные моменты, которыми иногда изобилует наша жизнь.

    Скрытая ссылка
    Формат: PDF


    Дневник куреянки
    Ольга Сергеевна Акулова


    Описание книги
    Секрет азиатской красоты обширен и включает еду, сон и чистоту кровати. И если вы однажды встретите фразу: "Эй, друг, я меняю наволочку каждый вечер!", то не удивляйтесь! В стремлении к здоровью кожи заядлые поклонники поддерживают идеальную чистоту в своей постели. Я делюсь с вами секретами корейской красоты, которые узнала из общения с кореянками. В моей книге вы найдете немного полезной информации о корейской косметике и методах ухода за кожей, которые понравились лично мне.

    Скрытая ссылка
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2023
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      3 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2023
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      3 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей