Доступно

Код Соблазна-10: Своя Игра. Прокачка навыков общения [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Eminence grise, 25 окт 2018.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2018
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    Код Соблазна-10: Своя Игра. Прокачка навыков общения [AST-production]

    1.jpg

    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Десятая, заключительная программа этой мощной серии должна была проработать тему отношений, их спасения и выведения на новый уровень. Но по многочисленным просьбам пришлось взяться за ускоренную разработку совершенно другой программы.

    Как оказалось, несмотря на разный уровень теоретической и практической подготовки множество людей сталкивается с трудностями в процессе непосредственного общения с противоположным полом. И если еще несколько лет назад все стадии общения, проверки и, ментальные ловушки были предсказуемы, то за последнее время правила игры сильно изменились. Как итог, человеку становится сложно завести простейший разговор с понравившейся ему личностью, развить диалог до близкого знакомства и довести его до успешного завершения.

    И здесь, вместо того, чтобы пытаться привить пользователю программы ценные, как мы считали, навыки общения и обольщения, было решено пойти другим путем — и мы не прогадали!

    Дело в том, что какой бы технологии не обучался человек, желающий преуспеть в общении с противоположным полом, в 95% случаев самые успешные истории соблазнения приходились на те случаи, когда человек сознательно отказывался от разных техник соблазнения и различных секретных фишек и соблазнял будущего сексуального партнера так, как он мог.

    Только такой подход позволял обойти все установленные правила, и завоевывать внимание понравившейся девушки/парня независимо от его изначального настроя.

    Да, эта программа прокачает в некоторой степени ваши навыки общения с противоположным полом. Но ее главное предназначение заключается в раскрытии и усилении ваших индивидуальных качеств. Отныне вы будете завоевывать себе новых сексуальных партнеров таким образом, какой предпочтете вы сами. Причем этот процесс будет сопровождаться огромным количеством удовольствия!

    Абсолютно неважно, что понравившаяся вам девушка или парень не смотрят в вашу сторону и не замечают ваши попытки завязать знакомство с ними! Теперь вам будет по силам навязать свои правила в этой игре. И ваша очередная «жертва» даже не заметит, как включится в вашу игру, и будет готова на любые усилий, только чтобы получить главный и ценный приз в этой игре — ваше внимание!


    Линк - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    2. Boghdanru
      Boghdanru участвует.
      17 ноя 2018
    3. tanya1606
      tanya1606 участвует.
      16 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      16 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      16 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2018.
      12 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2018
    #2
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    @Eminence grise это что такое? музыка или слова-внушения-с-медитацией, или это нормальный обычный тренинг? не сталкивалась с АСТ :( @Alisa_123
     
  5. 10 ноя 2018
    #3
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Аудио запись,около 5минут. Музыка. Как работает лучше почитать у них на сайте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей